Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
Bad8864, Elena9787, SOL6915, Ryabina, lili0=)
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 18 » Орудия смерти

Звезда «Орудий смерти» Джаред Харрис о культовых подростково-молодежных сагах и «Безумцах»

21:43
фотоДжаред Харрис знает парочку вещей о поп-культуре окультности и культе поп-культуры. Номинированный на Эмми актер вероятнее всего известен зрителям своими ролями в горячо любимых фанатами телесериалах «Грань» и «Безумцы». Харриса можно будет увидеть в этом году в «Орудиях смерти: Город костей», экранизации популярной молодежно-подростковой фантастической серии Кассандры Клэр, где он играет Ходжа Старквезера, проклятого учителя, который должен обучать Сумеречных охотников, группу истребителей демонов.

«В этом году я снялся в трех, черт возьми! Что происходит?» - говорит Харрис «Hollywood.com» в Торонто на съемочной площадке «Орудий смерти» в ответ на вопрос о своем отношение к его недавнему переходу в жанр фэнтези/ужас, под который подпадают и «Орудия смерти». – «Я сыграл в фильме под названием «The Quiet Ones», истории о парне, который расследует паранормальные события… А затем я играл Дьявола. А теперь я играю в этом фильме, где полно демонов и прочего дерьма, так что да, это был странный год».

И, тем не менее, даже после того, как он вновь оказался втянутым в очередной сверхъестественный фильм, он все еще находит какие-то новые и волнительные вызовы в исполнение Ходжа с его моральным конфликтом. «Он очень забавный персонаж. Вы не знаете, с какой стороны подойти, чтобы сыграть его, а такого персонажа всегда интересно играть», - говорит Харрис. – «Он тот, кто знает, как сделать все правильно, но по собственным причинам делает совершенно по-другому, потому что пытается изменить обстоятельства. Но он знает разницу между правильным и неправильным, у него нет иллюзий на этот счет, он не думает, что делает что-то на благо человечества или еще какую-то ерунду вроде этого. Он знает, что все, что он делает, он делает только для того, чтобы вытащить свою задницу из ситуации, в которую попал».

Так что может быть лучше, чем получить возможность сыграть кого-то такого непредсказуемого как Ходж? Драться и перевоплощаться в кого-то, как Ходж. «Что было действительно забавным, так это когда я сражался с Дреджером из «Шерлока Холмса». Он чертовски огромный человек. Так что это было забавным, потому что на самом деле, когда ты снимаешься во всех этих сценах сражения, ты пытаешься придать всему этому живости. А затем ты садишься и говоришь: «Слушайте, если этот парень ударит меня, я буду просто сокрушен. Я буду сокрушен, если он действительно сможет ударить меня, потому что этот мужчина огромный». Но я был действительно взволнован, сражаясь с ним, потому что он мне чертовски нравится в этом фильме».

Но не стоит еще сбрасывать Харриса со счетов – вы еще должны помнить этот кулачный бой вместе с героем Винсента Картайзера, Питом Кэмпбеллом, в классическом эпизоде «Безумцев». «Я все еще могу надрать задницу, чувак», - заверяет нас британец. Харрису также пришлось пройти и через физическую трансформацию, обзаведясь собственными фальшивыми татуировками Сумеречных охотников и использовать готическую эстетику, чтобы сыграть Ходжа. «У меня есть шрам, которого не было раньше. Отличный гримированный шрам, парик, белый парик. Скорее даже седой парик. Это немного шокирует. Вы смотрите в зеркало и видите, каким можете быть через пару лет».

Тем не менее 51-летний актер не чувствовал себя старым на съемочной площадке «Орудий смерти», которая в большинстве своем состояла из молодых восходящих звезд Голливуда, таких как Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра, и все благодаря их профессионализму. «В настоящее время вы понимаете, что многие из молодых звезд занимаются этим делом так же долго, как и ты, потому что они начали где-то в шесть, понимаете?», - говорит Харрис, добавляя: - «Так что они уже профессионалы».

Харрис также, кажется, слегка удивленным тем количеством молодых последователей, что есть у «Орудий смерти» в отличие от, например, «Безумцев». Актер, который признался, что не читал книг Клэр до того, как стал участником этого проекта, заметил: «Этот проект немного отличается от «Безумцев», потому что он существовал еще в литературной форме, и у него уже были фанаты… Он уже жили в их фантазиях… Но в проекте вроде «Безумцев», все это существует только в воображение Мэтью Уэйнера. И никто не может прочесть, что будет в шестом или седьмом сезоне, потому что это только в его голове», - добавляет он. – «Так что я бы сказал, в этом смысле, там все немного свободней, нежели в этом проекте, где вы связаны обязательствами по отношению к мифологии книги. И вам не приходится переживать из-за того, что вы разозлите фанатов, понимаете?».

Как и любой фанат «Орудий смерти» вы бы стали все отрицать. Но Харрис уверен, что он, как и весь актерский состав «Орудий смерти» и съемочная команда сделали все, что было в их силах, чтобы этого не случилось. И как выразился Харрис: «Вы должны уважать мифологию, которая была создана в книгах, которую они уже создали в своем воображении».

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джаред Харрис, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: