Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 111
Пользователей: 6
viktoriarozkova86, кукуфс, gruzdevanastasia, rfkkty, inok_15, pluch_21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 24 » Разное

«Тяжелая роль» Роберта Паттинсона: Режиссер «Космополиса» Дэвид Кроненберг хвалит Сумеречную звезду

15:08
КосмополисПока Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, как всегда, сдержанно вели себя на фестивале «Coachella» в прошлые выходные (с Кэти Пэрри, конечно!), мы не можем перестать думать о нашей любимой паре на Каннском кинофестивале.

Мы просто не можем дождаться момента, когда увидим, как Паттинсон и Стюарт сменят свои Конверсы на гламур и ступят на красную ковровую дорожку, чтобы поддержать друг друга на премьерах своих последних фильмов - «Космополиса» Роба и «На дороге» Кристен - с Джулс Стюарт в нагрузку.

Недавно мы спросили, какой фильм вы больше всего хотите увидеть (и где Кристен чуть не обошла своего бойфренда), но сейчас мы раскопали новую информацию о "Космополисе", которая может изменить ваше мнение…

Для новичков: не ждите слащавых Сумеречных диалогов, «Космополис» невероятно верен роману Дона ДеЛилло, на котором и основан фильм, и даже Роб признается, что это совершенно другой стиль игры: 

«В моих ранних фильмах диалоги могли меняться. А в этот раз как будто играешь в театре: когда ты исполняешь Шекспира на сцене, то точно не можешь поменять направления диалогов», - объяснил Роб в своем интервью для «Cinerepublic».

И если последний трейлер может нам о чем-то говорить, то актерские навыки Роба здесь находятся прямо в центре: достаточно секса, жестокости и экшен-сцен, которые заставляют вашу голову кружиться… и Паттинсон не упускает ни одной детали.

К тому же, режиссер «Космополиса» Дэвид Кроненберг постоянно хвалит актерские способности Роба, называя его «проникновенным», хотя это первый раз, когда мы действительно увидели Роберта без намека на его вампирское эго. О, и нам, кстати, нравится его уход от Эдварда Каллена.

Робу также повезло с этой ролью, хотя сначала она была отдана Колину Фарреллу, но из-за предыдущих обязательств Фаррелла Кроненберга решил отдать роль более молодой звезде.
И выбрал Роберта Паттинсона, к которому не перестает испытывать светлые чувства. Режиссер даже похвалил Паттинсона во время своего интервью с «Cinerepublic»:

«Да, он показался мне интересным в «Сумерках»… Я видел его в «Отголосках прошлого» и «Помни меня», и я убедился, что он может стать моим Эриком Пакером, - объяснил Кроненберг. – Это тяжелая роль, он появляется в каждой сцене, и я не думаю, что когда-нибудь раньше снимал фильм, в котором один актер всегда на экране. Выбор актера – это выбор интуиции, здесь нет правил или инструкций».

Ну, наша интуиция нам подсказывает, что будет убита наповал этой ролью Роба, и мы думаем, что его игра может заставить аудиторию забыть, что «Сумерки» вообще были (или, по крайней мере, до «Рассвет. Часть 2»).

Прости, Кристен, но, похоже, Роб составит тебе серьезную конкуренцию по деньгам.

Хей, маленькая конкуренция никогда не помешает, правильно?

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Doritta   (25.04.2012 11:47) [Материал]
Добрый знак, что режиссёр доволен Робертом и его актёрскими способностями, получившими возможность проявить себя с другой, неведанной доселе, стороны. Вскоре и мы сможем лицезреть Роба в новом аплуа, которое, уверена, понравится многим, вероятно, даже больше, чем романтичный персонаж навечно влюблённого в смертную девушку вампира Эдварда Каллена. Сравнение диалогов из "Космополиса" с недосягаемым по своему величию драматургом - Шекспиром... ну, это очень сильно cool

1
1 Shantanel   (24.04.2012 21:16) [Материал]
Космполис совершенно новый уровень, не только для актерского опыта Роба. Жду фильм с нетерпением happy
А конкуренция.. ну, это два разных фильма, их и судить нужно по-разному dry
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: