Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
«Constantin Film» отложил съемки «Орудий смерти: Город праха», узнали «TheWrap»
Персона, знакомая с проектом, сообщила «TheWrap», что производство, которое должно было начаться на следующей неделе, откладывается на неопределенный срок. В пресс-релизе «Constantin» ничего не сказано, когда может быть возобновлен съемочный процесс.
«Орудия смерти: Город костей», основанный на фантастическом романе-бестселлере Кассандры Клэр, собрал $58 миллионов во всемирном прокате при бюджете в $60 миллионов, не принимая во внимание печатную и другие виды рекламы. «Constantin» утверждает, что фильм собрал $70 миллионов благодаря нескольким иностранным странам, несмотря на то, что на данный момент фигурируют немного другие цифры на «Rentrak».
««Constantin Film» уже очень давно адаптирует книги для большого экрана. Откладывание даты начала съемок «Города праха» - это решение, которое далось нам нелегко. Но, обсудив все с нашими партнерами, как с креативной стороны, так и с со стороны дистрибуции, мы поняли, что нам пойдет только на пользу дополнительное время, которое можно использовать, чтобы изменить положение этого фильма на нынешнем рынке», - сказал исполнительный продюсер Мартин Московитц. – «Серия «Орудия смерти» обладает невероятно преданной и ярой фанбазой, а также серией книг-бестселлеров. Перенося мир Кассандры Клэр на экраны, мы хотим быть полностью уверены, что использовали весь потенциал этой франшизы».
Харольд Цварт вернулся в кресло режиссера фильма, начало съемок которого было намечено на следующую неделю.
Его звезды, Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр и Кевин Зегерс, подписали контракты на свое участие в сиквеле, также ожидается, что и Сигурни Уивер присоединится к этому ансамблю.
Решение отложить «Город праха» было принято несколько дней назад, после того, как «Constantin» обсудил эту ситуацию с международными дистрибьюторами во время Международного кинофестиваля в Торонто, рассказал Московитц «TheWrap». И хотя «Constantin» стремится снять сиквел, компания все же не хочет торопиться и начинать съемки с незаконченным сценарием, предпочитая взять дополнительное время, чтобы сделать все правильно.
«Орудия смерти: Город костей» на данный момент представлен 12% рейтингом на «Rotten Tomatoes». В обзоре «TheWrap» сказано, что этот фильм «чувствуется как пилотная серия для «Подростка Ника», который вы бы не захотели посмотреть».
За исключением «Голодных игр», всем подростково-молодежным экранизациям недавнего времени, таким как «Гостья» и «Прекрасные создания», а также и «Орудиям смерти», которые присоединились к ним, пришлось побороться за выживания среди других успешных в кассовом плане голливудских проектов.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да уж судя по кассовым сборам ожидалось что то подобное, хотя очень жаль, по мне фильм получился достойный, и продолжение бы с удовольствием посмотрела, и уверена что не только я!!!
Наверное, они правильно делают, что не спешат. Хотелось бы, чтобы следующий фильм превзошёл предыдущий. Тем не менее, "Город костей" хочется ещё раз пересмотреть" - значит, чем-то зацепил...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ