Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Новый трейлер мистического хоррора «Персональный покупатель» от режиссера Оливье Ассаяса. Кристен Стюарт исполнила в фильме роль обладающей даром медиума девушки, которая работает ассистенткой у немецкой знаменитости.
Замкнутая в себе Морин Картрайт работает в Париже личным ассистентом покупок немецкой супермодели Киры Вальдштеттен. Но с ней Морин почти не видится, а инструкции получает в основном через краткие записки. Единственным близким человеком Морин является ее парень Гэри, находящийся в командировке в Омане, с которым она время от времени общается в видеочате.
За несколько месяцев до событий фильма от врождённого порока сердца скончался брат-близнец героини по имени Льюис. Этот порок передался по наследству и Морин. Ещё в детстве они открыли в себе способность общаться с потусторонним миром и, зная об опасности своего заболевания, пообещали друг другу, что первый умерший из них каким-либо образом даст о себе знать оставшемуся в живых.
По просьбе новых владельцев дома после смерти Льюиса Морин осматривает особняк. В процессе она начинает ощущать, что кто-то хочет выйти на связь. Приняв то, что она почувствовала в доме, за тот самый знак, Морин решает сама выйти на контакт с ним, однако она не осознает того, что ей грозит огромная опасность, ведь этот призрак совсем не Льюис, а агрессивно настроенная потусторонняя сущность.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Новый трейлер, как и предыдущий, заставляет задуматься, а существует ли действительно та сторона и все мистическое, с этим связанное. В целом фильм интригует, и несомненно хочется увидеть второй совместный фильм Крис и Оливье Ассайса, все же в прошлый раз у них получилось нечто удивительное, так что надеюсь, что в Каннах собралась просто публика такая, а мне фильм понравится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ