Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
amda, Лен4ик1315, Alexs, sashaloskutova89, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Фильм "Рассвет"

Корейский фильм об оборотне обошел «Рассвет. Часть 2»

13:09
«Рассвет. Часть 2» обыгран корейским фильмом об оборотнеКинолента об оборотне, созданная в Корее, отлично влилась в прокат вместе с последней частью «Сумерек». Мelty.fr представляет вам анонс этой мистической истории.

Картина стала настоящим хитом в Южной Корее. Но ее тень падает на другой феномен киножанра фэнтези – неповторимые «Сумерки». «Оборотень» ("A Werewolf Boy") – независимая южнокорейская картина, в основе которой лежит история любви между девушкой и парнем-оборотнем, в буквальном смысле стерла в порошок в прокате страны «Рассвет. Часть2» и представила на афишах Джейкоба Блека и его стаю. Выйдя в прокат 31 октября, фильм остается номером один, собрав более 6,5 миллионов зрителей, по информации The Hollywood Reporter.

Приключения Эдварда и Беллы не собрали более 2,39 миллиона зрителей. Сага явно не готова набрать свои очки. К счастью, последний сумеречный фильм собрал более $341 миллиона в мировом прокате. В довершение всего, CJ Entertainement, компания-продюссер, решила перевыпустить фильм на южнокорейские экраны с альтернативным концом. Инициатива, которая должна воздать должное знаменитой вампирской саге. Сегодня отголосок этого мистического фильма, снятого в Корее, пересек все границы.

Несколько американских кинотеатров уже начали показывать «Оборотня» еще с пятницы, до официального выхода картины 7 декабря. Но в чем рецепт его успеха? Заинтригованный melty.fr предлагает небольшое видео для предварительного просмотра. Пользователи Интернета уже пытаются добраться до него для удовлетворения своего любопытства. Если и есть, на первый взгляд, много общего между «Сумерками» и «Оборотнем», фильм избегает штампа «бледной копии» всемирной саги. «Оборотень» не нацелен на зрителя, не имеет спецэффектов. Это больше «фантазия эмоций».

«На самом деле, это и есть фантазия, потому что там показан вид любви, в который многие люди не верят», - говорит режиссер Джо Сун-хи. Любители блокбастеров будут искать общее с «Городом костей» с участием Лили Коллинз. Но при участии действительно хороших корейских актеров, Парк Бо-Янг и Сон Чун-Ки, у нас появляется желание узнать больше. А у вас?


Перевод выполнен §angReal специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Оборотень и Рассвет. Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
2
9 katjusha_sav   (07.12.2012 23:32) [Материал]
Ничего особо криминального не вижу. Конечно есть определённое сходства с сумерками, но только потому, что это сейчас один из самых востребованных жанров. Не стоит сразу обвинять фильм в плагиате, если в содержании человеческая девушка влюбляется в нечто. Сумерки увы кончились и почему бы не посмотреть, что-то похожее?
Конечно, азиатам приятнее смотреть более привычные корейские лица и естественно там сборы будут выше. В европейском мире Сумерки они вряд ли обойдут. А вот сам сценарий и игра актёров уж точно будут не хуже.

1
10 Galina   (09.12.2012 16:35) [Материал]
Полностью согласна! smile

0
8 НР   (07.12.2012 19:52) [Материал]
Восток он всегда и был востоком...Конечно им ближе своё кино, но именно из-за темы(которую по-просту слизали), этот фильм имеет у них успех, в Европе вряд ли это произойдёт...
Хотя людям хочется иной раз попробовать что-то другое, например -корейский ди-джей со своим"Гамно ста"(как поёт моя трёхлетняя дочь biggrin )

2
7 Kitana1   (07.12.2012 14:12) [Материал]
Лишь две сцены в трейлере похожи на Сумерки-Новолуние, где девочку несут на руках в желтом плаще и как было в комментариях выше, сцена в лесу, других сходств я не заметила. Ну может еще балка, упавшая на них, но ее врят ли можно сравнить с машиной))) Вообще из трейлера ничего не понятно, так что сравнивать этот фильм с Сумеречной сагой я считаю, просто глупо!

3
6 Scalaria   (07.12.2012 12:30) [Материал]
Сцены прямо из "Сумерек", ракурсы прям такие же! Кошмар! angry

1
5 Нася38   (07.12.2012 09:13) [Материал]
Ведь очень многим нравится пара Джейкоб/Бэлла-вот вам и сюжет готовый.Они молодцы,зачем снимать то,чего и так полно и хватает,хотя мне всегда будет мало Эда и Бэллы,постоянно читаю альтернативу.

3
4 Fido   (07.12.2012 01:32) [Материал]
Про этот фильм ничего не знаю,но абсолютно уверена, что корейцы снимать фильмы умеют!Бывало скачаю какой-нибудь их фильм,когда наши и американские надоедают и так приятно удивляюсь,и актеры у них хорошие.Встречаются классные фильмы про любовь.
А что до инкарнации Сумерек в корейское подобие Сумерек-то,наверняка им ближе к сердцу и приятнее видеть свои корейские лица вместо белолицых европейцев и америкосов.Да почему бы и нет?Может и наши решатся когда-нибудь что-то подобное снять. wink

8
3 Юнона   (06.12.2012 23:44) [Материал]
Ой ей...,а трэйлер-то уж больно что-то напоминает...А сцена в лесу...вплоть до цветовых решений(все такое сииинееее=))...только,что лица корейские...(я не расистка,абсолютно),но...серьезно,желание узнать больше?,неа ни разу не возникло за эту минуту просмотра...А случайно этот фильм не по книжке снят?,и случайно этих книг там не 4 штуки?Ну окнечно ажиатаж будет,все побегут смотреть,кто же это затмил Рассвет...А вот реально,как так вышло?
на самом деле это просто тоска,тоска по тем самым Сумеркам,дело тут не в РАссвете,дело в том,Что всегда приятнее,вспомнить волнительное начало,необычное,И такое таинственое,волнующее,И загадочно манящее...Трепет,серьезно,ни один из всез 5 фильмов не вызывает такого терпета у меня,как просмотр каждый раз именно "Сумерек", и я не говорю,Что фильмы плохие..нет нет дело именно в ощущениях,в загадке,которая покорила сердце в наивной надежде...Уверена,что этот "Оборотень" просто напомнил тем же фанатам сумеречным, аточнее не напомнил,А просто всколыхнул, такак сказать былые воспоминания,ощущения...Все конечно имхо,но из увиденной минуты,вывод сам напросился...

2
2 Twilight_Queen   (06.12.2012 17:07) [Материал]
Бред какой-то. Мировые сборы рассвета больше представленных. wacko

1
что-то слышала про этот фильм!
актеры такие юные, особенно мальчик.

0
11 Boram   (11.12.2012 00:51) [Материал]
Корейцы все юными выглядят:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: