Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 303
Гостей: 298
Пользователей: 5
rina_, Dina4173, latuk, aliya10110393, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 21 » Разное

Дженни Гарт разоткровенничалась о разводе с Питером Фачинелли на шоу «Эллен»

23:33
Дженни ГартДженни Гарт разоткровенничалась о своем разводе с Питером Фачинелли на шоу «Эллен» в пятницу.

Актриса и звезда реалити-шоу рассказала об этом Эллен ДеДженерис, хоть она не совсем рада обсуждать расставание: «Это то, что происходит в моей жизни … и я думаю, говоря открыто и честно о том, что я прохожу, возможно, этим помогу кому-то еще».

Гарт сказал, что у нее поначалу были сомнения, что она была бы в состоянии пережить это потрясение, но она узнала, что «я намного сильнее, чем я думала».

Что касается ее будущих отношений с Фачинелли, Гарт сказала: «Мы все еще в некотором роде семья. Мы по-прежнему стараемся быть ею, ради наших девочек, это - самое главное для нас».

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Питер Фачинелли, Дженни Гарт, шоу «Эллен»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Sveta25   (23.04.2012 22:20) [Материал]
Как же печально читать что пара распалась и вдвойне печально за детей,потому что вольно или невольно но самая пострадавшая сторона-это дети sad

0
6 Flaming_Rose   (23.04.2012 16:47) [Материал]
Очень жаль, что они разбегаются((

0
5 Doritta   (22.04.2012 20:39) [Материал]
Ничто не вечно... Любовь имеет обыкновение проходить, как болезнь, страсть - затухать, а воспоминания не способны воскресить почившие чувства. Дети - цветы жизни? Однозначно. Дети - смысл жизни? Несомненно. Но несчастные родители никогда не сумеют воспитать счастливых детей, в итоге, их жертва окажется напрасной. Дженни с Питером поступили абсолютно правильно, предпочтя сохранить искренние, добрые отношения бывших супругов, нежели поддерживать иллюзию идеальной семьи, построенной на лжи и притворстве.

0
4 CORRA   (22.04.2012 16:33) [Материал]
Да уж, жалко!

0
3 Larina28   (22.04.2012 14:31) [Материал]
вот тебе и образцовая семья, жаль, что разбегаются, видать, тяжело бремя славы.

0
Ну теперь попрет! Щас пойдут грязные подоробности, все равно звезды мирно расстаться не смогут dry

2
1 Shantanel   (22.04.2012 00:53) [Материал]
Так тяжело читать об их разрыве. Столько лет вместе, такая большая семья.
Хорошо, что они поддерживают теплые отношения, для детей это важно.
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: