Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 69
Пользователей: 9
rina_, nesterolga305, bella09, aleonova006, Svetochka6474, sashaloskutova89, adisa-yumtarova, marisha1738, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 31 » Орудия смерти

«Орудия смерти: Город костей»: Съемочный дневник Кассандры Клэр, день 5

19:51
фото«Teen.com» сотрудничает со «Screen Gems», чтобы поделиться с фанатами эксклюзивным взглядом на опыт Кассандры Клэр со съемочной площадки «Орудий смерти: Город костей» в Торонто.

Они будут публиковать серию съемочных дневников, написанных Кассандрой, рассказывающих о ее опыте присутствия на съемочной площадке.

День пятый. Пятница

Учитывая, что сегодня был настоящий съемочный день и для меня, я должна была рано утром появиться у костюмера, сделать макияж и прическу. Я прошла через руки Робби, прежде чем оказалась на съемочной площадке – большая часть съемочных площадок - это негламурные переулки, погрузочные доки и тому подобное.

Я получила собственный (!) трейлер, плюсом которого было то, что парень с бакенбардами должен был приносить мне чай. Мы обсуждали его внезапную славу.

Годфри также рано пришел на площадку, чтобы сделать прическу и макияж. Конечно же, он выглядел круто даже без них. Здесь он одет в пиджак Магнуса и украшения, хотя пока еще и без прически. Очки тоже его.


Мне сообщили, что у меня будет такой себе костюм демона-кошки. Может быть, убегающей из мира демонов кошкой. Я совершенно не поняла суть всего этого, но что я точно знала – передо мной были УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТУФЛИ, среди которых я должна была выбрать. Все, кто знают меня, знают, что я просто помешана на обуви, так что это был замечательнейшей день в моей жизни. Я наконец-то подобрала пару – черную и блестящую. 


После этого мне сделали прическу и макияж. Кто-то шутил где-то рядом, но весь обзор закрывало зеркало; они сказали мне, что это был Кевин. Это действительно очень весело работать с гримерами, особенно если их проинструктировали вести себя дико и безумно. Моя любимая часть - прикрепление кошачьих ушек. Они были ярко золотистыми и держались на голове с помощью ободка и миллиона шпилек. 


После макияжа, я, покачиваясь на высоких каблуках, направилась на съемочную площадку, которая находилась внутри огромного особняка. Здесь было множество ярких огней и китайских фонариков. Столы находились везде, на столах было множество разноцветных напитков из «Города костей». Харольд посадил меня за стол с упырем и банши.

Было уже темно и довольно холодно, так что мы сжимали в руках ручные грелки. Упырь и банши были большими фанатами «Голодных игр». Мы немного поговорили об этом. Съемочная команда продолжала подходить ко мне с вопросами, впрочем, как и Харольд. В конце концов, упырь спросил: «Вы кто?». Я ответила, что я автор и, похоже, они довольны, что я здесь, поскольку чувствовали, что благодаря этому у нас будет больше одеял и ручных грелок.

Между дублями были долгие паузы, во время которых Кевин и Джейми соревновались в том, кто подпрыгнет выше и дотронется до ветвей деревьев. Девушки были более спокойными, и очевидно очень замерзли и кутались в одеяла, так как сцены потребовали от них вечерних нарядов – очень коротких!

У Лили и Годфри было много диалогов, как у Клэри и Магнуса. Я украдкой сделала их фотографию.

mortal-instruments-cassandra-clare-set-diaries-day-5-lily-collins-godfrey-gao

Спустя несколько часов, съемки похоже закончились, так что я готова была отправиться домой, когда узнала что нет, съемки еще не закончились – все сцены должны были быть сняты еще раз, с другого угла. Мы все перемещались между столами, и было где-то три часа утра, когда я начала дремать за столом между дублями. Актерство это сложно, заметила я. Никто не выразил сострадания.

«MTV» присутствовало на съемочной площадке в тот день, так что все давали интервью между съемками. Годфри должен был сниматься без штанов, но вы это не сразу замечаете, так как он сидит. Но теперь вы знаете.

Наконец-то. Я была готова отправиться домой. Уже рассвело, так что я схватила свой чемодан и отправилась в аэропорт Торонто, чтобы полететь домой. Я не смогла снять кошачьи ушки, так что пришлось идти по аэропорту с ними. Я удостоилась многих странных взглядов и задержалась на металлоискателе. Когда охранник спросил меня об ушах, я объяснила, что снималась в фильме. «Конечно, снимались», - сказал он. Очевидно, что гламур закончился!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей», Кассандра Клэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: