Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Sasori, CrazyNicky, hel_heller, Hello8806, Yuli596, katiematveeva, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Актеры

Сэм Райли, Гаррет Хедлунд и Уолтер Саллес говорят о Кристен Стюарт

22:13
Стюарт с Сэмом и ГарретомКристен Стюарт очень рано взрослеет в своем новом фильме «На дороге». «Сумеречная» звездочка обнажается, принимает наркотики и участвует в сексе втроем в ее последнем фильме, адаптации знаменитого романа Джека Керуака.

Но ее коллега Сэм Райли сказал, что съемки эротических сцен с КСтю, в которых она совершенно топлесс, не были возбуждающими. «Это странно…Я чувствовал себя довольно неудобно… - рассказал он SheKnows в Нью-Йорке. – Ей было 19. Мне почти 30, женат…Мы приятели. Ты просто делаешь это так быстро, насколько это возможно, не так, как в реальной жизни. Не вижу я своего будущего в эротике».

В фильме Кристен играет девушку Гаррета Хедлунда Мэрилу, и химия между ними раскручивалась постепенно и естественно, поскольку они провели вместе целый месяц перед съемками. «Я думаю, мы просто были рядом все четыре недели перед съемками, - объяснил Гаррет SheKnows. - Мы все находились в одной комнате все дни напролет. Там был я, Сэм, Кристен и Уолтер [Саллес, режиссёр], мы слушали джаз, читали; это было длительное время выполнения самостоятельных занятий. Также с ней было легко поладить, ужиться. Она была так преданна этому».

Режиссер Уолтер Саллес повторил то же самое. «Она так много знала о книге, - рассказал он SheKnows. – Она досконально понимала книгу, персонажа, которого я пригласил ее играть в фильме, если бы получилось вообще снимать его. Ушло почти 5 лет на то, чтобы получить финансирование, но в течение всех этих лет она оставалась привязана к проекту, желая его реализовать, и это многое говорит о ней».

Кристен не единственная, кто раздевается в «На дороге». Гаррет тоже обнажен во многих сценах фильма. «Я так часто не видел раздетым собственного брата, как я видел Гаррета за эти 6 месяцев! Очевидно, это забавно», - сказал Сэм.

«Мы просто заранее напились, - пошутил Гаррет на вопрос о том, как он справился со своей наготой на экране. – Все спрашивают, «Было ли это странно обнажаться перед Сэмом и Кристен?» Это самое меньшее, о чем стоило волноваться. Чего не скажешь о парне с усами, держащем звуковой приемник. Вот это смущало куда больше».

Сэм, британец, живущий в Берлине, сказал, что ему не были знакомы «Сумерки» до встречи с Кристен, но она попыталась объяснить ему. «Кристен попыталась разъяснить сюжет, но вышло так, что прозвучало всё это сумасшедше! – рассмеялся он. – Что-то вроде «Он вампир, а он оборотень, и я беременна от него, потому что мы танцевали, и ребенок растет с невероятной скоростью и рождается, практически умея ходить». Я подумал, что «это довольно необычное детское развлекательное кино».

Одна вещь для уточнения: «На дороге» определенно для взрослых! Показ фильм в кинотеатрах начнется с 21 декабря.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Райли, Уолтер Саллес, Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: