Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 343
Пользователей: 6
adri, Стася8407, Аееее, kenzieinfo, rina_, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 29 » Стефани Майер

Минутка с автором «Сумерек» Стефани Майер на премьере «Гостьи»

23:56
фотоАвтор «Сумерек» Стефани Майер представила свой новый романтически-футуристический триллер «Гостья» фанатам в пятницу, променяв вампиров и оборотней на пришельцев, которые вторгаются на планету Земля, захватывая тела людей.

Звезда фильма - Сирша Ронан в роли Мелани Страйдер, чье тело захвачено душой-пришельцем по имени Анна. В конце концов, две женщины в теле одной сработались, чтобы спасти человеческую расу от полного уничтожения.

39-летняя Майер, которая выросла как истинная мормонка и посещала регулярно церковь, поговорила с «Reuters» о «Гостье», работе продюсера над проектом и о том, как ее жизнь изменилась после выхода первого Сумеречного фильма в 2008 году.

Как сыграла Сирша Ронан Мелани и Анну, которые делят одно тело? 

На протяжении всего фильма они общаются, но (она сыграла) двух совершенно разных персонажей, с совершенно разной химией с двумя разными парнями. Она – один человек, но эмоционально разделенная на две личности, когда она с Джаредом и когда она с Йеном.

Как теперь все развивается для вас, когда вы сами являетесь продюсером своих экранизаций? Ведь «Сумерки» начинались не так. 

Для автора это ненормально - принимать такое активное участие. В «Сумерках», думаю, они очень нервничали, когда я была рядом, но я хорошо себя вела. Я пришла на съемочную площадку, я была в восторге, так что они не были против, чтобы я побродила вокруг. С каждым фильмом мое участие становилось все больше. Я очень тесно сотрудничала с (режиссером «Сумерки. Сага. Новолуние») Крисом Вайцом, особенно при подборе героев. Мы действительно хорошо понимали друг друга.

Успех с «Сумерками» прибавил вам продюсерского влияния? 

После «Сумерек» все действительно пошло хорошо, думаю, мое мнение приобрело больше веса. С «Гостьей», от самого начала, когда (продюсер) Ник Векслер пришел ко мне и сказал: «Давайте сделаем это вместе». И он действительно говорил серьезно. Я была задействована при написании сценария с Эндрю и актерами, которые подходили ко мне и говорили: «А что вы думаете?» Это была отличная команда. Все наши мнения были ценны для каждого из нас.

Вы живете в Аризоне, немного северней Феникса. Вы когда-либо думали о том, чтобы переехать в Лос-Анджелес и все время работать в Голливуде? 

Я бы никогда не переехала и не стала жить здесь. Не в обиду будет сказано людям, которые живут здесь, но я не могу представить, как можно растить детей в этом городе. Здесь столько пластики, даже дети подвергаются пластической хирургии. А материализм – это непреодолимое переживания о том, как ты выглядишь – это становится самым важным. Думаю, было бы сложно жить так каждый день. Достаточно сложно провести здесь уже неделю. Каждый день ты начинаешь чувствовать себя менее уверенным, потому что все здесь такие красивые и отполированные.

Возраст ваших троих сыновей от 10 до 15 лет. Они считают вас самой крутой мамой, потому что вы создали «Сумерки»? 

Думаю, это скорее минус для них. Это смущает, когда твоя мать – Сумеречная леди. Они были бы довольны, если бы никто не знал моего имени. (Моего старшего, например), люди немного дразнят. Я знаю, с ним говорят многие девушки, которые при других обстоятельствах не стали бы этого делать. Мой средний сын (Сэт), он придумал себе другое имя. Какое-то время он был Бернардом. Он говорил: «Привет, я Бернард». Ему не нравилось реакции людей, которые говорили: «О-о, ты тот малыш».

Как изменилась ваша жизнь после успеха вашего фильма? 

Люди позволили мне сделать фильмы, которые довольно классные. Это, конечно же, не то, что кто-то когда-либо раньше позволял мне делать. Я стала более уверенной, даже в своих интервью. Я больше не пугаюсь всех этих людей, которые делают фотографии. Да, мне приходится проводить вдали от моих детей больше времени, чем мне бы хотелось, но они довольно хорошо и снисходительно относятся к этому.

Вы смогли осуществить какие-то свои личные желания с тех пор, как «Сумерки» подняли вас на вершину современной поп-культуры? 

Я поделюсь с вами кое-чем: в первой Сумеречной книге, был небольшой кусочек меня самой, который я вложила в этот роман. Когда Белла впервые видит рояль Эдварда, она клянется, что если когда-либо ей повезет, она купит своей матери подобный инструмент. Что ж, я смогла подарить своей матери подобный рояль. Это был действительно очень волнительный подарок.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гостья», Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Irishka_Vasileva   (02.04.2013 14:20) [Материал]
извините вкладку перепутала(((( Стефани такая открытая)))

0
1 Irishka_Vasileva   (02.04.2013 14:18) [Материал]
<a target="_blank" href="http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/fanfics/2781"><img src="http://s017.radikal.ru/i400/1304/fc/363ce373e42e.jpg" ></a>

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: