Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 57
Пользователей: 1
efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 26 » Разное

Роберт Паттинсон едет в Канны: Это значит, что «Космополис» будет хорош?

23:13
КосмополисФильм Роберта Паттинсона покажут в Каннах, должно ли это означать, что он так хорош и мы должно воспринимать его более серьезно? - Xtina, по электронной почте.

Ты говоришь о драме «Космополис», мы знаем, этот фильм невероятно важен, потому что основан не на простом романе, а на литературном произведении… высокохудожественной литературы с привлечением метафор для неудач и потерь. И да, этот фильм будет показан на самом престижном кинофестивале в мире. Но ничто из этого не гарантирует, что фильм хороший…

Мои доказательства? История самих Канн. Может, Канны – важный кинофестиваль, и этот фестиваль может быть культурной Меккой Франции. Но это не значит, что все, что показывают в Каннах, относится к категории отличных фильмов.

К тому же, вы знаете, что еще в этом году будет показано в Каннах?

«Мадагаскар 3».

Простите, надо читать: «Мадагаскар 3: Самый ожидаемый в Европе».

Вот еще какие фильмы были показаны в Каннах за прошедшие несколько лет: «Кунг-фу Панда», «Кунг-фу Панда 2», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Тринадцать людей Оушена», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Люди Икс: Последняя битва», «Код Да Винчи», «Уолл Стрит: Деньги не спят» и «Затащи меня в Ад».

Тогда почему же Канны все еще считаются самым престижным кинофестивалем в мире? Из-за того, что он все же делит фильмы на группы. Все фильмы, которые я упомянула выше, не включая «Космополис», были в категории «Вне конкурса». Эта категория существует для того, чтобы студии могли получить дополнительную рекламу и показать своих звезд на красной ковровой дорожке.

Но «Космополис» будет показан в рамках конкурса. Значит, хотя бы несколько людей в Каннах думают, что он имеет какой-то смысл, как художественное произведение.

Но в тоже время этот статус не означает, что «Космополис» хорош. Хотите посмотреть на другие фильмы, которые появлялись в рамках конкурсной программы? Как насчет «Не сдавайся» Гаса Ван Сента, фильма Мии Васиковска, который должен был стать впечатляющим актерским дебютом сына Денниса Хоппера, Генри? В этом случае балом правили критики.

Среди других фильмов, недавно соперничавших в Каннах, картина Анжелины Джоли «Подмена», которая заработала противоречивые отзывы; «Нация фастфуда», заработавший еще более худшие отзывы от критиков и зрителей; и «Сказки юга». Вы помните этот фильм? Нет?

Если делать вывод из всего вышесказанного, то вот что значит конкурсный выбор Канн: кто-то там думает, что у «Космополиса» есть художественные достоинства и потенциал выиграть большую награду. Но нет никаких гарантий, согласны ли вы с этим.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон, «Космополис»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Doritta   (27.04.2012 12:23) [Материал]
Как ни крути, - бизнес есть бизнес, алчные щупальцы которого добрались до святая святых - искусства. Прискорбное обстоятельство, основанное на подтверждённых фактах. Даже самая престижная премия в области кинематографа - "Оскар", и та грешит "субъективным судейством", с трудом находящим объяснения присуждения той или иной награды, вызывая недоумение своим "компетентным" решением. О наличии либо отсутствии художественной ценности "Космополиса" рано делать выводы, предвосхищая события. Со временем всё станет ясно, но не раньше премьерного показа.

1
2 19pal74   (27.04.2012 00:05) [Материал]
достали уже с этими конкурсами. для меня роб самый лучший. Пусть все критики идут в з....

1
1 Shantanel   (26.04.2012 23:26) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: