Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 38
Пользователей: 8
permyakovatd131, sobolevalena14071973@mail, Марс67, zaichonok, Vi-Vi7300, sasha0860, AnasteyshaSmile), Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 29 » Разное

Дженни Гарт говорит с журналом “People” о разводе с Питером Фачинелли

19:07
гарт и фачинеллиВ новом интервью журналу "People” Дженни Гарт открыто говорит о разводе с Сумеречной звездой Питером Фачинелли.

Когда Питер Фачинелли прошлой осенью сказал Дженни Гарт, что он хочет развестись, она поначалу отказывалась соглашаться с этим.

«Я очень упиралась, - говорит она "People” в новом эксклюзивном интервью. - Я была против этого. Мне понадобилось некоторое время, чтобы свыкнуться с этой мыслью».

Их брак всегда был похож на нечто сказочное (напомним, что они поженились в 2001 году). У них есть три дочери: четырнадцатилетняя Лука, девятилетняя Лола и пятилетняя Фиона. Они прозвали себя Фачинелли-5 и наслаждались семейными традициями: кэмпинги в жилых автофургонах, вечерний просмотр фильмов всей семьей и турниры по лото.

Но за последние два года, когда карьера Фачинелли продвинулась намного вперед (он играет доктора Каллена в «Сумерках» и регулярно снимается в сериале «Сестра Джеки»), супруги начали все больше времени проводить вдали друг от друга.

В 2010 году тридцатидевятилетняя Гарт вместе со своими дочерьми переехала на семейное ранчо в долине Санта-Инез, штат Калифорния, в то время как тридцативосьмилетний Фачинелли был то в Ванкувере, то в Нью-Йорке.

«Он делает все возможное, чтобы на выходные прилететь домой, - говорит Гарт. - Но это очень сказалось на нашем браке».

«Я прошла сквозь свои самые темные и тяжелые времена, а сейчас я готова выйти из темноты, - говорит Гарт, чье новое реалити-шоу "Дженни Гарт: Little Bit Country" выйдет на СМТ 20 апреля. - Со мной все хорошо. Я не знаю, что готовит нам будущее, но, впрочем, я никогда не строила планов. И, может быть, это хорошо».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Питер Фачинелли, Дженни Гарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Да_ринка   (31.03.2012 20:41) [Материал]
никто об не знает, что случилось в этой семье..это уже их право..

0
5 Лисбет   (30.03.2012 06:40) [Материал]
До сих пор не верю, и ведь не было никаких предпосылок. Сразу такая новость...

1
4 Shantanel   (30.03.2012 02:24) [Материал]
Это была безумно шокирующая новость, такая семья прекрасная распадается. Ведь у них трое детей, это так печально. sad

2
3 bambin_ka   (30.03.2012 00:28) [Материал]
н-даа, вот так новость. жалко, очень. считала эту семью показательной и крепкой. аж не верится=(

2
2 Melissa_moon   (29.03.2012 21:23) [Материал]
Очень тяжело в это поверить.
Они были такая замечательная пара. Дочки у них - красавицы. Очень жаль, что разошлись(
Но может оно и к лучшему: зачем мучить друг друга.

2
1 Migelochka   (29.03.2012 19:42) [Материал]
очень жаль, они очень красивая пара..и все-таки вместе с 2001 года.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: