Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Крис Хемсворт рассказывает о работе с Кристен Стюарт
00:51
Крис Хемсворт говорит, что Кристен Стюарт смогла бы постоять за себя с «Мстителями».
Может ли Белоснежка сбить спесь с Тора?
Не обязательно, но двадцативосьмилетний Крис Хемсворт говорит, что у двадцатидвухлетней Кристен Стюарт есть открытое приглашение на тусовку с крутыми ребятами из Марвелских «Мстителей».
«Черт, да!», сказал Крис Celebuzz на пресс-джанкете «Мстителей», когда мы спросили, правда ли что фильм «Белоснежка и охотник» настолько крут, как мы все ожидаем. Но сможет ли она постоять за себя с супергероями?
«Думаю да», - улыбнулся Хемсворт. «Почему бы и нет? Нам нужно еще несколько девушек».
Со всей серьезностью, Крис был очень искренним, когда хвалил фильм и Стюарт.
«Она очень талантлива. Это было здорово работать с ней», - сказал он, добавив, что Кристен «удивительна» в роли бесстрашной героини.
«Белоснежка и охотник» появится в кинотеатрах 1 июня, но вы можете поймать Криса раньше в «Мстителях», которые выходят 4 мая.
Одной из сцен, которые особенно запомнились Хемсворту в «Мстителях» была, когда банда в первый раз собирается вместе на мосту.
«Это был наш первый день на съемочной площадке со всем ансамблем. Это очень интересный и щекочущий нервы опыт, но это было удивительно».
Затем он продолжил: «Я помню, как думал: ”Это тот еще момент!”»
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Крис Хемсворт рассказывает о работе с Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ