A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Типичный вялый уик-энд после праздников идёт в США. Лидеры всё те же: вторая часть «Рассвета», «Скайфолл» и «Линкольн».
Третью неделю кряду кинопрокатный чарт должен возглавить заключительный фильм по книгам Стефани Майер. Вторая часть «Рассвета» заработала 5,61 млн долларов в пятницу (всего 242,8 млн) и должна выйти на результат порядка 17-17,5 млн долларов за уик-энд.
В российском прокате достойно для третьего уик-энда держится заключительный фильм Сумеречной саги. Собрав в четверг 17 млн рублей или 547 тысяч долларов, вторая часть «Рассвета» идёт с 59% падением относительно предыдущей недели. Для сравнения прошлый фильм франшизы пережил 71% обвал на третьей неделе проката.
Ожидаемая касса уик-энда с такими сборами четверга лежит в диапазоне от 105 до 110 миллионов рублей ($3,4-3,5 млн). Всего же в копилке второй части «Рассвета» на данный момент 1228,1 млн рублей или 38,71 млн долларов. Это двенадцатое место за всю историю современного российского проката, причём по итогам уик-энда фильм Билла Кондона будет уже восьмым. Среди миллиардеров текущего года позади уже остались «Люди в чёрном 3» (1151 млн рублей). На очереди теперь с 1277,6 млн рублей «Мстители».
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ