Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Стефани Майер говорит о «Пятидесяти оттенках» и фанфикшене
17:50
Вы, наверное, слышали о смехотворно популярной, только для взрослых серии книг «Пятьдесят оттенков серого», которая изначально была фанфиком по «Сумеркам» под названием «Хозяин вселенной» (читатели любовно присвоили ему название MOTU). Конечно, быстро изменив имена главных героев, автор выпустил книги как отдельную серию, с тех пор ставшую эротическим феноменом. И вскоре нас ожидает адаптация первой книги.
«Сумеречная сага» Стефани Майер не имеет ничего общего с «Пятьюдесятью оттенками серого» Э.Л.Джеймс.
Разговаривая с ВВС, Стефани вежливо отозвалась об этой серии: «Я так далека от этого. Я не прочитала эту серию. И дело даже не в жанре, который мне совершенно не знаком. Хотя, знаете, это даже хорошо, что все так удачно для нее сложилось и что в начале своей писательской карьеры она получила такой успех. Это здорово».
Во вторник, 5 февраля, Майер была в Лондоне. Она раздавала фанатам автографы в рамках промо-тура фильма «Гостья», снятого по ее одноименному роману. Фильм выйдет на большие экраны уже в этом месяце.
Как и в случае с Сумеречной сагой, на основе сюжета книги «Гостья» появилось множество фанфиков о вторжении инопланетян, однако, как утверждает Майер, она их не читала.
«Я даже не знала о фанфикшене как таковом, пока не начала писать и не услышала об этом. Этот мир мне не знаком в принципе, - сказала она, - и не думаю, что он действительно существовал, пока у нас не было интернета, чтобы таким образом как бы поделиться чем-то».
Однако, несмотря на все это, она призналась, что понимается причину существования мира фанфикшена. «Может быть, если бы в мои пятнадцать лет были такие серии книг, я, возможно, и ужасно захотела написать какое-нибудь продолжение, потому что не была бы готова расстаться с любимой историей так скоро», - разъяснила она.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Стефани Майер говорит о «Пятидесяти оттенках» и фанфикшене
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Сумеречная сага» Стефани Майер не имеет ничего общего с «Пятьюдесятью оттенками серого» Э.Л.Джеймс.
Учитывая, что с момента моего знакомства с Сумерками прошли годы и годы, а в свое время я приняла попытку и читать роман Э.Л. Джеймс и смотреть фильм по нём, таки ДА! Сумеречная сага и Пятьдесят оттенков - это кардинально разные вещи.
Интересно, будет ли и у нас множество фанфиков по "Гостье". А в то, что Майер не читает фанфиков охотно верю. Ни к чему, в общем-то. Для автора свои герои лучшие, а тут как только их не исковеркают)
да уж не знаю как бы я жила если бы фанфиков не было, думаю что было бы скучно, так как я очень люблю читать ,а столько интересных книг нет, а вот фанфики это отличный выход!!!но думаю что читать я буду фанфики только по Саге!спасибо Стефани за Сумерки, а авторам за их фантазию!!!
Однако мы пишем и читаем не только продолжение - а вообще переделываем канон как таковой. Безобразники мы Но что поделаешь - книг так или иначе мало, хочется новых событий с любимыми героями))
Молодец, деликатно так, без резких высказываний) К тому же, благодаря фанфикшену герои живут намного дольше))) Никак не можем от них отказаться, видимо)
Неудивительно, что она их не читала. нечего расстраиваться Разговаривая с ВВС, Стефани вежливо отозвалась об этой серии: А вот это очень даже профессионально
Цитата: Как и в случае с Сумеречной сагой, на основе сюжета книги «Гостья» появилось множество фанфиков о вторжении инопланетян, однако, как утверждает Майер, она их не читала.
Может быть, если бы в мои пятнадцать лет были такие серии книг, я, возможно, и ужасно захотела написать какое-нибудь продолжение, потому что не была бы готова расстаться с любимой историей так скоро в ее словах есть правда не люблю продолжения, но без Эдварда и Беллы не могу)))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ