21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Дженнифер Лоуренс в журнале Marie Claire Южная Африка. Январь 2013
19:03
Дженнифер Лоуренс стала героиней Marie Claire Южная Африка в январе. Она говорила о новогодних обещаниях, звездном статусе и личной жизни.
О своем новогоднем обещании: "Мое новогоднее обещание - это быть собой. Это непросто. Все хотят, чтобы их любили. Ты всегда стремишься быть вежливой и милой. Я стараюсь найти баланс между тем, чтобы говорить правду и тем, чтобы при этом оставаться милой. И мне это не слишком удается".
О том, каково быть звездой: "Известность - это такая простая и предсказуемая вещь. Я не в восторге от нее. Это довольно странное ощущение. У тебя есть работа, где люди тебя узнают и перестают считать человеком".
О своей фигуре: "Я предпочитаю быть немного пухленькой на экране, но выглядеть как нормальный человек в жизни".
О своей личной жизни: "Я не люблю часто появляться на людях. Я как такая старая леди. После 11 мне хочется воскликнуть: "Эти дети никогда не устают?" Когда я куда-то выхожу, думаю о своем диване".
Дженнифер Лоуренс в журнале Marie Claire Южная Африка. Январь 2013
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ