Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Gossip Cop: Питер Фачинелли и Дженни Гарт расстались
21:40
Питер Фачинелли и Дженни Гарт расстались после 11 лет брака.
"Несмотря на то, что мы решили расторгнуть наш брак, мы оба разделяем одну и ту же сильную любовь и преданность по отношению к нашим детям,” - сообщили в заявлении Фачинелли и Гарт для Gossip Cop. - "Мы по-прежнему будем вместе растить наших прекрасных дочек. Мы просим проявить уважение к нашей личной жизни в этот период времени.”
Никаких других подробностей сообщено не было.
У пары, поженившейся в январе 2001, родились три дочери: Лука, Лола и Фиона.
Это был первый брак Фачинелли и второй для Гарт, которая в середине 1990-х гг. была замужем за Дэниэлом Кларком.
Перевод специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Жаль, конечно... Ну, да ладно. Хорошая сторона этого плохого события заключается в том, что в разряд холостяков теперь переходит еще один ШИКАРНЫЙ МУЖИК!!!!!!! Вот кто сможет составить достойную конкуренцию даже самому РПатцу!!!
Ничего себе! От кого угодно ожидала, но не от Питера (ну не располагал его вид к такому повороту!). А о детях они подумали, спрашивается? Детям-то, несмотря на то, что они достаточно взрослые, будет очень тяжело. Стоит ли после 11 лет брака и такое вот. Спасибо за перевод, но я огорчена этим событием.
Очень жаль, 11 лет и трое детей... расстались, к сожалению, долго и счастливо не получается! Уиллис и Мур тоже долго были вместе и тоже 3 дочек... жаль! Проклятие Голливвуда не дает звездам мирной, долгой и счастливой жизни в браке.
Всегда печально, когда расстаются такие семьи. Трое детей - это серьезно. Надеюсь, что не будут им докучать глупые папарацции. Очень жаль, что они разошлись.
Безумно жаль, что такая пара расталась, но как говориться " Чужая семья- темный лес" и что между ними происходило на самом деле не известно, ведь на публике все было идеально. Очень жаль их деток, бедняжки
Мы все конечно сожалеем! Особенно нелегко сейчас их детям... Самое удивительное что не было никаких предпосылок к их разводу, все тихо-мирно, а потом "Бац"... Очень неожиланно!
Это очень печально Они так прекрасно смотрелись вместе, особенно с детками... Не знаю, конечно, как там у них было с отношениями... Остается только надеяться, что все пройдет максимально безболезненно
Вот так. Чужая семья - потёмки. Но они молодцы - сумели до последнего сохранить видимость идеальной семьи. Что там творилось внутри только им и известно. Надеюсь, на девочках это отразится по минимуму.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ