Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 50
Пользователей: 4
Alin@, marinarogozhneva99, kimmaeryjj, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 27 » Актеры

Роберт Паттинсон: «Почему я ненавижу Твиттер»

00:12
Роберт ПаттинсонНикогда не интересовались, почему у Роберта Паттинсона нет Твиттера? Вот новые дополнения из давнего интервью, в которых он раскрывает причину – он думает, что это разрушает его жизнь!

Роберт Паттинсон относится к старой школе, когда дело касается технологий. В отличие от других его Сумеречных коллег (например, Питер Фачинелли и Келлан Латс), 25-летний актер избегает социальных сетей, особенно отравляющий его существование – Твиттер. В этом недавно найденном в закромах интервью под названием «Scoop With Raya» на арабском канале Роб наконец-таки объясняет, почему никогда не будет твиттерить. Смотрите!

«Он приносит мне так много проблем!» - говорит он. «Я вообще не хочу вносить в это какой-либо вклад. Я считаю это КОШМАРОМ. Для меня это худшее изобретение КОГДА-ЛИБО созданное».

 К сожалению Роба, мы уверены, что его фанаты будут не согласны. Твиттер становится незаменимым навигатором поиска неуловимого актера и его подруги Кристен Стюарт, когда они появляются на публике (как на фестивале музыки Coachella Music Festival в эти выходные). Тем не менее, мы понимаем его обычное желание личной жизни, ведь это то, что сложно получить, когда все стремятся оповестить весь мир с абсолютной точностью твоих перемещений в каждую следующую секунду каждый новый день. 

Нам бы хотелось, чтобы Роб примирился с Твиттером и получил свою собственную страничку. Но абсолютно очевидно, что он слишком далек от этих мыслей. А как ВЫ думаете, следует ли Робу завести свой Твит?

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: твиттер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 vsthem   (30.04.2012 13:08) [Материал]
Не нужен ему твиттер!
Ему и без своей странички не удается скрыться от фанаток, а со страничкой совсем покоя не будет! biggrin

0
12 Sveta25   (28.04.2012 14:28) [Материал]
Каждый имеет право на своё мнение относительно своей личной жизни wink

2
11 Viorne   (28.04.2012 11:40) [Материал]
А смысл? Всю работу за него и так фанаты делают (это я про его местонахождения), а все "спасибо" он говорит в интервью на премьерах...

3
10 Shantanel   (27.04.2012 20:36) [Материал]
Нет. Социальные сети разрушают жизнь и работают совсем не так, как изначально предполагали их создатели. Для звезд это вообще катастрофа, фанаты с ума сойдут dry
Благодарю за перевод!

3
9 vintage11259   (27.04.2012 18:20) [Материал]
Не нужен ему он! Представляете сколько чекнутых фанаток будут отравлять ему жизнь. Все правельно делает!!!!

2
8 Jessire   (27.04.2012 18:16) [Материал]
Смотря с какой стороны посмотреть smile Решать только ему)
Тоже самое "ВК"... Хорошо,что друзья под рукой, новости и т.д....но иногда кажется, что регистрация в контакте - моя самая большая ошибка в жизни biggrin

2
7 Амели4ка   (27.04.2012 16:40) [Материал]
Его нежелание полностью раскрываться перед поклонниками понятно, он ведь тоже человек и ему просто необходимо хоть какое-то личное пространство happy

4
6 SHERRY   (27.04.2012 15:17) [Материал]
И правильно! Не нужны Робу эти все соц сети,
особенно твиттер. Что в нем такого, что с твиттером
все носятся? Сама есть на твиттере, но не понимаю
его удобств совсем. Неудобный он.

Если Робка заведет себе твитт, то от нео вообще не
отстанут! Он и так не любит всю эту шумиху вокруг
себя, предпочитает спокойствие. Так что понятно
уже было давно что никогда он не заведет себе
страницу в соц-сети.

2
5 Doritta   (27.04.2012 13:32) [Материал]
Какая, в сущности, разница: будет у него эта злосчастная страница в Твиттере или нет, если одержимое желание сохранить свою личную жизнь, вдали от загребущих ручонок папарацци, всегда останется его недосягаемой мечтой?... Таковы издержки пресловутой известности - никуда не деться.

1
Если бы он хотел он бы давно бы был в твитере)Хотя...Нет все же это его права не заводить страницу в соц.сети

1
3 cat7496   (27.04.2012 11:48) [Материал]
Каждый имеет право на личную жизнь)))Если он не хочет его ЛС в соц сетях,его право....В конечном счете его фанаты и так почти всегда знают где он и с кем!!!!

5
2 ElenaMor   (27.04.2012 02:27) [Материал]
О да! Тогда у него уж точно никакой жизни не будет. Будет сидеть по 24 часа в сутки и отвечать на стенания поклонниц!

5
1 Lady_in_Dreams   (27.04.2012 00:25) [Материал]
это его право )
право на личную жизнь )
думаю ему в жизни и так хватает сумасшедших фанаток и он не хочет что ты его и в соц сети окупировали )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: