Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Актеры-квилетты «Затмения» чувствуют ответственность перед коренным населением Америки.
02:12
Проблема "белого” и "темнокожего” населения, когда светлокожего
актера берут на роль, предназначенную для представителя другой
этнической расы, не нова для Голливуда. Но это не значит, что эта
ситуация как-то изменилось в последние годы. Только в этом году, Мистер
Найт Шьямалан «Повелитель стихий» был окутан шумихой по причине участия
белых актеров на ведущих ролях, вместо азиатов. Да и «Принц Персии»
попал под огонь за то, что роль персидского принца исполнил, безусловно,
белый Джейк Джилленхал.
Даже «Сумерки» получили свою порцию
критики за участие Тейлора Лотнера, актера имеющего голландские,
французские и немецкие корни, в роли коренного американского героя
Джейкоба Блэка. Пока Тейлор Лотнер доказывал свое коренное американское
происхождение, Summit Entertainment вышел из ситуации, устроив отбор
актеров с коренным американским происхождением на остальные роли волчьей
стаи квилеттов для съемок «Новолуния». Часк Спенсер признает, что
безмерно рад тому, что прошел на роль. «Это большая удача быть
здесь, хотя, такой возможности могло и не возникнуть»,- сказал он для
передачи MTV News. «Я вырос в трех разных резервациях, поэтому рад снова
вернуться, отдать долг». Он делает много для благотворительности,
для компании Shift The Power To The People, которую поддерживают и
другие члены съемочной бригады «Сумерек». А именно помощь в ознакомлении
публики о проблемах, кризисе коренной американской популяции, и
поддержке, не денежной, для привлечения внимания государства к этим
проблемам. Также, Часк сказал, что не ожидал, насколько сильна
будет ответственность, которая пришла вместе с ролью примера как
представителя коренного населения. «С тех пор, как я здесь, я
старюсь отдаваться этой идее, столько сколько могу. Но, что касается
роли примера коренного американца, я не думаю, что все это так
обостренно, я имею в виду, что все мы люди. Мы не святые даже. Вы только
пытаетесь поддержать, оказать помощь…Я пытаюсь отдать дань общине. Вот
что я делаю, и стараюсь сделать это как можно лучше, как могу», -
говорит он.
Вам известно о благотворительности Часка? Вы
считаете это хорошо, если Сумеречные звезды стараются донести до публики
некую важную идею?
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Права за свою позицию - это всегда похвально. =) Но надо сказать, что им - индейцам, ещё повезло, - они играют сильных, отважных квилетов... А вот нам - русским, часто приходится играть за кардоном Иванушек-дурачков... ;))
Люди уже с ума сходят. Какая разница какие у него там корни. Главное, что он подошел под роль! Так же можно сказать и про Роба. Почему англичанин играет за француза. (Фильм "Милый друг") Да ладно... Все это бредни некоторых людей.
Я считаю, что это глупо конфликтовать из-за такой проблемы. Какая разница какого происхождения актер, главное чтобы хорошо играл. Конечно, хорошо, что актеры-квилеты сами являются представителями коренных американцев. Но мне от этого при просмотре фильма ни тепло, ни холодно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ