Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 40
Гостей: 37
Пользователей: 3
sobolevalena14071973@mail, adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 26 » Разное

Роберт Паттинсон едет в Канны: Это значит, что «Космополис» будет хорош?

23:13
КосмополисФильм Роберта Паттинсона покажут в Каннах, должно ли это означать, что он так хорош и мы должно воспринимать его более серьезно? - Xtina, по электронной почте.

Ты говоришь о драме «Космополис», мы знаем, этот фильм невероятно важен, потому что основан не на простом романе, а на литературном произведении… высокохудожественной литературы с привлечением метафор для неудач и потерь. И да, этот фильм будет показан на самом престижном кинофестивале в мире. Но ничто из этого не гарантирует, что фильм хороший…

Мои доказательства? История самих Канн. Может, Канны – важный кинофестиваль, и этот фестиваль может быть культурной Меккой Франции. Но это не значит, что все, что показывают в Каннах, относится к категории отличных фильмов.

К тому же, вы знаете, что еще в этом году будет показано в Каннах?

«Мадагаскар 3».

Простите, надо читать: «Мадагаскар 3: Самый ожидаемый в Европе».

Вот еще какие фильмы были показаны в Каннах за прошедшие несколько лет: «Кунг-фу Панда», «Кунг-фу Панда 2», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Тринадцать людей Оушена», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Люди Икс: Последняя битва», «Код Да Винчи», «Уолл Стрит: Деньги не спят» и «Затащи меня в Ад».

Тогда почему же Канны все еще считаются самым престижным кинофестивалем в мире? Из-за того, что он все же делит фильмы на группы. Все фильмы, которые я упомянула выше, не включая «Космополис», были в категории «Вне конкурса». Эта категория существует для того, чтобы студии могли получить дополнительную рекламу и показать своих звезд на красной ковровой дорожке.

Но «Космополис» будет показан в рамках конкурса. Значит, хотя бы несколько людей в Каннах думают, что он имеет какой-то смысл, как художественное произведение.

Но в тоже время этот статус не означает, что «Космополис» хорош. Хотите посмотреть на другие фильмы, которые появлялись в рамках конкурсной программы? Как насчет «Не сдавайся» Гаса Ван Сента, фильма Мии Васиковска, который должен был стать впечатляющим актерским дебютом сына Денниса Хоппера, Генри? В этом случае балом правили критики.

Среди других фильмов, недавно соперничавших в Каннах, картина Анжелины Джоли «Подмена», которая заработала противоречивые отзывы; «Нация фастфуда», заработавший еще более худшие отзывы от критиков и зрителей; и «Сказки юга». Вы помните этот фильм? Нет?

Если делать вывод из всего вышесказанного, то вот что значит конкурсный выбор Канн: кто-то там думает, что у «Космополиса» есть художественные достоинства и потенциал выиграть большую награду. Но нет никаких гарантий, согласны ли вы с этим.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Doritta   (27.04.2012 12:23) [Материал]
Как ни крути, - бизнес есть бизнес, алчные щупальцы которого добрались до святая святых - искусства. Прискорбное обстоятельство, основанное на подтверждённых фактах. Даже самая престижная премия в области кинематографа - "Оскар", и та грешит "субъективным судейством", с трудом находящим объяснения присуждения той или иной награды, вызывая недоумение своим "компетентным" решением. О наличии либо отсутствии художественной ценности "Космополиса" рано делать выводы, предвосхищая события. Со временем всё станет ясно, но не раньше премьерного показа.

1
2 19pal74   (27.04.2012 00:05) [Материал]
достали уже с этими конкурсами. для меня роб самый лучший. Пусть все критики идут в з....

1
1 Shantanel   (26.04.2012 23:26) [Материал]
Благодарю за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: