Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Кристен Стюарт в костюме от Чайкен/пресс-конференция в Сиднее в рамках промо-тура "Белоснежки и Охотника"
23:20
После коротких домашних выходных в Лос-Анджелесе, на этой неделе Кристен Стюарт вернулась к промоушену своего нового фильма-сказки "Белоснежка и Охотник" - на этот раз в Австралии!
22-летняя актриса присоединилась к своему коллеге по фильму Крису Хемсворту и режиссеру Руперту Сандерсу в Сиднее сегодня днем на пресс-конференции и специальном портретном фотоколле.
Первое, что я заметила во время этого мероприятия, - это то, что Кристен наконец-то появилась в костюме! Конечно, это был не настоящий наряд, как на красной дорожке, но, черт возьми, я хочу его примерить!
Кристен надела темно-фиолетового цвета сатиновый костюм с шалевым воротником из осенней коллекции 2012-го года, состоящий из пиджака на одной пуговице и соответствующих укороченных брюк.
Девушка была одета в этот костюм во время всего пресс-тура, и это просто не могло меня не радовать. Как я и думала, в таком виде она чувствовали себя в своей тарелке. Удобный крой и посадка очень ей идут и подчеркивают ее стиль и индивидуальность, хотя и казалось, что пиджак был большего размера, чем надо.
С другой стороны, это, вероятно, было преднамеренно.
Она переделала костюм под свой стиль, засучив рукава пиджака и концы брюк, дополнив комплект белой блузкой "AllSaints" и парой двухцветных полуботинок.
Лично я думаю, что шпильки был бы лучшим выбором, но, возможно, она ещё выводила мозоли. Однако, вместе с загнутыми брюками полуботинки смотрятся очень даже неплохо.
Кристен завершила свой образ своим любимым черным двойным, а также неоново зеленым BaubleBar "ID" браслетами.
Что ж, она определенно движется в правильном направлении - особенно в таком наряде!
А что вы думаете о "мужском" костюме Кристен?
Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт в костюме от Чайкен/пресс-конференция в Сиднее в рамках промо-тура "Белоснежки и Охотника"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Опять же на модели сидит лучше. Во-первых классическая черная майка в обтяжку зрительно утягивает талию, туфли лодочки добавляют изящества и сам образ выглядит более женственно. У Кристен же свободная белая майка, которая на мой взгляд, не сочетается с костюмом и ботинки спортивного стиля, более подходящие к легинсам и кожанной куртке. В результате выглядит она неряшливо.
А мне наоборот больше нравится как всё сидит на Стюарт. У модели, на мой взгляд, всё, прям, продумано, как надо, как положено носить такие костюмы. А Крис - в своём репертуаре... как хочет, так и носит, и с ботинками круто смотрится. Идут ей такие костюмчики...Ну, это лично моё мнение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ