Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 70
Пользователей: 9
rfkkty, osmyslova2016, Ponni, Miely, svetik276, dobby, latuk, Pyps979, mashenka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 4 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт для «Elle UK» во время показа «Chanel»

19:28
фотоКак всегда большинство знаменитых поклонников «Chanel» были приглашены в первый ряд, где Рианна и Кристен Стюарт заработали больше всего фотовспышек.

«Это было прекрасно, невероятный опыт. Я увидела столько красивых, действительно красивых вещей, которые с удовольствием бы надела, особенно этот последний белый свадебный пиджак и платье, это было невероятно», - делилась с нами своими впечатлениями от шоу Рианна.

Кристен, между тем, добавила: «Мне понравились эти современные женщины, представшие под сводами этой полуразрушенной памятки античности, это было удивительно».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Elle UK|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Alex-Stella   (22.07.2013 16:26) [Материал]
Невероятно, насколько красиво Кристен выразила свои эмоции. Это звучало действительно восхитительно! Кристен молодец, сразу показала, что была восхищена происходящим и, что умеет красиво и коротко говорить.
Спасибо за перевод!

0
11 Annetka   (08.07.2013 15:13) [Материал]
Ну я бы не назвала это интервью, скорей "вопрос-ответ" или что-то типа того. Ну а так было интересно почитать эту маленькую статью biggrin

0
10 ღSensibleღ   (08.07.2013 01:54) [Материал]
Цитата (Текст новости)
«Мне понравились эти современные женщины, представшие под сводами этой полуразрушенной памятки античности, это было удивительно».


Очень красиво Крис сказала))) Только я совершенно ничего не поняла... увы это так... попытаюсь еще раз прочитать и понять)))

2
9 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 01:06) [Материал]
Я и не сомневалась, что Рианна что-то приметит себе.
Понравилось, что сказала Кристен. Она всегда видит вещи глубже, а не только картинки!

-1
7 Солнышко   (05.07.2013 11:39) [Материал]
Ничего не поняла, что Кристен хотела сказать. biggrin Но одно понятно: если Рианна "примеряет" на себя все эти одежды, то Кристен точно ничего этого не оденет, так что на это она даже не обращала внимание.

1
6 GalkaCullen   (05.07.2013 10:15) [Материал]
Мне нравится ее умение формулировать свое мнение - коротко, красиво и прямо в точку. Она удивительна.

2
5 oksana_19   (05.07.2013 09:13) [Материал]
Цитата (Текст новости)
«Мне понравились эти современные женщины, представшие под сводами этой полуразрушенной памятки античности, это было удивительно».

Сказала очень красиво и в точку!Молодец Крис!Спасибо за перевод!

1
4 Campfire   (05.07.2013 07:07) [Материал]
Обратите внимание, насколько разными вещами они восхищались!
Кристен в своём репертуаре smile

2
8 БеллЭс   (05.07.2013 18:54) [Материал]
Рианна видела только то,что на поверхности-модели в нарядах. А Крис подметила более глубокий смысл показа-современность в стенах античности!!!

2
3 miss-Enigma   (05.07.2013 06:45) [Материал]
очень емкое, но в то же время краткое высказывание. Кристен умеет говорить красиво подобные фразочки)))

2
2 Liss@   (05.07.2013 00:25) [Материал]
Вот Кристен вещь сказала! Молодец,сумела выделить то,о чём другие,возможно не подумали.
Спасибо за перевод!

2
1 БеллЭс   (04.07.2013 23:09) [Материал]
Кратко,но со вкусом! Современные вещи хорошо вписываются в старину,если сделаны со вкусом! Вот и Кристин это подметила!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: