Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 41
Пользователей: 3
marisha1738, adisa-yumtarova, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 29 » Стефани Майер

Минутка с автором «Сумерек» Стефани Майер на премьере «Гостьи»

23:56
фотоАвтор «Сумерек» Стефани Майер представила свой новый романтически-футуристический триллер «Гостья» фанатам в пятницу, променяв вампиров и оборотней на пришельцев, которые вторгаются на планету Земля, захватывая тела людей.

Звезда фильма - Сирша Ронан в роли Мелани Страйдер, чье тело захвачено душой-пришельцем по имени Анна. В конце концов, две женщины в теле одной сработались, чтобы спасти человеческую расу от полного уничтожения.

39-летняя Майер, которая выросла как истинная мормонка и посещала регулярно церковь, поговорила с «Reuters» о «Гостье», работе продюсера над проектом и о том, как ее жизнь изменилась после выхода первого Сумеречного фильма в 2008 году.

Как сыграла Сирша Ронан Мелани и Анну, которые делят одно тело? 

На протяжении всего фильма они общаются, но (она сыграла) двух совершенно разных персонажей, с совершенно разной химией с двумя разными парнями. Она – один человек, но эмоционально разделенная на две личности, когда она с Джаредом и когда она с Йеном.

Как теперь все развивается для вас, когда вы сами являетесь продюсером своих экранизаций? Ведь «Сумерки» начинались не так. 

Для автора это ненормально - принимать такое активное участие. В «Сумерках», думаю, они очень нервничали, когда я была рядом, но я хорошо себя вела. Я пришла на съемочную площадку, я была в восторге, так что они не были против, чтобы я побродила вокруг. С каждым фильмом мое участие становилось все больше. Я очень тесно сотрудничала с (режиссером «Сумерки. Сага. Новолуние») Крисом Вайцом, особенно при подборе героев. Мы действительно хорошо понимали друг друга.

Успех с «Сумерками» прибавил вам продюсерского влияния? 

После «Сумерек» все действительно пошло хорошо, думаю, мое мнение приобрело больше веса. С «Гостьей», от самого начала, когда (продюсер) Ник Векслер пришел ко мне и сказал: «Давайте сделаем это вместе». И он действительно говорил серьезно. Я была задействована при написании сценария с Эндрю и актерами, которые подходили ко мне и говорили: «А что вы думаете?» Это была отличная команда. Все наши мнения были ценны для каждого из нас.

Вы живете в Аризоне, немного северней Феникса. Вы когда-либо думали о том, чтобы переехать в Лос-Анджелес и все время работать в Голливуде? 

Я бы никогда не переехала и не стала жить здесь. Не в обиду будет сказано людям, которые живут здесь, но я не могу представить, как можно растить детей в этом городе. Здесь столько пластики, даже дети подвергаются пластической хирургии. А материализм – это непреодолимое переживания о том, как ты выглядишь – это становится самым важным. Думаю, было бы сложно жить так каждый день. Достаточно сложно провести здесь уже неделю. Каждый день ты начинаешь чувствовать себя менее уверенным, потому что все здесь такие красивые и отполированные.

Возраст ваших троих сыновей от 10 до 15 лет. Они считают вас самой крутой мамой, потому что вы создали «Сумерки»? 

Думаю, это скорее минус для них. Это смущает, когда твоя мать – Сумеречная леди. Они были бы довольны, если бы никто не знал моего имени. (Моего старшего, например), люди немного дразнят. Я знаю, с ним говорят многие девушки, которые при других обстоятельствах не стали бы этого делать. Мой средний сын (Сэт), он придумал себе другое имя. Какое-то время он был Бернардом. Он говорил: «Привет, я Бернард». Ему не нравилось реакции людей, которые говорили: «О-о, ты тот малыш».

Как изменилась ваша жизнь после успеха вашего фильма? 

Люди позволили мне сделать фильмы, которые довольно классные. Это, конечно же, не то, что кто-то когда-либо раньше позволял мне делать. Я стала более уверенной, даже в своих интервью. Я больше не пугаюсь всех этих людей, которые делают фотографии. Да, мне приходится проводить вдали от моих детей больше времени, чем мне бы хотелось, но они довольно хорошо и снисходительно относятся к этому.

Вы смогли осуществить какие-то свои личные желания с тех пор, как «Сумерки» подняли вас на вершину современной поп-культуры? 

Я поделюсь с вами кое-чем: в первой Сумеречной книге, был небольшой кусочек меня самой, который я вложила в этот роман. Когда Белла впервые видит рояль Эдварда, она клянется, что если когда-либо ей повезет, она купит своей матери подобный инструмент. Что ж, я смогла подарить своей матери подобный рояль. Это был действительно очень волнительный подарок.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Гостья», Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Irishka_Vasileva   (02.04.2013 14:20) [Материал]
извините вкладку перепутала(((( Стефани такая открытая)))

0
1 Irishka_Vasileva   (02.04.2013 14:18) [Материал]
<a target="_blank" href="http://www.popcornnews.ru/persons/Robert-Pattinson/fanfics/2781"><img src="http://s017.radikal.ru/i400/1304/fc/363ce373e42e.jpg" ></a>

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: