Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 66
Пользователей: 5
Vittoria_, Дженни3774, Hilary)), Kristin_98, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 9 » Актеры

Кристен Стюарт любит Белоснежку

23:57
Кристен Стюарт«Она - замечательная девушка. Она - хороший человек», - сказала Стюарт о своем персонаже в последней адаптации сказки.

Кристен Стюарт предстала перед нами на широком экране в роли надирающей задницы Белоснежке в фильме «Белоснежка и охотник». Но именно ее уязвимость – то, что больше всего объединяет Стюарт с носящей кольчугу принцессой.

 «Я думаю, что я понимаю Белоснежку, потому… Я люблю ее, - рассмеялась она во вторник ночью, во время шоу "MTV First", посвященному фильму «Белоснежка и охотник». – Она чувствует себя такой сильной и, как бы нельзя сказать точно, почему она это чувствует…, и я очень хорошо понимаю это, мне также немного знакомо это ощущение самонадеянности. "Вроде "Это не о том, чтобы быть самим собой; это не о том, что мне нужно сказать то, что люди от меня ждут, потому что мне некомфортно..." В этом плане она действует очень инстинктивно и удивительно". 

Уже воплотив в жизнь одного литературного персонажа, сыграв главную героиню – Беллу Свон – в «Сумерках», Кристен объяснила, что не чувствовала давление, как она должна сыграть Белоснежку, главным образом потому, что у нее было достаточно возможностей, чтобы воплотить персонаж так, чтобы для нее это было естественным.

«Я имею в виду, что в начале она эдакий ребенок, и чувствовать в себе такую силу – это не нормально, почти что сверхъестественно, - сказала она. – У нее есть эта связь с землей и ее людьми, что делает ее такой по-настоящему чуткой, но не сочувствующей».

«Она не ставит себя в позицию «О, как ужасно это будет для меня». Она действительно истекает кровью ради других людей, - сказала она. - Это - другое чувство. Это - что-то, что я хочу получить, если я смогу быть лучшей. Она – замечательная девушка. Она - хороший человек».

Фильм «Белоснежка и охотник», в котором также сыграли главные роли Шарлиз Терон (которая играет злую королеву Равенну), Крис Хемсворт (Охотник) и Сэм Клафлин (очаровательный принц Уильям), выйдет в кинотеатрах 1 июня.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, МТВ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 12:27) [Материал]
я надеюсь что мы так же полюбим белоснежку как полюбила ее Кристен )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: