Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
белик, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Актеры

Сэм Райли говорит о Кристен Стюарт

17:38
на дорогеСэм Райли говорит о Кристен с ELLE:

В постели с Кристен: «Ты достигаешь уровня комфорта, играя роль. У нас у обоих есть партнеры, мы были очень дружны. На самом деле, я не очень комфортно чувствую себя, делая некоторые вещи, потому что я чувствовал вину, ей же было вроде 19, а мне все 30 лет. Мне удобнее сниматься в психотических сценах, нежели в сценах секса. Правда, я просто надеюсь, что вы увидите, что у нас вышло как можно быстрее».

КСтю знает парочку вещей о неживых: «Однажды я попросил ее объяснить мне историю «Сумерек», и она рассказала мне о том, что у нее был странный ребенок, и я сказал, что это точно не похоже на детское развлекательное шоу! Я был довольно удивлен, насколько сумасшедшим это все казалось. Сначала она была немного застенчива, но с ней было очень весело гулять. Я действительно был очень впечатлен, как она справилась с собой в той пугающей ситуации в Аргентине, когда в аэропорту нас преследовало около 300 кричащих фанатов. Все девушки ее возраста слетели с катушек, но у нее была ясная голова на плечах. Но нет, у нее не было никаких вампирских советов для Византии. У меня, конечно, подходящий вид для этого».

Сэм Райли говорит о Кристен с «Shockya»:

- В фильме у тебя есть несколько пикантных сцен с Кристен Стюарт. Каково было снимать эти сцены?

- Странно. Мне никогда не приходилось совершать много подобного раньше, это не те сцены, от которых я получаю удовольствие. Немногое ты можешь сделать или сыграть, это неизбежно. Вроде драки, в которую ты ввязываешься. Все четко организованно.

Мне было довольно не комфортно. Ей было 19, мне почти 30, к тому же женат [смеется]. Мы приятели, но это было странно. Ты делаешь это как можно быстрее, не как в реальной жизни. Ты пытаешься сделать все правильно с первого или второго раза, так что не приходится повторять это много раз.

Мои бабушка и дедушка ходили смотреть это кино, моему деду 90 лет. Я спросил, что он думает об этом, он сказал, что я был очень хорош, но в некоторых моментах было немного слишком откровенно. Он сказал, что это не его поколение, я же сказал, что это как раз его поколение, он был там тогда.

- Ты знал Кристен до того, как вы хорошо поработали над этим фильмом?

- Нет, я не общаюсь со звездами в своей обычной жизни. Я женат на немецкой звезде (актриса Александра Мария Лара).

Я знал фильм с Джоди Фостер, где она снималась («Комната страха»), но я и не знал, что это была она. Я видел «В диких условиях», и моя младшая сестра любит «сумеречные» фильмы. Кристен попыталась объяснить мне сюжет одного, который как раз вышел на экраны тогда («Сумерки. Сага. Часть 2»), он показался сумасшедшим [смеется]. Вроде – он вампир, а он оборотень. Я беременна от вампира, и малыш растет с невероятной скоростью, достигнув возраста малолетнего ребенка. Я подумал, что это очень необычно для детского развлекательного шоу [смеется]. Но я никого не знал до начала съемок.

Сэм Райли говорит о Кристен с Film.com:

- Ты сильно беспокоился о том, что личная драма Кристен Стюарт расстроит и пустит под откос релиз фильма или повлияет на то, как люди увидели его?


- Нет. Я вообще не думал об этом. Эм, нет. Я имею в виду, что я скорее беспокоился за друга. Знаешь, мне все равно. На самом деле, сложно сказать. Если ты говоришь что-то об этом, то лишь подливаешь масла в огонь. Но нет, я совершенно не думал об этом.

- И важная часть любого путешествия на машине – саундтрек. Может, какие-нибудь ключевые песни, которые ты слушал на съемках?

- Я как раз был ответственным за музыкальное сопровождение во время наших съемок. Я купил огромную коллекцию музыки в стиле бипоп и прочего, которые всегда были у меня на телефоне и постоянно играли, пока мы были в пути. Я не думал, что мне это так понравится, но так и оказалось.

- Так ты подобрал музыку по эпохе?

- Иногда это помогает. Я многое узнал о современных группах через ребят, Кристен, Тома, Гаррета, которые все слушают. Я не особо слежу за тем, что сейчас популярно.
Им все понравилось, я даже не могу запомнить названия… Arcade Fire, все сейчас любят простонародную музыку. Mumford and Sons. А Кристен иногда слушала что-то из Майли Сайрус. Гаррету нравилось кантри. В то время, как я все слушал Элвиса Костелло и The Clash.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Райли, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (30.12.2012 18:45) [Материал]
Всему можно научиться, спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: