Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 91
Пользователей: 9
raava, Елена3259, Ů_M, Amely8012, Ryabina, vanessa19032001, Annie0388, ROBSTEN1772, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 30 » Орудия смерти

Комик-кон: Джейми Кэмпбелл Бауэр об «Орудиях смерти: Город костей», живой рок-звезде фэнтэзи, вхождении в образ, сиквеле и многом другом

17:57
фотоВ современном Нью-Йорке фильм «Орудия смерти: Город костей» рассказывает нам историю Клэри Фрей [Лили Коллинз], которая на первый взгляд кажется самым обычным подростком, обнаруживает, что является потомком линии сумеречных охотников, секретной организации молодых войнов-полуангелов, с давних времен ведущих сражения, чтобы защитить наш мир от демонов. Экранизация серии книг приключенческого фэнтэзи Кассандры Клэр, в которой также задействованы такие звезды как Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Джаред Харрис, Джонатан Риз Майерс, Си Си Эйч Паундер и Эйдан Тернер.

В то время как на Комик-коне рекламировали фильм и представили новые кадры поклонникам, актер Джейми Кэмпбелл Бауэр [Джейс Вэйланд] дал «Collider» эксклюзивное интервью, рассказав о том, что же первоначально привлекло его в этой роли, о возможности побыть немного рок-звездой фэнтэзи, играя Джейса, о мудборде в его трейлере, который помогал войти в образ, о своей гордости законченным фильмом, о работе вместе с Джонатаном Риз Майерсом и том, что они все смотрят вперед, думая о втором фильме, который уже получил зеленый свет.

Collider: Должно быть очень приятно, что, наконец, на самом деле выходит в свет фильм, о котором говорили на различных конвенциях.

Джейми Кэмпбелл Бауэр
: В точку!

Сейчас у тебя есть возможность показать людям немного больше видео.

ДКБ: Я действительно могу наслаждаться этим. Сейчас я могу говорить об этом. К тому времени, как мы начали съемки, у меня уже было ощущение, что я снимаюсь в кино. Я получил эту роль два с половиной года назад, так что этот процесс длился для меня все два с половиной года. Сумасшествие, если задуматься об этом. Это действительно большой срок.

Этому не видно конца теперь, когда вторая часть получила зеленый свет.

ДКБ
: О, боже, не говорите мне этого! Вы собираетесь заставить меня нервничать. И тогда у меня начнутся приступы паники. Но я играю действительно классного парня.

У Джейса было ощущение, как будто он воплотил в реальность фантазию о жизни рок-звезды, особенно с его внешним видом?

ДКБ
: Это именно то, что я хотел привнести, когда продолжал работу над образом Джейса. У нас было множество дискуссий относительно того, каким его нужно сделать. Первоначально мы склонялись к образу спортсмена-качка, но я сказал: «Не знаю, смогу ли я раскрыть это». Я скорее вижу его в образе некой рок-звезды. Я смотрю на своих двоюродных братьев или друзей моего брата (сейчас ему 19), когда они были моложе, то походили на испорченных рок-звезд. Это привлекательно. Мне надоело наблюдать за чертовыми спортсменами. Должен признаться, я не заинтересован в этом.

Его образ намного неожиданнее и опаснее, чем кажется на первый взгляд, когда ты не знаешь, на что он способен.

ДКБ
: Да. Я сделал все, что вы видите. Независимо от того, как я выгляжу прямо сейчас, я стал сильнее. Да, я худой, но довольно сильный. Вы можете смотреть на меня и думать, что я не могу выполнить все эти трюки, но все это моя работа.

У тебя был разрыв между съемками первого фильма и началом подготовки ко второму?

ДКБ
: Да, я брал небольшой перерыв. В январе я был в отпуске. Мне просто нужно было выбраться из этого пространства. Джейс в значительной степени поглотил меня. Я должен был отдохнуть от этого, поэтому занялся серфингом, и это было удивительно. Это было солнечно, красиво, великолепно и прекрасно. А теперь, когда мы продолжаем, у меня неделя или две, а затем я возвращаюсь.

Это будет тот же самый вид подготовки?

ДКБ
: Я продолжаю делать то же самое. Я не прекращал тренировки, пока велись съемки. Также как и после их завершения. Есть множество вещей, которые говорит Уилл Смит, но однажды он сказал: «Лучше быть подготовленным, чем готовиться».

Особенно это касается того, где у тебя действительно много физической работы.

ДКБ
: Да. Прежде чем я был утвержден на роль, я был несколько не в форме. Потребовалось приложить немало усилий, чтобы добиться того, что я имею сейчас, и мне бы хотелось это сохранить. Я горжусь этим. Я думал, что в прекрасной форме, пока не начал обучение. Я был совсем не в форме. Я едва мог бегать. Я едва мог ходить.

Теперь это дается легче? Ты можешь когда-нибудь войти во вкус и заниматься постоянно?

ДКБ
: Да, безусловно! С каждым днем я могу все больше и больше. Раньше тридцать минут на беговой дорожке убили бы меня, а сейчас это разминка. Я занимаюсь около полутора часов, а потом перехожу к штанге. Я начинал с двадцати, затем перешел к сорока. Это классно. Мне очень нравится. Я просто делаю это, а потом думаю: «Эй! Не могу поверить, что я только что сделал это!». Я не испытываю гордость, появляется некое подобие шока.

Когда ты получил роль и прочитал об этом персонаже, что первоначально привлекло тебя, почему захотелось сыграть его? И теперь, когда фильм уже готов, есть ли ощущение, что все вышло именно так, как ты представлял, начиная это?

ДКБ
: Когда я впервые прочел о нем, в Джейсе была только эта уязвимость, и я действительно сосредоточился на ней, я действительно почувствовал связь с ним благодаря ей. То, что я хотел показать в нем, больше всего остального – это именно эту уязвимость, и это чувство утраты и тоски. Вот что я увидел в нем. В первоначальном описании, которое я получил, этот персонаж был описан, как сочетание Джима Моррисона и Человека-паука, которых я люблю. Мне нравится образ рок-звезды, и это то, что остается со мной. Я сделал мудборд и повесил его в своем трейлере, чтобы каждый день, когда я входил туда, видеть его, это давало мне определенный настрой. Это не мой метод, но половину времени мне нужно было напоминание о том, что я делаю.

Это то, что ты склонен делать для своих персонажей?

ДКБ
: Нет, это было сделано впервые. Это имело для меня большое значение. Для меня было очень важно разобраться в нем, поскольку люди так сильно его любят. Я хотел сделать все, что в моих силах, чтобы получить максимально хороший результат.

Чувствуешь ли ты, что добился от этого фильма всего, чего хотел или же ты свой самый строгий критик?

ДКБ
: О, я свой самый жесткий критик. Я чертов англичанин. Я самоуничижителен и в лучшие времена. Ненависть к самому себе - привычная составляющая моего дня. Впервые я видел окончательную версию фильма три дня назад, и мне неловко это говорить, но я в восторге. Я так доволен. Я горжусь им. Я горжусь тем, что смог стать частью этого, и на самом деле горжусь собой. И мне трудно об этом говорить, потому что это не то, что я обычно делаю. Это большой фильм. Я действительно горжусь им.

Было интересно взглянуть на фильм со всеми завершенными спецэффектами?

ДКБ
: Да, думаю, это здорово. Что у нас есть возможность пойти и посмотреть, на что похожа книга изнутри, чтобы помочь осознать основную задумку. Харольд сказал: «Это институт, но ты должен смотреть и представлять себе замок». Я подумал: «Ладно, какой там замок?». У всех нас есть собственное видение, так что он ответил: «Это там, где мы будем работать и лучше бы тебе начать». Ох, черт!.

Когда берешься за что-то подобное этому проекту, у которого есть давление со стороны поклонников книг, успокаивает ли то, что люди, которые тебя окружают, почти твоего возраста, вы вместе работаете над фильмом и вместе сможите пройти через все это?

ДКБ
: Да, конечно! У нас создалась реальная связь, и она остается с нами и сейчас. Так что да, безусловно! Круто, если она возникает с кем-либо.

В фильме участвуют реально классные, опытные актёры. Есть кто-то, с кем тебе больше всего хотелось поработать?

ДКБ
: Я был одержим мыслью поработать с [Джонатаном] Риз Майерсом. Мы работали с одной и той же командой людей: он снимался в «Тюдорах», а я - в «Камелоте». Наши пути всегда пересекаются, многие люди говорят, что мы чем-то похожи. Я был в восторге от возможности поработать с ним. Он пробудил во мне шквал эмоций. Вы поймете, о чем я, когда увидите. Я никогда раньше не играл с такой самоотдачей и вдохновением. Было очень здорово поработать с ним.

Фильм «Орудия смерти: Город костей» выходит на экраны 21 августа.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей», Джейми Кэмпбелл Бауэр, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Strawberry_Milk   (24.08.2013 23:51) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Да. Прежде чем я был утвержден на роль, я был несколько не в форме. Потребовалось приложить немало усилий, чтобы добиться того, что я имею сейчас, и мне бы хотелось это сохранить. Я горжусь этим. Я думал, что в прекрасной форме, пока не начал обучение. Я был совсем не в форме. Я едва мог бегать. Я едва мог ходить.


Я бы не сказала, что в отличной форме. Все-таки стоило бы подкачаться, а то совсем дрышом был. Но в принципе ничего, с ролью не плохо справился.

0
1 Солнышко   (20.08.2013 16:54) [Материал]
Я получил эту роль два с половиной года назад, так что этот процесс длился для меня все два с половиной года.
Я не следила за событиями. А он что он делал эти два с половиной года?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: