Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
10 самых обсуждаемых фильмов Каннского кинофестиваля
22:47
67-й Каннский кинофестиваль закончился в воскресенье, завершив тем самым двенадцать дней криков и визгов на переполненной звездами и папарацци Французской Ривьере. И в то время как турецкая драма «Зимняя спячка» забрала домой желанную Золотую пальмовую ветвь, это только один из череды фильмов, которые зрители, критики и руководители студий будут обсуждать весь этот год, независимо от того, станут они приветствовать его как шедевр или осуждать, как полное бедствие.
«Звездная карта»
Режиссер Дэвид Кроненберг вцепился в Голливуд в своей сердитой, снятой в ЛА сатире, где Джулианна Мур сыграла стареющую, темную сердцем киноактрису, а роли второго плана здесь исполнили Джон Кьюсак, Миа Васиковски и Роберт Паттинсон. Хотя отзывы были смешанные, исполнение Мур в качестве невероятно изменчивого ветерана мира шоу-бизнеса удостоилось награды за «Лучшую актрису» - и запустило волну слухов о том, что давно уважаемая, часто номинируемая звезда может наконец-то получить свой первый в истории Оскар.
«Облака Зильс-Марии»
Кристен Стюарт играет здесь внимательного помощника стареющей, невротической актрисы Жюльет Бинош в снятой и написанной Оливье Ассайасом таком себе ремейке фильма «Все о Еве». Хлоя Грейс Моретц сыграла здесь восходящую, преследуемую прессой молодую актрису – роль, которую Стюарт играет в реальной жизни уже на протяжение многих лет.
Ниже представлен список еще 8 фильмов, о которых мы еще не раз услышим в этом году.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
10 самых обсуждаемых фильмов Каннского кинофестиваля
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Из всей десятки только знакомо с фильмами где играет Крис и Роб, но вот ещё немного наслышана о фильме "Принцесса Монако". Видела трейлер, мне приглянулся фильм Кидман меня очаровала. не знаю как в целом фильм получился, но от трейлера хорошее впечатление осталось.
Еще бы хотелось краткую рецензию на остальные фильмы из представленной десятки. Интересно, о чем там речь. Но, "Звездная карта" и "Облака..." для меня стали двумя картинами, выхода которых я очень жду.
Наделали шороху Роб и Крис в этом году на Каннах, молодцы ребята. Продолжать в том же духе. Я очень хочу посмотреть еще «Мистер Тернер» , игра актера заинтересовала)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ