Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 67
Пользователей: 9
Rinta, Alenakev, sasha0860, natikln, Adell, [-YuLiKa-], Бодр, marinarogozhneva99, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Актеры

Праздничные традиции актеров Сумеречной саги

17:57
фотоНеудивительно, что многие актеры Сумеречной саги имеют собственные уникальные праздничные традиции и в этом году некоторые из них поделились тем, что они делали на Рождество.

Разговаривая с «iVillage», Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк), Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Майкл Шин (Аро Волтури) и Никки Рид (Розали Хейл) поделились секретами о своей ежегодной праздничной рутины.

Тейлор Лотнер: «Я член большой семьи. Так что… я всегда с нетерпением жду праздников, потому что тогда я вновь смогу увидеться со всей семьей. Я и моя самые близкие родственники переехали в Калифорнию, но многие члены остались в Мичигане, и я всегда с нетерпением жду, когда смогу увидеться с ними».

Роберт Паттинсон: «Спорить с каждым из моей семьи. Засыпать в три часа дня, даже не открыв подарки. Это ежегодная катастрофа в исполнение троих».

Никки Рид: «Пол [МакДональд], мой муж… Рождество, вся эта рутина и традиции, это действительно важно для его семьи. И поскольку я только недавно вошла в нее и окунулась во все это, это было по-настоящему милым».

Майкл Шин: «Моя любимая вещь – возвращение дочери обратно в Уэльс. Потому что моя мать и отец, в основном моя мать, совершенно безумны по отношению к Рождественским украшениям. Она собирает Пер Ноэль по всему миру, и все пытаются превзойти друг друга с рождественскими огнями вокруг дома. У нас восемь светящихся снеговиков на крыше дома».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Праздничные традиции, Сумеречная сага, Черем|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Caramella   (04.01.2013 18:01) [Материал]
Роб ,как всегда отличился biggrin :D biggrin скучать им точно не приходится.
Оууу то ,что сказал Шин так мило и по семейному happy
Спасибо за перевод,интересная новость получилась.

1
3 ♣Rosalie_Cullen♣   (31.12.2012 19:06) [Материал]
«Спорить с каждым из моей семьи. Засыпать в три часа дня, даже не открыв подарки. Это ежегодная катастрофа в исполнение троих».


0
4 GASA   (03.01.2013 21:20) [Материал]
вот че,просто повеселиться нельзя,обязательно спорить или это всегда так в больших семьях Провиант для Mоrgan (вода+горох+рис)

1
2 Alin@   (30.12.2012 18:48) [Материал]
Увлекательно, спасибо

2
1 Ивен   (30.12.2012 18:46) [Материал]
Да и правда много снеговиков Майкл lol Жаль что не спросили новогодние традиции biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: