Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 7
Пользователей: 7
lidia2489, eclipse1886, irinademina96801, Saturn2763513, Izzi-Izabella, EllaGozenko, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 16 » Разное

Интервью Кристен Стюарт с «The Sydney Morning Herald»

20:35
Интервью Кристен Стюарт с «The Sydney Morning Herald»Кристен Стюарт согласилась дать интервью о своей роли в «Белоснежке и охотнике» в Арундельском замке в Англии. Здание, которому примерно тысяча лет, выглядит как в сказке.

- Ты находишь во всем происходящем гораздо больше смысла, будучи в настоящем замке, а не в отеле в Беверли-Хиллз, - говорит она.

22-летняя «сумеречная» звезда спросила, можем ли мы посидеть снаружи, так она смогла бы подышать свежим воздухом в середине длинного дня интервью. Мы говорили о ее роли в качестве Белоснежки – героини сказки, известной за бледную красоту и, согласно версии Диснея, по крайней мере, победные пути; и тут жужжит пчела, и Стюарт выпрыгивает из своего сидения в испуге.

- Слишком много для действий в качестве «Белоснежки», - сказала она. – Не только пчелы меня недолюбливают.

У Голливуда нет таких проблем, поэтому он принимает молодую звезду с момента ее прорыва в роли дочери Джоди Фостер в триллере «Комната страха» (2002).

После ряда ролей в фильмах, включая «Дьявольский особняк», «Затура», «Жестокие люди» и «В диких условиях», Стюарт катапультировала к славе в 2008 как Белла Свон, подросток, который влюбляется в вампира в невероятно успешной экранизации книг Стефани Майер. Пятый и финальный фильм будет выпущен в этом году. Как Белоснежка, Стюарт сыграла в ещё одной канонической литературной роли, однако «Белоснежка и охотник» дают свежий взгляд на немецкую сказку братьев Гримм. В фильме Королева Равенна (Шарлиз Терон) отправляет охотника (Крис Хемсворт) привести обратно Белоснежку после ее побега из замка и укрытия в заколдованном лесу. Но он меняет свое мнение после встречи с ней, вместо этого пытаясь ей помочь вернуть королевство.

- Времена изменились, так же как и сказки, - говорит Стюарт. – Белоснежка – это, по сути, матриарх и сторож в оригинальной истории, но действительно важно для меня было то, что она также и экшн-звезда. Не девочка, подражающая чуваку, - добавляет она твердо, - но сильная женщина, которая надирает всем задницы.

Стюарт говорит, что у самой ее большой проблемы во время съемок было четыре ноги. - Мне было девять, когда я упала с лошади, сломала и вывихнула локоть, так что, конечно, это стало своеобразным препятствием. До последней минуты я не знала, смогу ли снова сесть на лошадь – даже мой глубоко ужасный взгляд, который вы увидите, не подействовал.

Австралийский актер Крис Хемсворт – известен за роль в «Торе» и «Мстителях» - хвалит коллегу по фильму. «У нее такое твердое мнение о том, что бы она хотела привнести в героя, кто он, так что она задала тон, возглавила атаку и сделала так, что за ней стало легче следовать».

Яростная закрытость актрисы – как сообщается, она встречается с коллегой по «Сумеркам», Робертом Паттинсоном уже три года, но они не подтверждали свои отношения публично – на удивление не зависит от жизни в центре внимания.

- Многие люди делают фильмы, чтобы стать знаменитыми, богатыми, и это звучит совсем банально, но я делаю это, потому что люблю, - сказала она. – Прямо сейчас для меня самое важное то, что я сделала «Белоснежку» и что этот фильм вышел в прокат. Все становится настолько запутанным и необоснованным, когда ты становишься каким-то товаром, так что я просто предпочитаю не делать этого».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.06.2012 04:06) [Материал]
Многие люди делают фильмы, чтобы стать знаменитыми, богатыми, и это звучит совсем банально, но я делаю это, потому что люблю - когда уже имеются средства на жизнь после нашумевшей саги, так можно и для души посниматься))) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: