Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Интересное закадровое видео со съёмок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»
21:34
Если вам нравится углубляться в детали, как мне, то вам точно
понравится закадровое видео со съёмок «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть
2».
На видео показаны кадры из обоих фильмов «Рассвета», старые и
новые, преобразование сцен, где зелёные экраны трансформируются в нужный
пейзаж.
Обе части фильма «Рассвет» снимались в
Рио-де-Жанейро, Бразилии, Батон-Руж, Луизиане, Ванкувере и Британской
Колумбии, но большая часть работы проходила в студии.
Как вы
можете заметить на видео, почти каждый кадр с окном (а у Калленов много
окон в доме) требовал работы визуальных эффектов, чтобы добавить за ним пышный
вековой лес.
Такие вещи заставляют ещё больше ценить то, что делают
актеры, правда? Не говоря уже о том, как хорошо встроены эффекты в
фильм, поскольку всё выглядит очень реалистичным, не так ли?
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интересное закадровое видео со съёмок фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ