Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
katen0k, miroslava7401, Rewasder, Stasia_june, Olga_Malina, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Орудия смерти

«Орудия смерти»: Спойлеры и сиквелы

17:33
фотоЕсли выход DVD с фильмом «Орудия смерти: Город костей» разожжет ваше желание увидеть больше фильмов из серии городского фэнтэзи, то вам повезло. В то время как «Constantin Films» отодвинули начало съемок нового фильма на 2014 год, автор серии Кассандра Клэр рассказала «MTV News» о том, что мы можем ожидать увидеть в следующей главе истории несчастных влюбленных, а по совместительству и охотников на демонов Клэри [Лили Коллинз] и Джейса [Джейми Кэмпбелл Бауэр]

Хотя Лили Коллинз сказала нам ранее в этом месяце, что она не знает точно, когда начнутся съемки «Города праха» [«Я не знаю ничего другого и так же, как и все, нахожусь в ожидании»], Кассандра Клэр уже готова к сиквелу, в котором, по ее словам, «ставки повысятся».

«Саймон [Роберт Шиэн] обращен в вампира», ― дразнит Клэр. ― «Он превращается из человеческого друга Клэри в хищное немертвое создание». Клэр добавляет, что она настаивала на кандидатуре Шиэна для этой роли с самых ранних дискуссий о кастинге, основываясь на том, что он будет прекрасен в образе ночного создания, которое пьет кровь. «На самом деле Робби был моей идеей», ― говорит она. ― «Я видела его в сериале «Плохие», который является популярной комедией в Великобритании, он так хорош там и все же в то же время в состоянии быть душераздирающим, и тогда я подумала: «О, он будет великолепен, а также будет получать удовольствие от становления вампиром». 

Чего еще могут ожидать фанаты от «Города праха»? Ну, Сигурни Уивер присоединится к серии, исполнив роль Инквизитора. Объявляя ранее кастинг, Клэр говорила о персонаже, что это «уверенная, жуткая леди», которой поклонники, вполне ожидаемо, смогут насладиться. И хотя она поклялась молчать о любых других деталях адаптации, Клэр говорит, что есть крупное сражение на палубе корабля, увенчивающее вторую историю, и она с нетерпением ожидает возможности увидеть это на экране.

Клэр описывает просмотр «Города костей» во время редактирования впервые в лос-анджелесской студии как «странный»: «Даже притом, что фильм очень отличается от того, что происходит в книге, были моменты, когда я подскакивала, потому что некоторые моменты или элементы совпадали с тем, что я представляла в своей голове».

А как насчет того поцелуя? Ну, знаете, тот, который происходит как раз перед тем, как Джейс и Клэри узнают, что они могут оказаться родственниками, как Люк и Лея (прим.: Персонажи в "Звездных войнах")? «Вы знаете об отношениях между этими двумя персонажами, потому что у вас есть это самое откровение в конце истории... возможно, это в фильме это уточнено немного больше, чем в книге».

Но не все было идеально после первого просмотра: Клэр говорит, что у нее было маленькое замечание после того, как она поняла, что Изабель [Джемайма Уэст] прошла весь фильм без имени. Но в целом она была довольна адаптацией начинающего сценариста Джессики Постиго и режиссера Харольда Цварта.

«Я попросила их вырезать некоторые вещи, которые противоречили поздним книгам серии», ― говорит Кассандра Клэр. Но есть одна вещь, которую автор хотела бы воплотить в фильме. ― «В книгах мотоциклы могут летать, а создатели не хотели делать летающие мотоциклы. Мы, так или иначе, думали о том, должны ли мы подразумевать, что они могут полететь». [смеется]

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: сиквел, Спойлеры, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 gizella   (28.11.2013 17:53) [Материал]
Ну очень хочется, чтобы уже начали снимать вторую часть! Надеюсь, он получится еще лучше. Первый фильм получился хорошо, хотя были моменты не очень удачные, актеров подобрали просто супер. Единственный мне не понравился Магнус и только потому, что Годфри в первую очередь модель и ведет себя так же( с застывшим лицом, как перед фотоаппаратом). Не было в нем искры Магнуса, небыло! А Джейса тоже непонятно зачем сделали жутко худым (надо было ему похудеть во второй части, чтоб показать страдания).

1
1 Fvbhf   (27.11.2013 20:44) [Материал]
Безумно хочу посмотреть следующий фильм и надеюсь что его не затянут как ГИ на два года!
happy
спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: