Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
«Constantin Film» отложил съемки «Орудий смерти: Город праха», узнали «TheWrap»
Персона, знакомая с проектом, сообщила «TheWrap», что производство, которое должно было начаться на следующей неделе, откладывается на неопределенный срок. В пресс-релизе «Constantin» ничего не сказано, когда может быть возобновлен съемочный процесс.
«Орудия смерти: Город костей», основанный на фантастическом романе-бестселлере Кассандры Клэр, собрал $58 миллионов во всемирном прокате при бюджете в $60 миллионов, не принимая во внимание печатную и другие виды рекламы. «Constantin» утверждает, что фильм собрал $70 миллионов благодаря нескольким иностранным странам, несмотря на то, что на данный момент фигурируют немного другие цифры на «Rentrak».
««Constantin Film» уже очень давно адаптирует книги для большого экрана. Откладывание даты начала съемок «Города праха» - это решение, которое далось нам нелегко. Но, обсудив все с нашими партнерами, как с креативной стороны, так и с со стороны дистрибуции, мы поняли, что нам пойдет только на пользу дополнительное время, которое можно использовать, чтобы изменить положение этого фильма на нынешнем рынке», - сказал исполнительный продюсер Мартин Московитц. – «Серия «Орудия смерти» обладает невероятно преданной и ярой фанбазой, а также серией книг-бестселлеров. Перенося мир Кассандры Клэр на экраны, мы хотим быть полностью уверены, что использовали весь потенциал этой франшизы».
Харольд Цварт вернулся в кресло режиссера фильма, начало съемок которого было намечено на следующую неделю.
Его звезды, Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Кевин Зегерс, подписали контракты на свое участие в сиквеле, также ожидается, что и Сигурни Уивер присоединится к этому ансамблю.
Решение отложить «Город праха» было принято несколько дней назад, после того, как «Constantin» обсудил эту ситуацию с международными дистрибьюторами во время Международного кинофестиваля в Торонто, рассказал Московитц «TheWrap». И хотя «Constantin» стремится снять сиквел, компания все же не хочет торопиться и начинать съемки с незаконченным сценарием, предпочитая взять дополнительное время, чтобы сделать все правильно.
«Орудия смерти: Город костей» на данный момент представлен 12% рейтингом на «Rotten Tomatoes». В обзоре «TheWrap» сказано, что этот фильм «чувствуется как пилотная серия для «Подростка Ника», который вы бы не захотели посмотреть».
За исключением «Голодных игр», всем подростково-молодежным экранизациям недавнего времени, таким как «Гостья» и «Прекрасные создания», а также и «Орудиям смерти», которые присоединились к ним, пришлось побороться за выживания среди других успешных в кассовом плане голливудских проектов.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да уж судя по кассовым сборам ожидалось что то подобное, хотя очень жаль, по мне фильм получился достойный, и продолжение бы с удовольствием посмотрела, и уверена что не только я!!!
Наверное, они правильно делают, что не спешат. Хотелось бы, чтобы следующий фильм превзошёл предыдущий. Тем не менее, "Город костей" хочется ещё раз пересмотреть" - значит, чем-то зацепил...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ