Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Stasia_june, Saturn2763513, lyu0408, Ch, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я просто буду жить своей жизнью»

01:17
СтюартВ «На дороге» мы видим Стюарт намного более зрелой – и определённо больше похожей на саму себя. Она обнажается. Она занимается сексом. Она принимает наркотики.

Фильм от Уолтера Саллеса основан на книге Джека Керуака, и в нём принимают участие Стюарт и то нравящийся, то нет её героине проблемный свободолюбивый Дин Мориарти (Гаррет Хедлунд).

За стаканчиком вина в отеле Tribeca Grand, двадцатидвухлетняя Стюарт с радостью согласилась обсудить её карьеру, окончание сумеречной саги, её любовь к готовке и то, насколько ей не нравится быть в центре внимания СМИ. А что касается её отношений с Робертом Паттинсоном?

Стюарт, которая никогда не собиралась болтать на публике, и сейчас не горит особым желанием делать это, особенно в свете тех фотографий, что появились чуть раньше в этом году, демонстрируя её вдвоём с другим парнем, режиссёром Рупертом Сандерсом.

«Люди думают, что раньше они многое знали обо мне. Сейчас они знают намного меньше. Людям свойственно строить догадки – это отдельная форма развлечения. Как только ты забываешь о своей жизни и смотришь на кого-то другого, думая, что ты можешь что-то там предугадать, это значит, что тебе стоит просто вернуться к своей жизни. В общем-то, так делаю я – просто живу своей жизнью», - говорит она.

И вот несколько основных направлений нашего разговора:

Об окончании Сумеречной франшизы
: «Я никогда не чувствовала себя погрязшей в ней. Вовсе нет. Пока мы снимали Сагу, у меня была тысяча возможностей заняться другими вещами. Если бы съёмки франшизы препятствовали этому, я всё равно ничуть не возмущалась бы. Ведь ты начинаешь проект, чтобы когда-то его закончить. Я была рада завершению этой истории. (На дороге) не было каким-то способом отойти от Саги и освободиться от образа моей героини».

Об её славе: «Есть несколько вещей, которые делают её (цензура) реальной. Это всё зависит от обстоятельств. Звучит так, будто я сейчас буду жаловаться… Иногда я сижу в ресторанах и совершенно обычная реакция на появление кого-то знаменитого – потому что это странно – это смех, или улыбка, или вас оглядывают с головы до ног. Иногда мне кажется, что я в шестом классе и все смеются надо мной. Некоторые люди могут зайти в помещение и поздороваться со всеми, и это будет нормально. Но я не такая. Не думаю, что я настолько легко контактирую с людьми. Вообще, это не так уж и плохо. Роба замечают намного чаще, чем меня, особенно если мы куда-то идём вместе. Он довольно узнаваем, а я – нет. Мне стоит просто натянуть капюшон, и я стану одной из миллионов девушек с длинными волосами. И смогу спокойно пойти куда угодно».

О том, как все ошибочно думают, что она холодна и недружелюбна: «Люди думают, что со мной нельзя общаться, что просто безумно. Если я встречусь с кем-то, кому нравятся Сумерки, это не значит, что всё, что он сможет мне сказать – это "Мне нравится этот фильм”. Нам найдётся о чём поговорить, ведь симпатия к Сумеркам сближает».

О том, каково это – быть замкнутой: «Мои друзья буквально аплодируют мне, когда я спрашиваю, как найти туалет. Или если я говорю: «можно повторить наши напитки?» Вы просто действуете решительно! Нет такой черты в человеке, которая нравилась бы мне меньше (чем предвзятость)».

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 чиж7764   (02.01.2013 15:25) [Материал]
спасибо за интервью. именно такой я её себе и представляла. и, сравнивая некоторые вещи, происходящие с ней, понимаю, что мы похожи. но никакой уникальности в этом нет, поскольку найдётся, я думаю, немало девушек разного возраста и т.д., которые найдут нечто общее между собой и Кристен. просто все стесняются говорить об этом.

2
2 Alin@   (30.12.2012 12:44) [Материал]
Нам найдётся о чём поговорить, ведь симпатия к Сумеркам сближает
--
Золотые слова, можно найти общие темы smile

0
1 Strawberry_Milk   (30.12.2012 12:17) [Материал]
Спасибо за интревью



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: