Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Кассандра Клэр подтверждает, что не контролирует «Орудия смерти: Город костей»
23:13
Как автор, когда вы отдаете свою книгу студии, это единственный вид контроля, который у вас остается в экранизации. В самом начале пути Кассандре Клэр стало ясно, что не у нее было окончательного слово насчет того, что касалось процесса экранизации. Конечно, они советовались с ней, но это еще не значит, что они пользовались всеми ими или что она контролировала процесс сьемок.
Мы позволили Кэсси самой все объяснить (через ее аккаунт в «Tumblr»):
«Я всегда говорила, что у меня нет полного контроля над этим фильмом. (Я сказала это на моем сайте, и здесь, год и семь месяцев назад: «Когда вы отдаете права на фильм, вы соглашаетесь, что решения о том, как адаптировать ваши книги будут приниматься без вас».). Я разъяснила свою позицию и влияние еще раз месяц назад: «Продюсеры и режиссер, и художник-постановщик были достаточно милы, чтобы обратиться ко мне за консультациями касательно различных вещей. Я рассказала им свое мнение. Иногда они прислушиваются к нему. Иногда нет. Иногда они используют часть, но не все. О чем-то меня совсем не спрашивали, и для меня это было таким же сюрпризом, как и для всех других».
Интересно, что даже нахождение на съемочной площадке ничего не меняет – почти 60% отснятого материала, включая тысячи местоположений съемок такие как «Идрис» или флэшбеки, не попали в фильм – я надеюсь, что они будут на DVD, потому что считаю, что вам, ребята, они понравятся. Ничто из этого не является критикой фильма… но очень часто, когда вы задаете вопросы о том, почему кое-что изменилось, или когда или как, я не знала ответа, потому что тоже не знала. Я просто надеюсь, что вы поймете, что какие бы вопросы мне не задавали, я говорю вам то, что вы хотите знать, без всякой задней мысли.
В конце концов, фильм представляет собой интерпретацию: это режиссерское видение книги. Если вам оно не нравится, вы не плохой фанат. Если вам понравилось, это не значит, что вы плохой фанат. Если у вас есть тысячи непреложных идей, тогда вы фанат. Это природа чудовища. Книги всегда будут книгами, и ничто этого не изменит».
Интересно прочесть, что они сняли сцены в Идрисе, которые не попали в фильм, но будем надеяться, что они включат их в качестве дополнительных материалов в DVD!».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кассандра Клэр подтверждает, что не контролирует «Орудия смерти: Город костей»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно, что даже нахождение на съемочной площадке ничего не меняет – почти 60% отснятого материала, включая тысячи местоположений съемок такие как «Идрис» или флэшбеки, не попали в фильм – я надеюсь, что они будут на DVD, потому что считаю, что вам, ребята, они понравятся.
Надеюсь, что так... Интересно будет посмотреть режиссерское представление Идриса. Я вот из описания книги подумала, что город прям на рай похож Ну, да ладно поживем-увидим)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ