Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Первый взгляд на «Рассвет. Часть 2»: Вампиры Робстен на новых официальных кадрах
01:29
Они возвращаются!!! И очевидно, что мы говорим о главном трио актеров «Сумерек» - Кристен Стюарт, Роберте Паттинсоне и Тейлоре Лотнере.
И как раз когда мы направили все свои взгляды на появление Кристен и Роба на Каннском кинофестивале (*юхуу!*), наши сердца украли снимки Роберта Эдварда, Кристен Беллы и Тэйлора Джейкоба из второй части «Рассвета».
Итак, достойны ли эти снимки того, чтобы от них падали в обморок?
Мы, например, в полной вампирской перегрузке, - до сих пор не можем насмотреться на Кристен и Роба с темно-красными глазами.
Но можем ли мы говорить только лишь о К-Стю? Мы очарованы ее внешностью еще с первого доступного нам кадра в образе вампира Беллы. Она не просто потрясающе-великолепна, ее бледная кожа и идеально уложенные волосы безупречно выглядят на снимке.
Не говоря уже о Робе, который на самом деле намного лучше, чем просто «чертовски хорош». Помните, как в тизере Р-Патц шептал: «Теперь у нас одинаковая температура тела»? Да, теперь мы можем сказать, что эти двое выглядят вместе как никогда хорошо.
Но если Роб и Кристен не трогают вас за душу, то есть еще Тейлор со своими крутыми бицепсами, которые наверняка заставят биться ваше сердце быстрее. Джейкоб выглядит серьезным и сердитым, - с чего бы это? – может Белла решила использовать весь свой вампирский потенциал?
У нас есть еще 204 дня, чтобы разгадать эту загадку, впрочем мы любим выход все новых и новых кадров.
Но все же, надеемся, что трейлер выйдет скоро – мы просто умираем, как хотим увидеть Беллу-вампира в действии!
Что вы думаете о последних фото «Рассвета»? Оставляйте свои отзывы в комментариях!
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первый взгляд на «Рассвет. Часть 2»: Вампиры Робстен на новых официальных кадрах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сегодня какой-то день наверное Верха маразмов) "Вампиры Робстен". Дожились, называется. Я же говорю, что кому-то совершенно все равно, Белла там и Эдвард, Роберт и Кристен. Одно и тоже. И еще поспорить, если кто против, дело всей жизни Надеюсь, в Каннах каждый будет занят промо своего фильма. И не придется смотреть шоу в потемках за каким-нибудь зданием Очень надеюсь, что хоть на таком фестивале не будет детсада. "Космо" заслуживает большего.
Да глупость просто. У меня уже уже новости о Робе, начинающиеся с "сыгравший вампира Эдварда" или в этом роде (поменявший клыки на то-то, то-то)) вызывают аллергию, я даже не читаю) Сколько можно этот ярлык лепить? Но тут превзошли сами себя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ