Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Мари2845
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 29 » Разное

Дженни Гарт говорит с журналом “People” о разводе с Питером Фачинелли

19:07
гарт и фачинеллиВ новом интервью журналу "People” Дженни Гарт открыто говорит о разводе с Сумеречной звездой Питером Фачинелли.

Когда Питер Фачинелли прошлой осенью сказал Дженни Гарт, что он хочет развестись, она поначалу отказывалась соглашаться с этим.

«Я очень упиралась, - говорит она "People” в новом эксклюзивном интервью. - Я была против этого. Мне понадобилось некоторое время, чтобы свыкнуться с этой мыслью».

Их брак всегда был похож на нечто сказочное (напомним, что они поженились в 2001 году). У них есть три дочери: четырнадцатилетняя Лука, девятилетняя Лола и пятилетняя Фиона. Они прозвали себя Фачинелли-5 и наслаждались семейными традициями: кэмпинги в жилых автофургонах, вечерний просмотр фильмов всей семьей и турниры по лото.

Но за последние два года, когда карьера Фачинелли продвинулась намного вперед (он играет доктора Каллена в «Сумерках» и регулярно снимается в сериале «Сестра Джеки»), супруги начали все больше времени проводить вдали друг от друга.

В 2010 году тридцатидевятилетняя Гарт вместе со своими дочерьми переехала на семейное ранчо в долине Санта-Инез, штат Калифорния, в то время как тридцативосьмилетний Фачинелли был то в Ванкувере, то в Нью-Йорке.

«Он делает все возможное, чтобы на выходные прилететь домой, - говорит Гарт. - Но это очень сказалось на нашем браке».

«Я прошла сквозь свои самые темные и тяжелые времена, а сейчас я готова выйти из темноты, - говорит Гарт, чье новое реалити-шоу "Дженни Гарт: Little Bit Country" выйдет на СМТ 20 апреля. - Со мной все хорошо. Я не знаю, что готовит нам будущее, но, впрочем, я никогда не строила планов. И, может быть, это хорошо».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Питер Фачинелли, Дженни Гарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Да_ринка   (31.03.2012 20:41) [Материал]
никто об не знает, что случилось в этой семье..это уже их право..

0
5 Лисбет   (30.03.2012 06:40) [Материал]
До сих пор не верю, и ведь не было никаких предпосылок. Сразу такая новость...

1
4 Shantanel   (30.03.2012 02:24) [Материал]
Это была безумно шокирующая новость, такая семья прекрасная распадается. Ведь у них трое детей, это так печально. sad

2
3 bambin_ka   (30.03.2012 00:28) [Материал]
н-даа, вот так новость. жалко, очень. считала эту семью показательной и крепкой. аж не верится=(

2
2 Melissa_moon   (29.03.2012 21:23) [Материал]
Очень тяжело в это поверить.
Они были такая замечательная пара. Дочки у них - красавицы. Очень жаль, что разошлись(
Но может оно и к лучшему: зачем мучить друг друга.

2
1 Migelochka   (29.03.2012 19:42) [Материал]
очень жаль, они очень красивая пара..и все-таки вместе с 2001 года.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: