21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Крис Хемсворт рассказывает о работе с Кристен Стюарт
00:51
Крис Хемсворт говорит, что Кристен Стюарт смогла бы постоять за себя с «Мстителями».
Может ли Белоснежка сбить спесь с Тора?
Не обязательно, но двадцативосьмилетний Крис Хемсворт говорит, что у двадцатидвухлетней Кристен Стюарт есть открытое приглашение на тусовку с крутыми ребятами из Марвелских «Мстителей».
«Черт, да!», сказал Крис Celebuzz на пресс-джанкете «Мстителей», когда мы спросили, правда ли что фильм «Белоснежка и охотник» настолько крут, как мы все ожидаем. Но сможет ли она постоять за себя с супергероями?
«Думаю да», - улыбнулся Хемсворт. «Почему бы и нет? Нам нужно еще несколько девушек».
Со всей серьезностью, Крис был очень искренним, когда хвалил фильм и Стюарт.
«Она очень талантлива. Это было здорово работать с ней», - сказал он, добавив, что Кристен «удивительна» в роли бесстрашной героини.
«Белоснежка и охотник» появится в кинотеатрах 1 июня, но вы можете поймать Криса раньше в «Мстителях», которые выходят 4 мая.
Одной из сцен, которые особенно запомнились Хемсворту в «Мстителях» была, когда банда в первый раз собирается вместе на мосту.
«Это был наш первый день на съемочной площадке со всем ансамблем. Это очень интересный и щекочущий нервы опыт, но это было удивительно».
Затем он продолжил: «Я помню, как думал: ”Это тот еще момент!”»
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Крис Хемсворт рассказывает о работе с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ