Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 38
Пользователей: 5
sasha0860, @rish@, mashutka, AnasteyshaSmile), Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » Галерея

Канны 2014: Новые портретные фото

21:30
 

Фото в большом размере в галерее: Роберт, Кристен


Категория: Галерея | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 робокашка   (05.06.2014 17:18) [Материал]
Не вечно, не вместе, не рядом. Грустно, но ничего не поделаешь smile

1
6 JeMusia   (05.06.2014 02:42) [Материал]
Отличные фото,изображающие людей с профессиональной усталостью и грустью в глазах...

0
5 Mari:)   (05.06.2014 01:13) [Материал]
Ну хоть где-то они "вместе")

0
4 Olga01   (05.06.2014 00:51) [Материал]
Спасибо за фото . Конечно они изменились , выросли . Кристен на фото какая то уставшая , еще бы столько работы . Может цвет волос не очень подходит , но все равно приятно посмотреть . Роберт вообще стал взрослым мужчиной , в котором иногда проглядывает мальчишка . Что поделать роли обязывают . Спасибо .

4
3 чиж7764   (04.06.2014 23:36) [Материал]
Должна заметить, что совершенно согласна с предыдущим оратором Nady. Время идёт вперёд и актёры растут, меняются, взрослеют, приобретают опыт. Роберту достаточно было сняться в нескольких работах Кроненберга, чтобы избавиться от рефлексии Эдварда, висевшей у него на шее тяжким грузом. (Хотя надо честно признать, что его роль в Кольце нибелунгов была изумительной работой. Кто не видел - посмотрите!)
Кристен и до СС была хороша, как ребёнок-актёр. Ничего не знаю про первый фильм, в котором есть её фамилия в титрах, но "Комната страха" задала такую высокую планку, что только держись. Потом были Запретная миссия с её филигранной работой и Затура для Хатчерсона. Не все её работы я видела на данный момент, но либо смотрела трейлеры, либо пролистала кино по диагонали, чтобы найти её в кадре. В диких условиях - это шедевр Шона Пенна и просто не обсуждается, потому что Пенн умеет так подать актёра, что сделает из ерунды конфету. На дороге - ребята, Керуака надо читать. И лучшей Мерилу просто не придумать. А теперь у меня вопрос: как этот бриллиант должен был упасть в роль, чтобы с её темпераментом сыграть робкую и неуверенную в своих силах и чарах девчонку?!
Сейчас смотрю трейлеры их новых работ и душа радуется. Их актёров-детей, которыми они начинали, оба превращаются во вполне оформившихся взрослых актёров, берущихся за интересные, не сахарные и местами тяжёлые роли. Браво.

0
2 серп   (04.06.2014 23:25) [Материал]
Спасибо за фото

4
1 Nady   (04.06.2014 21:43) [Материал]
Вот чем больше смотрю на фотографии, тем больше доказательств нахожу, что они - уже далеко не Эдвард и Белла. Во взгляде у обоих больше глубины, больше знания. То как они держатся, уверенность с которой каждый смотрит либо в камеру, либо в сторону... С другой стороны, со времен первого фильма уже прошло порядочно времени. Все течет, все меняется. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: