Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Канны 2014: Что продается на Каннском кинорынке за кулисами кинофестиваля
20:23
Если и есть тема, которую постоянно обсуждают покупатели и продавцы в самом начале Каннского кинофестиваля, так это то, что никто из них не может вспомнить последний раз, когда столько продавцов было представлено на рынке набережной Круазетт. Проблема в том, что, кажется, здесь мало кто может предложить нечто стоящее.
Ниже представлен список самых горячо обсуждаемых картин, представленных на Каннском кинорынке.
«Королева пустыни»
Режиссер, сценарист: Вернер Херцог Актеры: Джеймс Франко, Роберт Паттинсон, Николь Кидман, Дэмиэн Льюис.
Кидман играет Гертруду Белл, Лоуренса Аравийского женской дипломатии и политического атаще Британской империи на заре 20-го века.
Эмоции под запретом в ближайшем будущем, где двое молодых людей влюбляются друг в друга и пытаются убежать.
«Жизнь»
Режиссер: Антон Корбейн Актеры: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Бен Кингсли, Джоэль Эдгертон.
Фотограф журнала «Жизнь» получил заказ на съемку Джеймса Дина. Во время продажи будет показано 15 минут фильма.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Канны 2014: Что продается на Каннском кинорынке за кулисами кинофестиваля
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я готова смотреть на прекрасную игру Роба и на него самого в любом его фильме. И очень надеюсь, что и на будущий год он приедет со своими киноновинками в Канны...
Роб покоряет Канны не только с готовыми фильмами, но и на будущее. Очень хочется, чтоб или "Жизнь", или "Королева пустыни" были в следующем году в Каннах!
в этом году Роб еще больше занят. И жизнь интересней проходит, фанаты довольны частым мельканием любимого актера, да и доход хороший) А зонтик мне нравится)
Действительно, Роба "отрывают" с руками и ногами. А я бы посмотрела фильм "Королева Пустыни". Мне интересно, как Роб будет себя чувствовать в атмосфере киноленты. Кажется, это должно быть интересным
Я очень жду фильм "Жизнь" - Джеймс Дин был невероятным актером, потрясающей личностью и очень красивым мужчиной. А Робка в этом фильме лишь приятное дополнение
А меня, если честно, больше интересуют "Равные". Если игру Роба в новых фильмах я примерно представляю, то взаимодействие Холта с Кристен остаётся покрытым тайной) Поскорее бы вышел фильм или хотя бы трейлер *_*
Похоже что Роб настроен захватить практически весь кино-рынок, и урвать любую представившуюся роль. Хвалю, ведь так и становятся самыми востребованными звездами в истории кино
Просто уххх, а не фильмы Уверенна, что в следующем году в Каннах они порвут всех Короче говоря сумеречная парочка Роб и Кристен захватили Канны и не отпускают их
Растет Роб. В тот раз была одна картина на фестивале, а теперь еще два новых фильма "за кулисами". Да и актерский состав не подкачал. Боюсь представить, со сколькими он в следующем году приедет. Удачи ему.
Да уже 3 фильма с Робом в Каннах! Чего нам еще ждать? Востребованный актер, но он навсегда останется в наших сердцах как романтичный вампир Эдвард Каллен Спасибо за перевод!
Ого, и еще два фильма Робки. Да, у Роба большие успехи в актерской карьере. Везде обсуждаем и востребован. А для меня еще больше востребован фильм "Равные". Очень буду ждать эту картину.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ