Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 116
Пользователей: 1
MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Ностальгия

Ностальгия. Финальные штрихи

16:10
Дорогие друзья! 

Воскресная "Ностальгия" вновь спешит к вам с новой порцией щемящих душу воспоминаний. Мы уже столько всего просмотрели за последний год, столько воспоминаний освежили, но какими бы прекрасными они ни были, а все связаны либо с фильмами, либо с актерами... 

А вот что насчет пересъемок фильмов? Или повторных съемок? Да-да, и такое бывает! И чаще эти самые съемки даже планируются заранее. 

А зачем? Давайте узнаем вместе! 

Повторные съемки «Рассвета. Часть 2»: Майкл Шин, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон в Ванкувере


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Майкл Шин возвращаются в Ванкувер для повторынх съемок «Рассвета. Часть 2» или лучше «сбора моментов». Пару недель назад режиссер «Рассвета» Билл Кондон объявил, что он, Паттинсон, Стюарт и оператор Гильермо Наварро отправятся в Ванкувер, чтобы поработать в течение нескольких дней над некоторыми сценами. (В Twitter уже появились истории, утверждающие, что телохранители Паттинсона напали на парочку людей перед прибытием Паттинсона)

Друг Билла Кондона, Джек Моррисси, чуть позже объяснил, что Кондон не отвечает за отсутствие (или несоответствие) кадров, возлагая всю вину на второй состав съемочной группы «Рассвета. Часть 2».

«Дополнительные съемки – это то, что должно быть задумано, развито и выполнено вторым составом съемочной группы в течение периода основных съемок, - рассказал Моррисси своими слушателям. – По разным причинам это не было выполнено вторым составом… Поэтому так как этого не было сделано, мы оказались в такой ситуации… придется доснимать все, что надо».

Что касается Моррисси, то нет никакого диалога с ним. И если его информация достоверна, то Кондон, Паттинсон, Стюарт, Шин и Наварро вернутся домой (или куда-то еще) до следующих выходных.

Это даст Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт несколько дней, чтобы подготовиться к Каннскому кинофестивалю, который начнется 16 мая и на котором фильмы обоих Сумеречных звезд будут представлены в конкурсной программе: Паттинсон сыграл в «Космополисе» Дэвида Кроненберга с Жюльет Бинош, Джеем Барушелем, Самантой Мортон и другими; Кристен Стюарт – одна из главных персонажей вместе с Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли в картине Уолтера Саллеса «На дороге», в которой также снялись Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и Эми Адамс.

~***~

Папарацци Ванкувера, приготовьте свои фотоаппараты! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возвращаются в город.

Роб и Крис были по отдельности замечены в Международном аэропорту Ванкувера в воскресенье днем. Они вернулись в Канаду, чтобы доснять некоторые нюансы заключительной части «Сумерек».

Отказалась ли вампирская пара от соблюдения своего кодекса непроявления чувств на публике?

Вряд ли! Если это были не самые наблюдательные фотографы, то Роб и Крис могли смешаться с толпой, к тому же давно встречающаяся пара даже не шла вместе в аэропорту [прим.: Актеры прилетели в Ванкувер из разных городов].

По обычной моде Робстен получается, что пара пыталась пройти абсолютно незамеченной. На Кристен были обычные узкие джинсы, белая футболка, зеленая куртка и темные кеды. Роб был замечен в своей бейсболке и с потрепанной бородой.

Режиссер «Рассвета» Билл Кондон недавно объявил, что Роб, Кристен и другие члены съемочной группы «Сумерек» возвратятся в Ванкувер, чтобы проделать некоторые технические работы для второй части. Он также пообещал еще один трейлер и постер, который мы до сих пор ждем.

Есть надежда, что Роб и Крис действительно выйдут вместе прогуляться в Ванкувере. Мы просто не можем быть больше обрадованы тому, что вампирская пара вместе вернулась на съемки.

Но продолжают ли Робстен скрываться? По крайней мере, у нас есть Канны, где мы узнаем, покажется ли дуэт вместе на красной ковровой дорожке. Не можем дождаться!

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Shantanel | Теги: Повторные съемки, Роберт Паттинсон, Ванкувер, «Рассвет. Часть 2», Кристен Стюарт, Майкл Шин, ностальгия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 catten07   (16.11.2015 14:29) [Материал]
Эх, вернуть бы время назад и заново испытать все эмоции после просмотра.
Спасибо за ностальгию.

0
Вот же были времена... Съемки Рассвета, все хорошо, все счастливы, много фото и дргуой информации happy
Помню, как мы все с замиранием сердца ждали выхода заключительной части. Как тщательно все подготавливалось, ведь финал стал для всех серьезным испытанием на прочность нервов. И какое же было счастье сходить на этот фильм!!!
Спасибо за ностальгию wink

0
2 SGA   (15.11.2015 16:42) [Материал]
Как давно было все это, и многое с тех пор изменилось.

1
1 робокашка   (15.11.2015 16:33) [Материал]
живительно это было smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: