Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Фильм «Орудия смерти: Город Костей» воздает должное шедевру Клэр
21:25
Это свободный от спойлеров обзор. Мне посчастливилось в прошлый четверг побывать на пресс-показе фильма "Орудия смерти: Город костей". Сейчас я уже могу говорить об этом, не буду обсуждать лишь спойлеры и детали, пока фильм не выйдет на экраны 21 августа.
Прежде всего, мы все должны понимать, что при экранизации книги изменения неизбежны. Конечно же, нужно удостовериться, что эти изменения не принесут вреда оригинальному сюжету или развитию персонажей, которые поклонники нашли столь привлекательными. Сценарист Джессика Постиго, «Constantin Film» и «Sony Pictures» отлично преуспели в этом отношении. Все изменения идут на пользу фильму и помогают ему оставаться верным книге.
Именно актерская игра делает фильм очень близким к тому, о чем писала Кассандра Клэр. Клэри Фрей в исполнении Лили Коллинз совершенна, и как уже многими ранее было замечено по трейлерам, Джейми Кэмпбелл Бауэр великолепен в роли Джейса Вэйланда. Из Роберта Шиэна вышел блестящий Саймон. Вы видите Саймона даже в простых движениях и выражениях его лица. Он прекрасен и вполне мог бы стать моим фаворитом в этом фильме, если бы, конечно, этот выбор не был настолько непростым.
Некоторые изменения в фильме сделали образ Валентина еще более зловещим, и Джонатан Риз Майерс стал прекрасным воплощением зла в этой роли. Джаред Харрис - прекрасный Ходж, он раскрывает сложность своего персонажа в самых мельчайших действиях.
В фильме нет ни одного актера, который бы не проявил себя великолепно или же зря был утвержден на свою роль. От декораций захватывало дух, особенно это касается Института. Наверное, это один из моих самых любимых моментов в фильме.
Я думаю, поклонники будут довольны фильмом и покинут кинотеатр с ощущением, что действительно сделали шаг во вселенную сумеречных охотников Кассандры Клэр.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Фильм «Орудия смерти: Город Костей» воздает должное шедевру Клэр
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В очередной раз, читая хвалебные отзывы актерам, превосходно воплотившим своих героев на экране, пусть и для этого было необходимо немного отойти от событий самой книги, стараюсь убедить себ в том, что мои ожидания премьеры будут такими же положительными. Не хочется быть разочарованной в фильме. Ожидания иногда не сбываются...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ