Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 337
Гостей: 333
Пользователей: 4
lakunat, Dina4173, aliya10110393, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 20 » "Голодные игры"

Кинопоиск: «Голодные игры» могут собрать до 130-140 млн за уик-энд

20:56
Голодные игрыЗа несколько дней до премьеры обновлённые данные трэкинга в который уже раз повергли Голливуд в состояние шока. Конкурирующие киностудии и независимые аналитики полагают, что релиз Lions Gate может собрать от 130 до 140 миллионов долларов за уик-энд. Напомню, что рекорд марта и всего весеннего кинопроката с кассой 116,1 млн долларов принадлежит «Алисе в стране чудес».

Цифры опросов показывают, что интерес к «Голодным играм» продолжает расти буквально с каждым часом, и на данный момент свыше 60% потенциальной аудитории не против увидеть фильм по бестселлеру Сюзанн Коллинз. Особенно велик ажиотаж среди женской аудитории моложе 25 лет. В то же время в последние недели резко подрос интерес к картине со стороны молодёжи и подростков мужского пола. Не остаётся в стороне и старшее поколение.

Именно в этом и главное отличие новой франшизы от Сумеречной Саги, которую традиционно игнорирует и даже презирает основная масса зрителей сильного пола. По всем опросам получается, что студия Lions Gate получила предел всех мечтаний, то есть фильм на все четыре главных сегмента аудитории (женщины/мужчины и моложе/старше 25 лет). Своим приоритетным выбором на ближайший уик-энд «Голодные игры» называют 55% зрительниц моложе 25 лет и 40% старше 25 лет. Для зрителей мужского пола эти цифры составляют соответственно 36 и 35%.

Работающие на киностудии агентства пребывают в некотором замешательстве, выдавая огромный разброс в прогнозируемых цифрах дебютных сборов. Их довольно консервативные прикидки дают от 82 до 115 миллионов долларов за уик-энд. Но даже в случае самого скромного из этих прогнозов триумф студии Lions Gate будет просто колоссален. Ведь сам фильм стоил киностудии чуть больше 90 миллионов долларов общих затрат и 78 миллионов с учётом налоговых льгот. Внутренние аналитики Lions Gate с оглядкой ведут «Голодные игры» на 250 миллионов финальных сборов. И это опять же достаточно осторожные и консервативные оценки.

Уже две с лишним недели фильм возглавляет все чарты предварительных продаж. Полностью распроданы билеты на более чем 1200 сеансов по всем Соединённым Штатам от Гавайев до Майами. Только в формате IMAX разошлись билеты на 150 полуночных сеансов. Чтобы удовлетворить возникший спрос кинотеатры лихорадочно добавляют сеансы на 3 часа ночи.

В преддверие кинопрокатной премьеры огромным спросом продолжают пользоваться книги Сюзанн Коллинз. На крупнейшем в мире интернет-магазине Амазон трилогия надолго забронировала себе четыре позиции в первой пятёрке лидеров книжных продаж (три книги по отдельности и специальное издание всех трёх вместе). В январе сообщалось, что общий тираж книг только в США превысил 23,5 млн экземпляров, причём 7,5 млн копий было продано только в период с ноября (появление первого трейлера) по конец января. При выходе в прокат первой части Сумеречной Саги такого ажиотажа не наблюдалось. Тогда практически все желающие уже имели в своём распоряжение желанную книгу задолго до выхода фильма.

И ещё одна любопытная деталь. Крупнейший англоязычный сайт о кино IMDb заявил о том, что за месяц до премьеры количество просмотров страниц фильма вдвое превысило аналогичный результат для первой части «Рассвета».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Champagne   (22.03.2012 21:39) [Материал]
Ну мои деньги туда не пойдут. Я иду только во вторник sad

0
10 Атланти   (22.03.2012 19:32) [Материал]
Спасибо за статью. А мне больше всего понравилась первая книга, а вторая и третья как-то и не вызвали особого удовольствия. Казалось, что сам автор уже не знает, что написать. Скучновато, слишком много всего наверчено, особенно в третьей книге. Но первый фильм хотелось бы посмотреть.

-3
9 Open_7_Days_A_Week   (21.03.2012 21:25) [Материал]
И что с того? Мы должны захлебываться в слезах и плаче?

-2
8 Stervochk@   (21.03.2012 18:54) [Материал]
я даже не знаю что предположить, но вот если например на премьеру Рассвета билеты у нас нужно было бронировать почти за неделю, то на ГИ по бронированным билетам на день премьеры вечер практически пусто!!!
но вот я в любом случае пойду на него так как книга мне очень понравилась, посмотрим что получилось у них снять!!!

-2
7 Kittee7   (21.03.2012 15:27) [Материал]
А меня вот как-то до сих пор так и не заинтересовали ни книга, ни фильм. Вот как-то не тянет меня к этому и всё.


Ооо, теперь за отсутствие интереса к чему-то тоже минусуют? Браво! Ещё фильм не показали, а фанаты ГИ уже не в адеквате. Плохое от нейтрального отличить не могут.

0
6 ДевушкаVampirsha   (21.03.2012 11:38) [Материал]
Надеюсь, что выберусь в каникулы посмотреть фильм.

0
5 •Jane•   (21.03.2012 11:14) [Материал]
мы завтра с подругой пойдем. ну посмотрим-посмотрим.
хотя я уверена, что у нас в КЗ фильм много соберет. особенно среди парней. сама лично узнавала их мнение)

0
4 Solar_Solar   (21.03.2012 06:10) [Материал]
Спасибо за статью, вот, тоже надумываю с сестрой сходить на ГИ, уже дочитываю первую книгу biggrin

1
3 АкваМарина   (21.03.2012 01:51) [Материал]
Да, фильм соберет не мало.

1
2 Shantanel   (21.03.2012 00:09) [Материал]
Спасибо за статью!

1
1 Candise   (20.03.2012 21:19) [Материал]
Я уже билетик тоже купила. Посмотрим как у них получился фильм.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: