Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 176
Гостей: 172
Пользователей: 4
чиж7764, Supernikitina-n2018, Эвелина4362, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 12 » Книга/фильм "Гостья"

"Гостья": Новые фото Сирши Ронан (8 февраля)

20:15

• Сирша Ронан на ланче номинантов «Оскара-2016» (8 февраля)
• Сирша Ронан посетила Международный Кинофестиваль в Санта-Барбаре (8 февраля)
• Сирша Ронан на вечеринке Dom Perignon (8 февраля)


Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Гостья, фото, Сирша Ронан, Бруклин, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 love-raging1   (16.03.2016 14:11) [Материал]
Да уж, Сирша так повзрослела, настоящая леди)) И вкус у нее изменился, раньше он у нее был более свободным)) Но фотки классные, она такая позитивная)

0
6 Герда   (07.03.2016 11:54) [Материал]
Какая стройная,как Белоснежка,бледная с худенькими ручками и красивыми глазами. Просто загляденье. А платье и костюм ей очень идут. Вот только у неё такие необычные туфли,с таким "хохолком",забавные очень. wink

0
5 ElSi5   (07.03.2016 11:38) [Материал]
Везде у Сирши коротенькие наряды, показывающие коленки и идеальные ножки. happy
На Оскаре она была в очень классном костюме. Ей подходят подобные вещи. Вроде смотрится и деловито-официально, но в то же время легко и невозмутимо.
А на Оскаре Сирша уже предстала в нежном белом платье, с таким игривым бантом на шее. Конечно эти пушистые туфли страх и ужас, но в целом смотрится мило! happy

0
4 Berberis   (06.03.2016 00:59) [Материал]
Серый костюм очень хорош. Романтичный бант на блузе добавляет нежности образу. Поспорила бы с туфлями. Они режут ногу. Белые лодочки были бы уместнее.
Ох какие интересные туфли в белом образе! Очень грамотно составлен наряд - простое белое платье с красивой завязкой-бантом и необычные туфли вместо обилия аксессуаров.

0
3 lyolyalya   (20.02.2016 14:43) [Материал]
Хорошенькая какая! А белое платье и причудливыми босоножками очень интересное. Она такая воздушная и ее улыбка невинная, подкупают. Серый костюм ей тоже очень идет happy

0
2 Svetlana♥Z   (12.02.2016 21:42) [Материал]
И что там хорошенького? Мне она Майдодыра напоминает! tongue

1
Какая Сирша хорошенькая, просто загляденье. Шортики просто супер. Вместе с деловым и скромным верхом, низ выглядит особенно очаровательно, игриво, добавляя перчинку в созданный образ.
А вот для ланча для номинантов на Оскар Сирша выбрала просто платье, зато какие пушистые туфли, мило. Сразу привлекают внимание. И платье интересное, нежное. Сирша прекрасна wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: