Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Американская телевизионная актриса Дженни Гарт, хорошо известная зрителям по роли Келли из сериала «Беверли-Хиллз» («Beverly Hills»), вновь вышла замуж, сумев скрыть дату своего бракосочетания от представителей СМИ. Журналисты узнали о состоявшейся свадьбе от источника в близком окружении знаменитости.
Тот же источник сообщил, что свадьба Дженни и её избранника Дэвида Абрамса состоялась в прошлую субботу на территории калифорнийского ранчо актрисы в Лос-Оливос. На этом же ранчо проходили съемки реалити-шоу «Jennie Garth: A Little Bit of Country». Присутствовать на церемонии бракосочетания посчастливилось только самым родным и близким людям молодоженов.
Дженни Гарт и Дэвид Абрамс сообщили о своей помолвке около пяти месяцев тому назад. В 2013 году Дженни развелась с Питером Фачинелли, за которым актриса была замужем целых двенадцать лет и в браке с которым родились три её дочери. В период с 1994 года по 1996 года актриса также была замужем за Дэниелом Кларком.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эхх, такая пара красивая была... а девочки какие хорошенькие, слов нет Но... жизнь распорядилась по своему. Счастья ей огромного, и пусть все у нее будет отлично!
Очень рада за нее! Печально, конечно, что их брак с Питером распался -мне они казались едва ли не идеальной парой. Надеюсь, в новом браке у нее все сложится удачно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ