Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
"Гостья": новые фото Джейка Абеля в роли Йена О'Ши
01:12
Сегодня замечательный день для фанатов Стефани Майер. Чуть ранее мы получили несколько новых фотографий из предстоящей второй части заключительного фильма Сумеречной саги, а теперь у нас есть парочка новых кадров из адаптации, не связанной с вампирами, - романа Майер «Гостья». А теперь взгляните на них и познакомьтесь с персонажем Джейка Абеля, Йеном О'Ши.
Гостья появляется на Земле после того, как пришельцы вторглись на планету и заселились в тела и умы большинства людей. История рассказывает о Мелани Страйдер и "Душе", которая захватила ее тело, Страннице. Пока Странница под контролем, Мелани точно не уйдет, и Странница с готовностью начинает изучать эмоциональные проблемы, приходящие вместе с человеческим бытием. Она и Мелани в конечном счете объединяютсядля поисков семьи Мелани, которая скрывается где-то в пустыне. Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю.
Тем временем, Entertainment Weekly опубликовал несколько новых фотографий, демонстрирующих Джейка Абеля, который играет в фильме Йена О'Ши [фото №1, фото №2].
В случае, если ваши воспоминания о книге слегка потускнели (а если вы книгу не читали, возможны некоторые спойлеры!), Йен - человек, который влюбляется в Странницу. В то время как Мелани (Сирша Ронан) влюбена в своего бойфренда Джареда (Макс Айронс), Странница начинает испытывать чувства к Йену. Ситуация, очевидно, сложная, учитывая, что Странница и Мелани разделяют одно тело на двоих, но это в какой-то мере именно то, что делает историю интересной. Я думаю, что интерес Странницы к Йену - один из лучших примеров границ, которые проходят между Странницей и Мелани, как, например, образ мыслей. Странница, интересующаяся другим мужчиной, находясь в теле Мелани, добавляет интригу в конфликт истории.
Что касается Йена, вначале он точно не поклонник Душ. Как любой мятежник, он пытается выжить, но его знакомство со Странницей вскоре меняет его мнение о пришельцах. Статья Entertainment Weekly включает интервью с Джейком Абелем, в котором он обсуждает развитое мышление своего персонажа.
«Мне очень повезло. Мне было гораздо легче, чем Максу и Сирше, потому что практически все мои сцены снимались с Сиршей как с Анни. Для меня, это существо было просто Анни. Мы с Эндрю Никколом [обсуждали], что Йен был гораздо более развит, чем большинство людей в пещере, уступая первенство Джебу. Его основная сила - его сердце и ум. Он в состоянии понять, что да, Джаред может любить человека, но он ненавидит пришельцев. [Йен] достаточно повзрослел, чтобы понять [пришельцев] и благодаря этому пониманию полюбить ее».
К тому же, чтоб дать нам некоторое представление о его персонаже, он поднимает очень интересный вопрос и, вероятно, один из главных аспектов истории, который потенциально может решить судьбу фильма. Сирша Ронан фактически играет двух человек. В книге Странница - главный персонаж, в то время как Мелани, так или иначе, всего лишь голос у нее в голове. Это довольно легко проследить в романе, но как это будет работать на экране? Должны ли мы добавить голос за кадром? Возможно. Ронан доказала, что, как актриса, она достаточно опытна, и, я думаю, она сможет сыграть двух человек одновременно.
Это будет не первый раз, когда Джейк Абель и Сирша Ронан играют вместе в одном фильме. Абель играл небольшую роль в экранизации «Милых костей», где главную роль сыграла Ронан. Но, должно быть, интересно увидеть, как они смотрятся вместе на экране. «Гостья» выйдет в кинотеатрах 29 марта 2013.
Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
"Гостья": новые фото Джейка Абеля в роли Йена О'Ши
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мда, Стеф отредактировала книгу... Лучше бы продолжение наваяла
Йен... вообще никакой, и хотя сейчас, в гриме и при профессиональном освещении он выглядит намного лучше, чем на первоначальных фотках, ожидала я всё равно чего-то более... впечатляющего
Дааа, парень он конечно милый, но на Йена не тянет. Во всяком случае на первоначального Йена, который ненавидел Души. Интересно, а они Сомерхолдера на эту роль не рассматривали? Он бы очень подошел...
Это конечно не тот парниша, которого я представляла в роли Иена, но он мне нравится немного больше, чем тогда, когда я узнала, что его взяли на роль. Я до сих пор слегка недовольна, но я думаю, что он справится)
Мне вот тоже интересно,как режиссер представит Странницу в теле Мелани,их разговоры,споры,ведь все это происходило в голове у Мелани.Не представляю,как это будет выглядеть на экране.Жду фильм!
Блиииинн, ну не нравится он мне Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю. Жалко, она не продолжение написала.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ