Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 144
Пользователей: 11
Macrida, Nuka, user1975, Malvina_Malvina, Катерина15, anna9021908094, _Luca_, lakunat, 77777Змейка77777, erlella, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 13 » Актеры

15 самых ожидаемых фильмов Каннского кинофестиваля

16:36
фильмыЕсли обсуждение фильмов утихнет на несколько следующих дней, уступив место отдаленным звукам неистовых сборов, изрыгаемых проклятий в поисках билетов и из-за проблем с собственным графиком, это потому, что международная кинопресса по большей части отправляется на юг Франции, ведь всего через 48 часов там начнется Каннский кинофестиваль. 67-й самый роскошный, самый обсуждаемый и возможно самый престижный фестиваль мира стартует в среду с фильмом-открытием «Принцесса Монако».

Как всегда, в рамках конкурсной программы, различных внеконкурсных показов, «Особого взгляда», «Недели критики» и «Панелей режиссеров», присутствует огромное количество фильмов, о которых мы будем говорить. И чтобы приготовить вас к наплыву отзывов, которые начнутся уже со среды и затянутся еще на очень долгое время, мы выбрали 15 фильмов, которые мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть на этом фестивале. Конечно же, это только верхушка айсберга и надеемся, что мы увидим еще одну сенсацию в стиле «Жизнь Адель», но даже сейчас мы уже можем назвать фильмы, премьеры которых не можем дождаться.

«Облака Зильс-Марии» 

Режиссер:
Оливье Ассайас 

Актеры: Жюльет Бинош, Хлоя Грейс-Моретц, Кристен Стюарт и Джонни Флинн 

Сюжет: Успешная актриса переживает кризис, когда молодая актриса получает роль, сделавшую ее знаменитой 

Что вам нужно знать: Менее чем два года спустя после выхода своей богатой истории о взрослении «Что-то в воздухе», премьера которой состоялась в Венеции, и четыре года после показа «Карлос» на набережной Круазетт (хотя прошло десять лет с тех пор, как он брал участие в конкурсной программе), галльский режиссер Оливье Ассайас возвращается в Канны со своей новой историей. Звезда фильма «Летнее время» Жюльет Бинош воссоединилась с режиссером и взяла на себя главную роль, отчасти, по-видимому, основанную на легендарности актрисы в определенной степени, и в то же время режиссер подобрал удивительных второстепенных актрис, Кристен Стюарт и Хлою Грейс-Моретц. Фильмы Ассайаса никогда не были скучными и обычно отличаются неизменным высоким качеством, хотя он, конечно же, пошел на риск со своими двумя американскими звездами, которых иногда критикуют за их причудливые роли, хотя обе способны исключительно хорошо отыграть их. Похоже, что у Бинош здесь сногсшибательная роль, хотя наполнение фильма держится в огромной секретности, так что непонятно, насколько эта роль сногсшибательная. «Все о Еве» кажется логичным сравнением для этого фильма, но кто знает, может в действительности «Облака Зильс-Марии» будут совершенно другими. Последний фильм, показанный в рамках Конкурса, это определенно тот, который вы должны увидеть. 


«Звездная карта» 

Режиссер:
Дэвид Кроненберг 

Актеры: Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Миа Васиковски, Оливия Уилльямс, Роберт Паттинсон. 

Сюжет: Запутанная история Голливудской семьи – успешный магнат по самопомощи, доктор Стаффорд Вайсс и его жена Кристина, которая управляет карьерами их детей-звезд Агаты и Бенджи – переплетенная с историей признанной кинозвезды, за которой охотится ее умершая мать. 

Что вам нужно знать: Два года спустя после премьеры «Космополиса», вызвавшего разногласие среди критиков, Дэвид Кроненберг и его звезда Роберт Паттинсон возвращаются на набережную Круазетт с фильмом, который во многом кажется компаньоном экранизации Дона ДеЛилло. Написанный Брюсом Уэгнером, это долго-разрабатываемый страстный проект канадского режиссера, который наконец-то был снят в прошлом году, и шанс увидеть его версию укуса голливудской руки, которая периодически кормит его, определенно очень интригует, как и актерский состав. Мы рады видеть новичков в фильме Кроненберга – Васиковски, Мур и Уильямс, а также новую существенную роль Кьюсака. Жанр Голливудской сатиры – это рискованный опыт, но если кто-то и сможет сделать что-то такое же, как «Сансет бульвар», а не «Гори, Голливуд, гори», тогда это определенно Кроненберг, и начальные кадры уже многое обещают, и напоминает нам немного холодную среду «Космополиса», вплоть до секса в лимузине. 


«Ровер» 

Режиссер:
Дэвид Мишо 

Актеры: Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри 

Сюжет: В антиутопии ближайшего будущего в австралийской глубинке, мужчина выслеживает банду преступников, которые украли его машину, и вынужден подобрать раненного и брошенного члена банды, чтобы затем тот помог ему выследить их. 

Что вам нужно знать: В течение долгого времени «Охотник на лис» был нашим ответом на неизбежный вопрос: «Какой фильм Канн вы ждете с нетерпением?», но в последние дни драма Беннетта Миллера отошла на второй план, уступив место второму фильму от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо, который написал этот фильм совместно со звездой своего первого фильма Джоэлем Эдгертоном. Причинами можно, конечно же, назвать и ставку на скрытную тактику маркетинга, согласно которой десятки изображений и клипов вышли только в последнюю неделю, но факт остается фактом: картина выглядит действительно хорошо, а исполнения всех, от Паттинсона и до нашего многолетнего любимчика Гая Париса, выглядят довольно специфическими, насколько мы могли увидеть. В любом случае, видя возвращение Мишо с темой его фильма «По волчьим законам: мужской дружбе, мужественности и преступности, но нарисованной на более широком холсте упадочного общества – этого оказалось достаточно, чтобы привлечь нас. И что бы ни говорили ненавистники о Паттинсоне, мы болеем за него и надеемся, что менее путешествующая карьера, которую он выбрал после своих начальных звездных фильмов, окупится в ближайшее время. С этим фильмом и «Звездной картой», где он также играет, может быть, Канны 2014 года будут именно тем местом, где это случится.

Весь список:

• «Облака Зильс-Марии», Оливье Ассайас
• «Зимний сон», Нури Бильге Джейлан
• «Звездная карта», Дэвид Кроненберг
• «Два дня, одна ночь», Жан-Пьер и Люк Дарденн
• «Мамочка», Ксавье Долан
• «Местный», Томми Ли Джонс
• «Затерянная река», Райан Гослинг
• «Ровер», Гай Пирс
• «Поиск», Мишель Хазанавичус
• «Голубая комната», Матье Амальрик
• «Охотник на лис», Беннетт Миллер
• «Левиафан», Андрей Звягинцев
• «Amour Fou», Джессика Хауснер
• «Спасение», Кристиан Левринг
• «Я дышу», Мелани Лоран

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Звездная карта, Ровер, Канны, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Зильс-Мария|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 kotЯ   (14.05.2014 09:58) [Материал]
Эх,как бы извернуться,что бы на все это посмотреть,сравнить,насладиться...И,знаете,девчонки что?Мне так хочется победы и для фильма Звягинцева!Ну,очень,очень сильно!

0
2 vsthem   (13.05.2014 23:21) [Материал]
Я особенно жду Звездную карту. И удачи фильмам Роба и Крис!

0
1 LOst   (13.05.2014 21:40) [Материал]
Они ожидаемы не только в Каннах, но и здесь! Очень хочется увидеть эти весьма неоднозначные фильмы!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: