Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не будут целоваться впредь
15:01
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выигрывали четыре года подряд в номинации Лучший поцелуй на MTV Movie Awards, но их царствование заканчивается. Звезды Сумерек не получили ни одной номинации за их страстные поцелуи в фильме «Сумерки. Рассвет. Часть 2». По-видимому, романтические времена Эдварда и Беллы уже прошли, уступая место новым героям. Вместо этого номинантами стали поцелуи героев фильмов: «Джанго освобожденный», «Королевство полной луны», «Мой парень – псих», «Третий лишний» и «Хорошо быть тихоней».
Однако самые упертые поклонники Сумерек явно возмущены тем, что их любимых вампиров исключили из этой категории. По сути, в основном аудитория канала MTV – это молодежь, фанаты подобных фильмов. И некоторые в своих твиттерах заявляли, что теперь благодаря своему столь необдуманному ходу у канала есть вероятность потерять 80 % всей своей аудитории. Другие же поклонники проявляют не сто бурные эмоции, а просто расстроены из-за того, что потеряли удовольствие наблюдать, как пара целуется на сцене.
Однако, с большой вероятностью, к такому решению руководство канал пришло после известных скандальных событий, которые имели место быть между Кристен и Робертом. И если первая номинация произвела фурор, вторая подогрела эмоции, а третья и четвертая воспринимались как данность, то пятая была бы явным перебором и наигранностью. Ведь Паттинсон и Стюарт расстались еще зимой, и их отношения затухли по мере затухания интереса к событиям последнего фильма. Они полностью удовлетворили все претензии публики, а затем тихо расстались.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да вроде уже и успокоились по этому поводу. Сага закончилась, ну не дали в последний раз сорвать кучу наград, другие тоже хотят ведь) Ничего ж страшного.
хех..зато не прийдется как чекнутой в тихоря в комнате под одеялом с ноутбуком прятаться в 4 утра ( ну родители то не оценят мой пыл ) Эх высплюсь зато А нашим нафиг не нужна это награда, она особой роли для них не играет Так что MTV своим злорадством только себе навредили
Ожидаемо. Но меня это не расстроило. Просто в печенках сидит Робстен и разговоры об этом. Ребятам пора уже определиться, чтобы фанаты либо не тешили себя мыслью о Робстен, либо продолжали поклоняться и строить планы на их детей
Собственно говоря можно было не читать, ничего нового не сказали, как всё ожидаемо и бредово и не в первый раз между прочим. Конечно теперь будем постоянно ссылаться на расставание ребят или холод в их отношениях, не оригинально, избито, глупо и уже не интересно. Флаг им в руке, я для себя уже решила, что это премия ушла под воду, как Титаник и я её не жду.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ