Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 27 » Актеры

Канны 2014: 10 запомнившихся людей, мест и вещей

22:59
Роберт и СараОт художественных фильмов до Кристен Стюарт, Райана Гослинга и Джессики Честейн – сильный кинофестиваль делится своими памятными моментами.

67-й Каннский кинофестиваль официально подошел к концу в воскресенье с показом обладателя Золотой пальмовой ветви, «Зимняя спячка», поставив точку в 12 днях показов, пресс-конференций, фотоколлов, красных дорожек, вечеринок и сделок на Французской Ривьере.

Этот последний день был более тихим, чем обычно, поскольку церемония награждения была перенесена из обычного вечера воскресенья на субботний вечер из-за европейских выборов. Но это также дало возможность рассмотреть все то, что происходило на набережной Круазетт эти две последние недели.

На самом деле Канны в этом году представили сильный состав, ничего настолько доминирующего как «Жизнь Адель» в прошлом, или «Любовь» в позапрошлом.

Он представил нам несколько претендентов на Оскар, положил начало новой карьере Райана Гослинга и показал, что Роберт Паттинсон продолжает менять свою карьеру, позволил взглянуть на таких завсегдатаев тусовок как Джастина Бибера, Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон. Речь здесь также шла о кино, и о многих других вещах. Итак, самые запоминающиеся моменты Каннского кинофестиваля:

Разврат Дэвида Кроненберга и Брюса Уэгнера: Один из самых восхитительно темных и изменчивых фильмов фестиваля - это наполненная тьмой и неожиданными поворотами «Звездная карта». Дэвид Кроненберг показал нам Голливуд, наполненный нуждающимися, отчаянными людьми, готовыми на что угодно, лишь бы их заметили. Из-под пера голливудского сатирика Брюса Уэгнера, этот фильм смешивает в себе кроненберговские странность и насилие с колючими и крайне веселыми нападками на Голливуд во всем его славном эгоизме. Кроненберг и Уэгнер сказали, что подобное могло бы происходить где угодно, и может быть прямо здесь – но все же происходят эти события не где угодно, а в Голливуде, и эта сцена идеально подошла для съемок. Когда показ этого фильма начнется в Лос-Анджелесе, он сразит всех наповал.

Сумеречные детки активизировались. Никто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей. Паттинсон появился в двух Каннских фильмах: «Звездной карте», где он играет водителя лимузина и начинающегося актера, и «Ровере», мрачном дорожном фильме, события которого развиваются в Австралии десять лет спустя после неназванного коллапса, который оставил общество в руинах. Он заслужил одобрительные отзывы и за свои бывшие роли, но «Ровер» Дэвида Мишо стал своеобразным откровением, где Паттинсон держится наравне с, моментами слишком, ярким бродягой, сыгранным Гаем Пирсом. За свою роль Стюарт почти единогласно была признана лучшим в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, где она появилась вместе с Жюльет Бинош и Хлоей Грейс Моретц, в роли личного помощника кинозвезды Бинош. 

Стюарт и режиссер

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ereneda   (30.05.2014 19:47) [Материал]
Цитата
икто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей.

А вы не ждали нас, а мы приперлися (с)
И молодцы, не остановились на достигнутом, продолжили свой путь к самосовершенствованию. Пожелаю удачи и больше интересных ролей)

0
4 Caramella   (30.05.2014 14:25) [Материал]
Я очень рада за них, они выросли, стали ещё успешнее на их беду( фанаты будут с удвоенной силой сходить с ума) Я рада, что они не просто растут по актерской лестнице, но и приобретают новый опыт и открываются с другой стороны, так держать!Удачи вам в дальнейшем. ещё эти фильмы не видела с ними, но уже жду новые. biggrin

0
3 ღЧеширикღ   (30.05.2014 12:31) [Материал]
Роб и Крис - молодцы! Никто не ожидал от них такого прорыва, а они смогли отойти от привычной ипостаси вечных возлюбленных, и предстали в совершенно новых образах. Все похвалы заслужены ими на 100%!

0
2 Evgeniya82   (30.05.2014 09:29) [Материал]
Цитата Текст новости
Никто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей.

Не ожидали..., а они доказали, что талантливы и перспективны happy И все еще у них впереди, Оскары например tongue

2
1 Pinenuts   (27.05.2014 23:32) [Материал]
Цитата Текст новости
Сумеречные детки активизировались.

Да-да-да! Безумно рада за них happy Они все так выросли, снимаются в таких серьёзных и потрясающих фильмах happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: