Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 515
Гостей: 512
Пользователей: 3
marisha1738, malush, osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Орудия смерти

Кассандра Клэр подтверждает, что не контролирует «Орудия смерти: Город костей»

23:13
фотоКак автор, когда вы отдаете свою книгу студии, это единственный вид контроля, который у вас остается в экранизации. В самом начале пути Кассандре Клэр стало ясно, что не у нее было окончательного слово насчет того, что касалось процесса экранизации. Конечно, они советовались с ней, но это еще не значит, что они пользовались всеми ими или что она контролировала процесс сьемок.

Мы позволили Кэсси самой все объяснить (через ее аккаунт в «Tumblr»):

«Я всегда говорила, что у меня нет полного контроля над этим фильмом. (Я сказала это на моем сайте, и здесь, год и семь месяцев назад: «Когда вы отдаете права на фильм, вы соглашаетесь, что решения о том, как адаптировать ваши книги будут приниматься без вас».). Я разъяснила свою позицию и влияние еще раз месяц назад: «Продюсеры и режиссер, и художник-постановщик были достаточно милы, чтобы обратиться ко мне за консультациями касательно различных вещей. Я рассказала им свое мнение. Иногда они прислушиваются к нему. Иногда нет. Иногда они используют часть, но не все. О чем-то меня совсем не спрашивали, и для меня это было таким же сюрпризом, как и для всех других».

Интересно, что даже нахождение на съемочной площадке ничего не меняет – почти 60% отснятого материала, включая тысячи местоположений съемок такие как «Идрис» или флэшбеки, не попали в фильм – я надеюсь, что они будут на DVD, потому что считаю, что вам, ребята, они понравятся. Ничто из этого не является критикой фильма… но очень часто, когда вы задаете вопросы о том, почему кое-что изменилось, или когда или как, я не знала ответа, потому что тоже не знала. Я просто надеюсь, что вы поймете, что какие бы вопросы мне не задавали, я говорю вам то, что вы хотите знать, без всякой задней мысли.

В конце концов, фильм представляет собой интерпретацию: это режиссерское видение книги. Если вам оно не нравится, вы не плохой фанат. Если вам понравилось, это не значит, что вы плохой фанат. Если у вас есть тысячи непреложных идей, тогда вы фанат. Это природа чудовища. Книги всегда будут книгами, и ничто этого не изменит».


Интересно прочесть, что они сняли сцены в Идрисе, которые не попали в фильм, но будем надеяться, что они включат их в качестве дополнительных материалов в DVD!».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кассандра Клэр, «Орудия смерти: Город костей»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Ver_off   (05.09.2013 19:22) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Интересно, что даже нахождение на съемочной площадке ничего не меняет – почти 60% отснятого материала, включая тысячи местоположений съемок такие как «Идрис» или флэшбеки, не попали в фильм – я надеюсь, что они будут на DVD, потому что считаю, что вам, ребята, они понравятся.

Надеюсь, что так... Интересно будет посмотреть режиссерское представление Идриса. Я вот из описания книги подумала, что город прям на рай похож biggrin Ну, да ладно поживем-увидим)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: