Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Рядом со звездой теперь совсем не звездный мужчина.
Звезда популярного в 1990-х гг. молодежного сериала «Беверли Хиллз 90210» Дженни Гарт снова влюблена. 41-летняя звезда показала нового возлюбленного, когда посетила с ним футбольную тренировку одной из своих дочерей.
Новым бойфрендом актрисы оказался человек далекий от шоу-бизнеса – интернет-специалист Майкл Шимбо. Внешний вид мужчины также не имеет ничего общего с голливудскими стандартами красоты – он полноват, носит бороду и отросшие кудри. К слову, Гарт также за последнее время заметно поправилась. Впрочем, лишний вес не мешает парочке нежно заботиться друг о друге – Дженни и Майкл выглядят вполне счастливыми.
Напомним, в июне этого года Гарт окончательно оформила свой развод с актером Питером Фачинелли. Супруги пробыли в браке 11 лет и родили трех дочерей – Луку, Лолу и Фиону. Весной 2012 года пара объявила о своем решении расстаться. Позднее Гарт заявила, что они с экс-супругом все равно останутся семьей, а дети будут для них высшим приоритетом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да какая разница, есть у него лишний вес или нет? Что-то отсутствие лишнего веса у Питера не сохранило семью. Главное, чтобы Дженни была счастлива со своим новым избранником. она это заслужила
Не надо никому ни о чем жалеть. Что сделано, то сделано. Теперь их пути разошлись и соприкасаются только в отношении детей. Даже не стоит поднимать этот вопрос.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ