Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
Приз, Macrida, Nidra, Nataly2784, jekaterinakrasnova, Katushka3704, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Книга/фильм "Гостья"

"Гостья": новые фото Джейка Абеля в роли Йена О'Ши

01:12
Гостья: новые кадрыСегодня замечательный день для фанатов Стефани Майер. Чуть ранее мы получили несколько новых фотографий из предстоящей второй части заключительного фильма Сумеречной саги, а теперь у нас есть парочка новых кадров из адаптации, не связанной с вампирами, - романа Майер «Гостья». А теперь взгляните на них и познакомьтесь с персонажем Джейка Абеля, Йеном О'Ши.

Гостья появляется на Земле после того, как пришельцы вторглись на планету и заселились в тела и умы большинства людей. История рассказывает о Мелани Страйдер и "Душе", которая захватила ее тело, Страннице. Пока Странница под контролем, Мелани точно не уйдет, и Странница с готовностью начинает изучать эмоциональные проблемы, приходящие вместе с человеческим бытием. Она и Мелани в конечном счете объединяютсядля поисков семьи Мелани, которая скрывается где-то в пустыне. Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю.

Тем временем, Entertainment Weekly опубликовал несколько новых фотографий, демонстрирующих Джейка Абеля, который играет в фильме Йена О'Ши [фото №1, фото №2].

В случае, если ваши воспоминания о книге слегка потускнели (а если вы книгу не читали, возможны некоторые спойлеры!), Йен - человек, который влюбляется в Странницу. В то время как Мелани (Сирша Ронан) влюбена в своего бойфренда Джареда (Макс Айронс), Странница начинает испытывать чувства к Йену. Ситуация, очевидно, сложная, учитывая, что Странница и Мелани разделяют одно тело на двоих, но это в какой-то мере именно то, что делает историю интересной. Я думаю, что интерес Странницы к Йену - один из лучших примеров границ, которые проходят между Странницей и Мелани, как, например, образ мыслей. Странница, интересующаяся другим мужчиной, находясь в теле Мелани, добавляет интригу в конфликт истории.

Что касается Йена, вначале он точно не поклонник Душ. Как любой мятежник, он пытается выжить, но его знакомство со Странницей вскоре меняет его мнение о пришельцах. Статья Entertainment Weekly включает интервью с Джейком Абелем, в котором он обсуждает развитое мышление своего персонажа.

«Мне очень повезло. Мне было гораздо легче, чем Максу и Сирше, потому что практически все мои сцены снимались с Сиршей как с Анни. Для меня, это существо было просто Анни. Мы с Эндрю Никколом [обсуждали], что Йен был гораздо более развит, чем большинство людей в пещере, уступая первенство Джебу. Его основная сила - его сердце и ум. Он в состоянии понять, что да, Джаред может любить человека, но он ненавидит пришельцев. [Йен] достаточно повзрослел, чтобы понять [пришельцев] и благодаря этому пониманию полюбить ее».

К тому же, чтоб дать нам некоторое представление о его персонаже, он поднимает очень интересный вопрос и, вероятно, один из главных аспектов истории, который потенциально может решить судьбу фильма. Сирша Ронан фактически играет двух человек. В книге Странница - главный персонаж, в то время как Мелани, так или иначе, всего лишь голос у нее в голове. Это довольно легко проследить в романе, но как это будет работать на экране? Должны ли мы добавить голос за кадром? Возможно. Ронан доказала, что, как актриса, она достаточно опытна, и, я думаю, она сможет сыграть двух человек одновременно.

Это будет не первый раз, когда Джейк Абель и Сирша Ронан играют вместе в одном фильме. Абель играл небольшую роль в экранизации «Милых костей», где главную роль сыграла Ронан. Но, должно быть, интересно увидеть, как они смотрятся вместе на экране. «Гостья» выйдет в кинотеатрах 29 марта 2013.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: little_eeyore | Теги: Сирша Ронан, Стефани Майер, Джейк Абель, Гостья|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Амели4ка   (15.06.2012 18:48) [Материал]
Мда, Стеф отредактировала книгу... Лучше бы продолжение наваяла happy

Йен... вообще никакой, и хотя сейчас, в гриме и при профессиональном освещении он выглядит намного лучше, чем на первоначальных фотках, ожидала я всё равно чего-то более... впечатляющего dry

0
6 люси   (15.06.2012 17:16) [Материал]
Дааа, парень он конечно милый, но на Йена не тянет. Во всяком случае на первоначального Йена, который ненавидел Души. Интересно, а они Сомерхолдера на эту роль не рассматривали? Он бы очень подошел...

0
5 Robozavisimaya   (15.06.2012 13:52) [Материал]
Йена я себе совсем по-другому представляла smile Будет интересно взглянуть на этот фильм. "Гостья" для меня один из самых ожидаемых проектов 2013 года happy

0
4 KristenSt   (15.06.2012 11:24) [Материал]
Это конечно не тот парниша, которого я представляла в роли Иена, но он мне нравится немного больше, чем тогда, когда я узнала, что его взяли на роль.
Я до сих пор слегка недовольна, но я думаю, что он справится)

0
3 Open_7_Days_A_Week   (15.06.2012 10:34) [Материал]
Мне вот тоже интересно,как режиссер представит Странницу в теле Мелани,их разговоры,споры,ведь все это происходило в голове у Мелани.Не представляю,как это будет выглядеть на экране.Жду фильм!

1
2 Champagne   (15.06.2012 09:11) [Материал]
Блиииинн, ну не нравится он мне sad
Если вы не читали книгу, Стефани Майер недавно написала новую версию романа, где изрядно подкорректировала историю.
Жалко, она не продолжение написала. sad

1
1 =^TwilighT^=   (15.06.2012 07:24) [Материал]
практически все мои сцены снимались с Сиршей-Человеком - одна я не поняла, как это с человеком, если по сути его герой Анни любит wacko Спасибо за перевод))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: