Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Никогда не интересовались, почему у Роберта Паттинсона нет Твиттера? Вот новые дополнения из давнего интервью, в которых он раскрывает причину – он думает, что это разрушает его жизнь!
Роберт Паттинсон относится к старой школе, когда дело касается технологий. В отличие от других его Сумеречных коллег (например, Питер Фачинелли и Келлан Латс), 25-летний актер избегает социальных сетей, особенно отравляющий его существование – Твиттер. В этом недавно найденном в закромах интервью под названием «Scoop With Raya» на арабском канале Роб наконец-таки объясняет, почему никогда не будет твиттерить. Смотрите!
«Он приносит мне так много проблем!» - говорит он. «Я вообще не хочу вносить в это какой-либо вклад. Я считаю это КОШМАРОМ. Для меня это худшее изобретение КОГДА-ЛИБО созданное».
К сожалению Роба, мы уверены, что его фанаты будут не согласны. Твиттер становится незаменимым навигатором поиска неуловимого актера и его подруги Кристен Стюарт, когда они появляются на публике (как на фестивале музыки Coachella Music Festival в эти выходные). Тем не менее, мы понимаем его обычное желание личной жизни, ведь это то, что сложно получить, когда все стремятся оповестить весь мир с абсолютной точностью твоих перемещений в каждую следующую секунду каждый новый день.
Нам бы хотелось, чтобы Роб примирился с Твиттером и получил свою собственную страничку. Но абсолютно очевидно, что он слишком далек от этих мыслей. А как ВЫ думаете, следует ли Робу завести свой Твит?
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет. Социальные сети разрушают жизнь и работают совсем не так, как изначально предполагали их создатели. Для звезд это вообще катастрофа, фанаты с ума сойдут Благодарю за перевод!
Смотря с какой стороны посмотреть Решать только ему) Тоже самое "ВК"... Хорошо,что друзья под рукой, новости и т.д....но иногда кажется, что регистрация в контакте - моя самая большая ошибка в жизни
И правильно! Не нужны Робу эти все соц сети, особенно твиттер. Что в нем такого, что с твиттером все носятся? Сама есть на твиттере, но не понимаю его удобств совсем. Неудобный он.
Если Робка заведет себе твитт, то от нео вообще не отстанут! Он и так не любит всю эту шумиху вокруг себя, предпочитает спокойствие. Так что понятно уже было давно что никогда он не заведет себе страницу в соц-сети.
Какая, в сущности, разница: будет у него эта злосчастная страница в Твиттере или нет, если одержимое желание сохранить свою личную жизнь, вдали от загребущих ручонок папарацци, всегда останется его недосягаемой мечтой?... Таковы издержки пресловутой известности - никуда не деться.
Каждый имеет право на личную жизнь)))Если он не хочет его ЛС в соц сетях,его право....В конечном счете его фанаты и так почти всегда знают где он и с кем!!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ