Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Кристен Стюарт в дублированном трейлере фильма «Персональный покупатель»
23:57
В сети появился дублированный трейлер картины «Персональный покупатель».
Главную роль в драматическом триллере исполнила Кристен Стюарт.
Фильм, представленный в этом году на Каннском кинофестивале, расскажет о молодой американке Морин, которая переезжает в Париж и помогает знаменитостям выбирать наряды.
Девушка не в восторге от своей работы и куда больше увлечена мистическими происшествиями, происходящими вокруг. Когда-то Морин и ее брат решили, что тот из них, кто умрет первым, пошлет другому весточку с того света. И теперь, когда брата не стало, девушка то и дело видит загадочные знаки.
Фильм выйдет на российские экраны 20 октября 2016 г.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм атмосферный и таинственный. И трейлер погрузил в этот антураж. И как бы там не отзывались критики, я очень хочу посмотреть данную кинокартину. Думаю, оно того будет стоить!
Атмосферный фильм, реально напряженный и мрачный. И мне нравится смотреть на игру, те момент, когда она пугается, реально заставляют дергаться вместе с девушкой. И дубляж меня порадовал, конечно, слышна оригинальная дорожка, но это лучше, чем ничего
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ