Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 97
Пользователей: 6
Rewasder, Ritz, Dilensi, ВядрО, Lorensia, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 7 » Орудия смерти

Комик-кон: Кассандра Клэр говорит об «Орудиях смерти: Город костей», своей реакции от просмотра фильма, интересе для парней и многом другом

20:15
фотоВ современном Нью-Йорке фильм «Орудия смерти: Город костей» рассказывает нам историю Клэри Фрей [Лили Коллинз], которая на первый взгляд кажется самым обычным подростком, обнаруживающим, что является потомком линии сумеречных охотников, секретной организации молодых войнов-полуангелов, с давних времен ведущих сражения, чтобы защитить наш мир от демонов. Экранизация серии книг приключенческого фэнтэзи Кассандры Клэр, в которой также задействованы такие звезды как Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джаред Харрис, Джонатан Риз Майерс, Си Си Эйч Паундер и Эйдан Тернер.

В то время как на Комик-коне рекламировали фильм и представили новые кадры поклонникам, Кассандра Клэр дала "Collider" эксклюзивное интервью, рассказав, о чем же она подумала, наконец-то увидев фильм, имеющий эмоциональную завершенность и оставляющий сюжет открытым для второй части, почему этот фильм также будет интересен парням, что делает Клэри Фрэй хорошей главной героиней, кто из актеров наиболее близок к персонажу, созданному в ее воображении, и кто же из актеров задал больше вопросов.

Collider: О чем вы подумали, наконец-то, увидев фильм?

Кассандра Клэр
: Меня трясло. Я так нервничала. Один из моих лучших друзей был там со мной, потому что мы были вместе в Лос-Анджелесе. Харольд [Цварт] всегда был очень открыт. Он спрашивал: «Ты хотела бы, чтобы просмотр фильма заставлял дрожать?», и я ответила: «Да, я хотела бы! Я уверена!». И я действительно пошла по этому пути, потому что мои руки дрожали почти все время. Позже я повернулась к своей подруге и сказала: «Мне кажется, это было хорошо. Это действительно так? Я необъективна». И тогда она ответила: «Ох, это действительно было замечательно! Я бы сказала тебе, если бы это было иначе. Я бы сказала, что тебе нужно пойти и исправить это».

Были ли моменты, когда вы были настолько увлечены фильмом, что забывали о том, что это экранизация вашей книги?

КК
: Да, у меня вышло именно так! Было множество моментов, когда я думала: «О, это так прекрасно!». Были моменты, действительно великолепные моменты, когда актеры превращались в своих персонажей и то, как они взаимодействовали друг с другом, было действительно захватывающим. Также было несколько очень красивых, романтичных моментов.

В конце фильма присутствует ощущение завершенности или же сюжет остается открытым для второй части?

КК
: Мы много говорили об этом. Я думаю, что фильм достигает некой эмоциональной завершенности. Персонажи отправились в эмоциональное путешествие и оказались в месте, отличном от всего того, где они были до этого. Герои проходят через осознание того, кто они есть, но здесь нельзя говорить о завершенности. Здесь отчетливо видны дальнейшие тайны и приключения, а также множество вещей, требующих исследования. Мне нравится, что заканчивается именно в этом месте.

Момент, когда вы узнали, что зеленый свет получен, был волнительным?

КК
: Да, я знаю, что на студии были действительно взволнованы тем, каким получился фильм, и я знаю, что в производственной компании были также взволнованы. Они работают над двумя фильмами, о которых еще почти ничего не слышно. Они приступают ко второму фильму, еще не зная, какой же будет реакция на первую часть. Действительно интересно то, что они снова строят площадки и проводят кастинги. Режиссер уже устроил своих детей в школу Торонто, где будут проводиться съемки. Все в движении! В какой-то момент это становится машиной, которая движется без тебя, и тогда ты думаешь: «Это классно! Мне не терпится увидеть это!»

Про фильмы такого типа парни чаще всего говорят, что на просмотр их тянули девушки. Что бы вы сказали парням, которые задаются вопросом, предназначается ли этот фильм для них?

КК
: Я бы не сказала, что это роман. Есть стереотип, что парни ненавидят романтику и ненавидят любовь, но это не так. Посмотрите на «Железного человека». Там сквозная сюжетная линия о его отношениях с Пеппер, но при этом его любят все. В нашем фильме то же самое. Остальная часть фильма о демонах, пинках под зад и взрывах. Не нужно думать, что вы должны посмотреть этот фильм, только потому что вас тянет на него подруга. Это очень динамичный фильм, от начала и до конца, похожий на выброс адреналина. Множество людей читают «Гарри Поттера» и идут смотреть фильм, то, что фильм о ребенке, не значит, что это только детское кино; и если фильм рассказывает о девушке, это не означает, что фильм предназначен только для девушек.

Что делает Клэри Фрей хорошей главной героиней?

КК
: Она очень сильный персонаж. Очевидно, что Китнисс — фантастический женский персонаж, но Китнисс была такой всю свою жизнь. Она борец, она борется с самого первого дня в действительно жутком обществе. Клэри — обычная девушка. Это история о том, что может произойти с девушкой при чрезвычайных обстоятельствах. Для меня она хороший пример для подражания, потому что она показывает, как девушка живет самой обычной жизнью, а потом, когда с вами происходит что-то невообразимое или вы оказываетесь в невероятной ситуации, вы можете стать героем. Не обязательно начинать героем, вы можете им стать. Есть большое количество историй о мальчиках, которые раскрывают свои способности и совершают невероятные героические поступки. О девочках тоже должны быть такие истории.

Когда вы пишите, вы представляете на месте героев каких-то определенных людей?

КК
: Не настоящих. У меня в голове есть довольно ясное представление о том, какими они должны быть. Но кастинг изменил часть моих представлений. Я говорила себе: Они не смогут найти людей, которые будут точь в точь такими, как в твоей голове, потому что этих людей не существует. Тогда оставались вопросы: "Сможет ли этот человек раскрыть персонажа так, чтобы я смогла полюбить его? Есть ли у него схожие с героем черты?". Я чувствую, что у каждого из актеров есть с персонажем что-то общее. Лина Хиди обладает действительно боевым духом. Робби [Шиэн] такой же шутник как Саймон. Джейми [Кэмпбеллу Бауэру] присущ сарказм. В Лили [Коллинз] есть ранимость. У них у всех есть что-то от персонажей.

Теперь, когда вы увидели фильм, как вы думаете, кто из героев наиболее близок образу, который вы задумывали?

КК
: Физически, человек, который больше всего выглядит как представляемый мною персонаж, это Лина Хиди. Она довольно точно попадает под мои представления о Джослин. Эмоционально, вероятнее всего, у Джейми и Лили абсолютное попадание, они очень близки к воплощению Клэри и Джейса. Когда Джейми открывает рот и начинает говорить, я думаю: «Джейс говорит точно также»

Кто из актеров задавал вам больше вопросов, а кто не стремился к этому?

КК
: Кевин Зегерс, Джемайма Уэст и Годфри Гао задавали мне множество вопросов о своих персонажах. Джейми и Лили хотели сыграть персонажей, которые не знали наперед, что с ними произойдет. Хотя Лили, конечно, уже читала книги, так что в курсе того, что произойдет. На том этапе, я думаю, Джейми прочитал только первую книгу, но теперь он прочитает их все. В то время как они не стремились знать слишком много, Кевин все никак не мог успокоиться, спрашивая: «Я буду мертв? Вы собираетесь меня убить, не так ли? Я умру? Вы собираетесь убить меня?» На что я ответила: «Я не собираюсь отвечать тебе!»

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти: Город костей», Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Strawberry_Milk   (25.08.2013 11:59) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Были ли моменты, когда вы были настолько увлечены фильмом, что забывали о том, что это экранизация вашей книги?

КК: Да, у меня вышло именно так!


Ну, это не удивительно, фильм многим отличается. Как мне сказали, в книге и фильмы отличаются события многим.

0
2 Солнышко   (24.08.2013 20:34) [Материал]
КК: Да, у меня вышло именно так! Было множество моментов, когда я думала: «О, это так прекрасно!».
Хвали-не хвали, а зависеть будет от того, понравится ли зрителям или нет. Так что главное, чтобы зрители посчитали, что это прекрасно.

0
1 Vta   (07.08.2013 21:51) [Материал]
интересная статья.
спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: