Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
kleeo, Amely8012, EllisCullen, _Luca_, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 19 » Актеры

Новое интервью Кристен с «The Sacramento Bee», а также Уолтер Саллес говорит о Кристен

22:23
фотоСан-Франциско. При встрече с Кристен Стюарт сразу появляется желание защитить ее.

Молодая звезда 23 лет, она же совсем еще ребенок. Ее черты лица в живую кажутся более мягкими, чем на экране. И несмотря на черную кожаную курточку, что была на девушке во время интервью, взятого для поддержки фильма «На дороге», в ней не было и капли хвастовства. Этот фильм является адаптацией классического романа, написанного в 1957 году Джеком Керуаком. В нем рассказывается о поиске новых ощущений, об истине, о самом Керуаке и его приятелях-битниках.

Стюарт с энтузиазмом и добросовестностью подошла к обсуждению образа своей героини Мэрилу – выдуманной девушки, прототипом которой стала Лу Энн Хендерсон, молодая жена Нила Кэссиди и муза Керуака – в фильме «На дороге», который сегодня начинает свой трехдневный пробег в «Crest Theatre» в Сакраменто. Он будет доступен и на видео по просьбам посетителей.

«Она была с ним на равных» в поездках, что вдохновили Керуака на создание романа; актриса говорила и об отношении Хендерсон с мужем. «Она была потрясающей женой для него (Кэссиди). В такой сумасшедшей жизни она дополняла его».

Стюарт стала первой, кого прикрепили к проекту. На тот момент ей было 17 лет. Произошло это после встречи с режиссером Уолтером Саллесом («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), на которой они обсудили роль Мэрилу. Роман актриса прочитала в 15 лет. Как говорит Стюарт, эта история о любопытных молодых людях, в которых она почувствовала родственные души, и они говорили с ней.

«Я люблю в этой книге то, что в ней представляется (хроника) возраст, когда ты можешь получить все, что пожелаешь, изменить мировоззрение и выбрать свой круг общения», - рассказывает она. – «У тебя есть возможность встретить таких людей, которые могут поразить до глубины души, больше узнать о каких-то вещах, о себе самом. И полученные знания могут удивить, даже шокировать человека».

Стюарт обсуждает этот проект с особой страстью и блеском в глазах. Нельзя сказать, что она была угрюмой, хмурой или сердитой, какой иногда кажется на телевизионных интервью. Довольно трудно сблизиться с этой приятной молодей девушкой, которую в блогосфере прозвали псевдо-Лохан, хотя ее репутация заработана не за особо тяжелые вечеринки и слезы в зале суда.

Звездой она стала после появления пяти «сумеречных» фильмов, которые заработали более 3 миллиардов долларов в мировом прокате. Эти же ленты стали прочной основой для появления фандома, члены которого, в отличие от участников других фандомов, могут быть просто одержимыми своими кумирами.

С тех пор критика и пристальное внимание со всех сторон стали ее спутниками, и редко можно встретить кинозвезду, которая наименее всего готова к этому. Кажется, Стюарт совершенно неудобно находиться в центре внимания. По ее словам, когда все внимание сосредотачивается на ней, и кто-то начинает вторгаться в ее личную жизнь, девушка не может делать вид, что все прекрасно.

«Я никогда не смогу смириться с тем, что СМИ вмешиваются в мою жизнь», - заявила актриса. Но, говоря это, она все же улыбалась. И она прекрасно может терпеть прессу, «когда в этом есть смысл и когда они не пытаются найти в моих словах и поступках какой-то подтекст», - продолжила Стюарт. «Я же сейчас абсолютно спокойно сижу здесь с вами и могу поговорить о "На дороге", Уолтере (Саллесе) или о "Сумерках "».

И все же она подготовила для сегодняшнего интервью пару очков в роговой оправе в стиле Аллена Гинзберга… на всякий случай. У них нет срока давности, - улыбаясь, призналась немного смущенная Стюарт.

«Они просто создают дополнительную защиту, которая особо необходима, когда чувствуешь усталость», - рассказывает она. «Честно говоря, я даже завидую людям, которым постоянно нужно их носить, потому что не хочу показаться людям позером или еще кем-то в этом роде. Просто это еще одна форма "защиты моего лица "».

Как склонная к ежедневным маленьким бунтам, Стюарт смогла понять Керуака, Гинзберга, Кэссиди и особенно Хендерсон, образ которой, изображенный в книге и фильме, был характерен для женщин поколения битников.

Кристен с тщательностью исследовала жизнь своей героини: актриса слушала записи Хендерсон и встречалась с ее дочерью. Стюарт призналась, что она хотела развеять любые идеи, согласно которым Хендерсон в мальчишеском клубе битников была уязвимой фигурой. Она была столь же сексуально безрассудной и сильно приверженной к контркультуре, как и известный ненасытный Кэссиди (в книге он соответствует образу Дина Мориарти, роль которого в фильме исполнил Гаррет Хедлунд).

«Я не хотела быть только оболочкой», - сказала Кристен, обсуждая с нами исследование ее героини. «Когда я изучала ее жизнь, то постоянно спрашивала: "Что она получила? А чем пожертвовала? Как это случилось?" После знакомства с ее дочерью и прослушивания записей я могу сказать… не было ничего, чем она бы не могла поделиться. Она отдавала все и столько же получала взамен».

Хендерсон «опережала свое время на 20, а то и 30 лет», - рассказывал Саллес, находящийся со Стюарт в Сан-Франциско.

Однако над некоторыми увлечениями даже время не властно. Тысячи молодых поклонников Стюарт, никогда до этого не слышавшие о Керуаке, тем более ничего не знающие о «На дороге», забивали в Google фразу: «обнаженная Кристен Стюарт».

Но исполнение роли буйных вольнодумцев подразумевает и отсутствие одежды в некоторых сценах.

«Не так уж много создано сценариев и проектов, после прочтения которых ты сразу скажешь: "Без этого проект реализовать просто невозможно"», - рассказывала Стюарт. Если бы все остались одетыми в таких сценах, то «это было бы несправедливо и даже бесчестно. Все их («дорожные») потребности надо было показать ярко, импульсивно и беззастенчиво. Ведь только так, ничего не скрывая, они во всех смыслах радовались жизни».

Рассказывая о Стюарт, Саллес поведал, что она переступала через границы.

«Она в каждой сцене пыталась добиться совершенства в изображении своей героини, отдаваясь работе целиком и полностью. Мне кажется, это просто замечательно», - рассуждал Саллес.

Саллес встретился с Кристен после двух своих друзей: режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту и композитора Густаво Сантаолайя. Режиссер признался, что бредил девушкой после просмотра фильма Шона Пенна «В диких условиях», снятого в 2007 году. В «Диких» Стюарт сыграла молодую девушку, у которой была связь со странником Эмори (Эмиль Хирш).

«Я понял, почему они были сражены ею. "В диких условиях" в Кристен было что-то такое, что приковывало взгляды публики к ней», - поведал Саллес.

Саллес утвердил Стюарт на роль Мэрилу еще в те времена, но потребовались годы, чтобы обеспечить фильму «На дороге» должное финансирование. Для съемок нужно было проехать через Монреаль, Новый Орлеан, Сан-Франциско и район Локк, чтобы охватить все дорожные путешествия битников.

Стюарт поделилась, что теперь была даже благодарна за приостановку работы над проектом, потому что в 17-18 лет не была готова к некоторым важным особенностям этой роли. Поскольку этот проект отошел на второй план, актриса сделала себе имя, сыграв в «сумеречных» фильмах, а также продемонстрировала свою разносторонность, исполнив роль рокерши Джоан Джетт в фильме «Ранэвейс».

«Ее участие в независимом кино ярко характеризует ее же героиню, что ступала на неизведанные земли и переходила за границы дозволенного, и это было приемлемым для культуры того времени», - поделился Саллес.

Яркая, солнцем любимая Мэрилу, созданная Стюарт, является и внутренне, и внешне полной противоположностью Беллы, темноволосой, бледной героини «Сумерек» из Тихоокеанского Северо-Западного района, которая была девственницей до свадьбы с вампиром. Но, по словам актрисы, ни одна ее роль не похожа на другую.

«Я инстинктивно, на подсознательном уровне тянулась ко всем проектам, в которых участвовала, даже если это были коммерческие фильмы», - рассказала она. «Думаю, что это похоже на тех героев и людей (что были «На дороге»), которые вдохновили на создание книжных образов. Они не пытались о чем-то заявить. Наверное, им просто в один момент захотелось поделиться тем, чем они занимались. Однако первоначально люди просто хотели понять, кто они и какое место занимают в жизни».

Сама Стюарт еще находится в поисках себя, как это было с героями в ранних двадцатых годах.

«Сумеречные» фильмы подошли к концу, и после всего внимания со стороны СМИ, которое уделялось личной жизнь актрисы из-за шумихи вокруг франшизы, у Стюарт, кажется, началась новая глава в жизни.

Или, по крайней мере, так кажется. Стюарт все равно не будет ничего о себе рассказывать.

«Думаю, если бы я наблюдала за своей жизнью со стороны и писала книгу, то, увидев, что я пошла вперед, наверное, подумала бы: "О, а это же хорошее время, чтобы начать третью главу"», - говорила Стюарт. «Но если ты этим живешь, то, естественно, так не делаешь. Я не расчленяю свою жизнь на какие-то части. Я никогда не делилась чем-то, не связанным с моей карьерой, а тем более подробностями личной жизни. И вам никогда не нужно пытаться связать между собой работу и личное».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Уолтер Саллес, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 bel   (20.06.2013 14:44) [Материал]
спасибо за статью

0
5 БеллЭс   (20.06.2013 14:09) [Материал]
Хорошее интервью!!! Спасибо !!! smile

0
3 ღSensibleღ   (20.06.2013 02:39) [Материал]
спасибо огромное за новое интервью с КиСтю wink

1
2 GASA   (20.06.2013 00:05) [Материал]
Интересная статья!Интересные рассуждения,но на меня фильм не произвел должного впечатления,мне кажется эта история боле близка американскому зрителю

0
1 Campfire   (20.06.2013 00:04) [Материал]
Вроде это старое интервью...

0
4 ღSensibleღ   (20.06.2013 02:39) [Материал]
я его еще не читала.... та что ничего не могу сказать...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: