Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кинопоиск: Universal опровергает уход Стюарт из сиквела «Белоснежки»
12:51
Сообщение The Hollywood Reporter о решении Universal снимать сиквел «Белоснежки и охотника» без Кристен Стюарт может быть преждевременным. Студия выступила с опровержением этой информации.
Сайт Deadline получил заявление от Донны Лэнгли, занимающей пост сопредседателя правления Universal Pictures. Оно гласит: «Мы невероятно гордимся «Белоснежкой и охотником»
и на сегодняшний день рассматриваем все возможности продолжения
франшизы. Все сообщения о выходе Кристен Стюарт из сиквела являются
ложью».
Как не бывает дыма без огня, так и подобные слухи не появляются в официальной голливудской прессе (чем и является THR)
просто так. Гадать и высказывать предположения о том, что случилось
на самом деле, не стоит. Всю подноготную порой не знают даже лица,
причастные к высшим голливудским чинам.
У Deadline есть своя версия того, откуда пошли слухи. Студия пытается понять, что делать с продолжением. Учитывая возросшую популярность Криса Хемсворта,
пошли разговоры о том, как бы сместить фокус с Белоснежки на Охотника.
Также стало известно, что Дэвид Кепп все-таки не будет писать сценарий
сиквела. Есть вероятность, что, сложив эти факторы и умножив их на
историю с романом Стюарт и режиссера «Белоснежки» Руперта Сандерса, журналисты THR сделали неверные выводы.
Информация взята с сайта kinopoisk.ru.
Кинопоиск: Universal опровергает уход Стюарт из сиквела «Белоснежки»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ