Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 249
Гостей: 243
Пользователей: 6
tatyanamor08, kenzieinfo, GalinaJq, karevamaria, vasilisa7284, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18 » Орудия смерти

Дневник Кассандры Клэр со съемочной площадки фильма «Орудия Смерти»: День 3

10:06
фотоTeen.com, который сотрудничает с Screen Gems, преподнес поклонникам эксклюзивный взгляд на опыт со съемок «Орудия Смерти: Город Костей» Кассандры Клэр в Торонто.

Они выпустят серию дневников, написанных ею для себя, в которых она рассказывает о полученном опыте со съемочной площадки.

Отъезд Кэсси: третья запись.

День 3: Среда


Я нахожусь в Видео Городке. Волосы Джемимы еще не покрашены, но она пришла, чтобы похвастаться своими рунами.

фото

Я обнаружила, что вся пища, которую подают на съемочной площадке, называется «ланч». Даже, если на часах два утра, это ланч.

Я обедаю с мадам Доротеей. Ее наполовину загримировали под стать демона, поэтому на ее пальцах были огромные когти. Но, не смотря на это, она красивая и стильная леди. Я чувствую себя виноватой, представляя, что с ней сделают дальше.

Нет ничего забавней, чем наблюдать за всей группой Безмолвных Братьев. Их рты были «зашиты», что мешало им есть. В конечном итоге, они обедали «через соломинку».

Позже Роберт (Кулзер) показал мне «сцену в оранжерее» на своем iPad. Я не слышала диалог, но это выглядело красиво.

Роберт сказал:

«Я продюсер и это означает, что у меня холодное и мертвое сердце, поэтому, если сцена кажется мне романтичной и милой значит, она великолепна».

Достаточно справедливо.

Съемки затянулись допоздна. Харли, продюсер производственной линии, тайком раздавал горячий шокоалд всем фанатам, столпившемся возле студии. По-видимому, Харли настоящий ветеран множества фильмов и обычно занят тем, что отгоняет фанов, но поклонники ОС такие милые, что он раздавал им пищу и даже браслеты.

Ниже Кевин (Зегерс) держит один из таких браслетов с надписью «Орудия Смерти. 2012». 

фото

«Харли нашел компромисс», - говорит Роберт. – «Просто фанаты слишком милые».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей», Кассандра Клэр, дневник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Mrs_Дурындыч   (20.03.2013 20:59) [Материал]
Классно.что она ведет дневник)
Очень интересно его читать)

0
1 Deruddy   (18.03.2013 14:53) [Материал]
Вау! Здорово, что она ведет рабочие дневники, которые после опубликуют! happy Это почти как "Фильм про фильм" или комменты актеров во время просмотра финальной версии ленты wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: