Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Бодр, Арета, Julia^^, Мари2845, arina1910
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 27 » Актеры

Канны 2014: 10 запомнившихся людей, мест и вещей

22:59
Роберт и СараОт художественных фильмов до Кристен Стюарт, Райана Гослинга и Джессики Честейн – сильный кинофестиваль делится своими памятными моментами.

67-й Каннский кинофестиваль официально подошел к концу в воскресенье с показом обладателя Золотой пальмовой ветви, «Зимняя спячка», поставив точку в 12 днях показов, пресс-конференций, фотоколлов, красных дорожек, вечеринок и сделок на Французской Ривьере.

Этот последний день был более тихим, чем обычно, поскольку церемония награждения была перенесена из обычного вечера воскресенья на субботний вечер из-за европейских выборов. Но это также дало возможность рассмотреть все то, что происходило на набережной Круазетт эти две последние недели.

На самом деле Канны в этом году представили сильный состав, ничего настолько доминирующего как «Жизнь Адель» в прошлом, или «Любовь» в позапрошлом.

Он представил нам несколько претендентов на Оскар, положил начало новой карьере Райана Гослинга и показал, что Роберт Паттинсон продолжает менять свою карьеру, позволил взглянуть на таких завсегдатаев тусовок как Джастина Бибера, Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон. Речь здесь также шла о кино, и о многих других вещах. Итак, самые запоминающиеся моменты Каннского кинофестиваля:

Разврат Дэвида Кроненберга и Брюса Уэгнера: Один из самых восхитительно темных и изменчивых фильмов фестиваля - это наполненная тьмой и неожиданными поворотами «Звездная карта». Дэвид Кроненберг показал нам Голливуд, наполненный нуждающимися, отчаянными людьми, готовыми на что угодно, лишь бы их заметили. Из-под пера голливудского сатирика Брюса Уэгнера, этот фильм смешивает в себе кроненберговские странность и насилие с колючими и крайне веселыми нападками на Голливуд во всем его славном эгоизме. Кроненберг и Уэгнер сказали, что подобное могло бы происходить где угодно, и может быть прямо здесь – но все же происходят эти события не где угодно, а в Голливуде, и эта сцена идеально подошла для съемок. Когда показ этого фильма начнется в Лос-Анджелесе, он сразит всех наповал.

Сумеречные детки активизировались. Никто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей. Паттинсон появился в двух Каннских фильмах: «Звездной карте», где он играет водителя лимузина и начинающегося актера, и «Ровере», мрачном дорожном фильме, события которого развиваются в Австралии десять лет спустя после неназванного коллапса, который оставил общество в руинах. Он заслужил одобрительные отзывы и за свои бывшие роли, но «Ровер» Дэвида Мишо стал своеобразным откровением, где Паттинсон держится наравне с, моментами слишком, ярким бродягой, сыгранным Гаем Пирсом. За свою роль Стюарт почти единогласно была признана лучшим в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса, где она появилась вместе с Жюльет Бинош и Хлоей Грейс Моретц, в роли личного помощника кинозвезды Бинош. 

Стюарт и режиссер

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Канны, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Ereneda   (30.05.2014 19:47) [Материал]
Цитата
икто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей.

А вы не ждали нас, а мы приперлися (с)
И молодцы, не остановились на достигнутом, продолжили свой путь к самосовершенствованию. Пожелаю удачи и больше интересных ролей)

0
4 Caramella   (30.05.2014 14:25) [Материал]
Я очень рада за них, они выросли, стали ещё успешнее на их беду( фанаты будут с удвоенной силой сходить с ума) Я рада, что они не просто растут по актерской лестнице, но и приобретают новый опыт и открываются с другой стороны, так держать!Удачи вам в дальнейшем. ещё эти фильмы не видела с ними, но уже жду новые. biggrin

0
3 ღЧеширикღ   (30.05.2014 12:31) [Материал]
Роб и Крис - молодцы! Никто не ожидал от них такого прорыва, а они смогли отойти от привычной ипостаси вечных возлюбленных, и предстали в совершенно новых образах. Все похвалы заслужены ими на 100%!

0
2 Evgeniya82   (30.05.2014 09:29) [Материал]
Цитата Текст новости
Никто не возлагал больших надежд на Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, когда эти двое снялись в Сумеречной франшизе. Но они оба проделали замечательную работу с тех пор, и оба приехали в Канны с ролями, которые заслужили признание зрителей.

Не ожидали..., а они доказали, что талантливы и перспективны happy И все еще у них впереди, Оскары например tongue

2
1 Pinenuts   (27.05.2014 23:32) [Материал]
Цитата Текст новости
Сумеречные детки активизировались.

Да-да-да! Безумно рада за них happy Они все так выросли, снимаются в таких серьёзных и потрясающих фильмах happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всего одна ночь. Just One Night


Новости по теме: