Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 201
Пользователей: 13
Т@нюшка, katiematveeva, marisha1738, Alin@, Елена3259, adri, 77777Змейка77777, Yuli596, Seriniti, Sensuous, Alexs, 97sabino4ka, Бендида
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Орудия смерти

Лили Коллинз об «Орудиях смерти» и чему девушки-подростки могут научиться у этого фильма

20:37
фотоИзвестная по роли Белоснежки, Лили Коллинз находится у грани нового вида славы вместе со своим фильмом «Орудия смерти: Город костей». Как «Сумерки» и «Голодные игры», «Орудия смерти» основаны на дико популярной серии книг со множеством яростных фанатов – и Коллинз, которая сыграла воинственную главную героиню Клэри Фрей, уже привлекла внимание этой толпы.

24-летняя актриса не могла быть более подготовлена к этой роли. Коллинз уже сыграла самые разнообразные роли в таких фильмах как «Невидимая сторона», «Погоня» и «Белоснежка: Месть гномов».

«Moviefone» встретился с Коллинз в отеле «SLS» в Лос-Анджелесе, во время длинного дня интервью для СМИ, который она прошла с тем самообладанием, которое и сделало ее главной героиней. Ниже Коллинз говорит о неизбежности сравнения ее фильма с «Сумерками», роли надирательницы задниц, и чему она научилась у таких звезд первой величины как Сандра Баллок и Джулия Робертс.

«Moviefone»: Почему ты решилась на эту роль?

Лили Коллинз:
Я была фанатом книг задолго до того, как стала участницей этого проекта, я действительно восхищаюсь упорством и неистовостью, страстью, состраданием и уязвимостью Клэри. Она в действительности проходит все стадии взросления обычной девушки в этих фантастических ситуациях, и никогда не забывает, кто она на самом деле. Конечно же, она находит свое место в этом новом мире и понимает, что большая часть из ее детства – ложь, но она не позволяет этому изменить ее, продолжая свой путь. Она действительно близка со своей матерью… и я тоже очень близка со своей, так что это было тем, что я всегда могла показать очень легко.

Ты готова к сравнению с «Сумерками»?

ЛК:
Да, но здесь нет ничего общего с «Сумерками». [Клэри] не поглощена любовью; это скорее любовный четырехугольник, а не треугольник. Ведь здесь вовлечены более чем три человека, и это не любовная история. Это приключения/экшн. Клэри – Сумеречный охотник, но она просто не знает этого. Она не выбирает быть той, кем не является. В «Сумерках» Белла выбрала стать вампиром. Они обе прошли длинный путь, открывая в себе молодых женщин, отчасти да, это схожее между ними. Здесь есть оборотни и вампиры, но сама история не о вампирах и оборотнях. Это история о молодой девушке, которая пытается найти свою мать, и демоны, оборотни, вампиры, фэйри и эльфы – они все же лишь составляющие части этой пьесы, но даже без всего этого, этот фильм не был бы таким же.

Ты чувствуешь тяжесть ожиданий, из-за того, что книги такие популярные?

ЛК
: Да. Я проехалась с туром по всем этим торговым центрам вместе с другими и увидела ожидания и волнения этого безумного фандома. Конечно же, часть меня говорит: «Это действительно огромный проект. Будь и сама фанатом. Я хочу оправдать их ожидания», но снявшись в «Белоснежке», сыграв еще одного персонажа, еще более известного и знакового, я подумала, что сделаю это или умру – от одной только мысли, что существуют люди, которые уже представляю этого персонажа, и комментируют то, как я изображаю ее. Так что я вроде была здесь раньше, делала уже подобное. И не похоже, что становится легче, но, по крайней мере, я справилась с этим раньше, так что как бы знаю, как отделить себя от этого.

Ты работала с Тэйлором Лотнером из «Сумерек». Ты видела, насколько безумным все может быть, когда ты являешься частью большого феномена?

ЛК
: О мой Бог! С Тэйлором, это было безумием, потому что мы снимались в [«Погоне»] в Питтсбурге, где-то в пригороде, мы снимали большую часть ночных сцен и буквально, однажды ночью, 500 людей собрались вокруг и стали ждать рядом с нашим лагерем, и, несмотря на то, каким усталым он был, он вышел и расписался на том, что было у каждого из них, и это был как бы большой момент для меня, мне никогда не приходилось просить совета. Я просто увидела, как все это происходит. Я увидела, что он очень ценит своих фанатов, и как он находит время, чтобы отблагодарить тех, кто поднес его туда, где он был, и я подумала, что смотреть на это действительно удивительно.

С тех пор как ты стала известна благодаря роли Белоснежки, как, думаешь, люди будут реагировать на тебя в роли еще большей задиры в «Орудиях смерти».

ЛК
: Я думаю, все будет хорошо. Я уже экспериментировала со своим стилем раньше, так что думаю, что показала это уже. Забавно, потому что Белоснежка была не первой ролью, где я снялась. [Я перешла] от «Невидимой стороны» к «Пастырю», а затем к «Погоне» и «Белоснежке: Месть гномов», а затем было еще два независимых проекта, в одном из которых я сыграла эту очень нахальную сексуальную молодую женщину, которая очень открытая и немного притупленно воспринимает некоторые вещи. Я никогда раньше не могла заострять внимание только на этом, потому что персонажи обладали многими чертами. Вот почему я всегда хотела сделать это. Как актер, вам нравится играть разное.

Чему ты научилась у таких звезд-икон, с которыми работала раньше, как Сандры Бауллок и Джулии Робертс?

ЛК
: А также у Джулианны Мур и Дженнифер Конелли! Четыре женщины, которые – Сандра не была еще матерью во время съемок, но очевидно с тех пор стала ею – но остальные три женщины были матерями, когда я снималась с ними, и они всегда в первую очередь были мамами, и приводили своих детей на съемочные площадки, и когда их дети были рядом, они были просто мамами. И это было настолько удивительно, видеть их, делающих потрясающую карьеру, но в то же время, ведущими эту удивительную домашнюю жизнь, и что они столько времени уделяют, чтобы убедится, что для своих детей они будут никем другим, кроме матерей, и что этот мир не повлияет на них. Также, хотя с Сандрой и Джулианной… Джулианна пригнала грузовик полный еды однажды на съемочную площадку, чтобы поблагодарить съемочную команду, а Сандра самая забавная женщина, которую я когда-либо встречала, и ко всем она относится одинаково.

Я спрашивала совета у Сандры, как она так быстро переключается с одних эмоций на другие, и она сказала, что думает об особенном воспоминании или особенной песне. Но одно дело сказать это, а другое дело попытаться сделать. По большей части это требует практики, я очень многому научилась просто будучи свидетелями того, что ко всем они относятся одинаково, и задавая вопросы.

Как тебе работалось с Джейми Кэмпбеллом Бауэром?

ЛК
: Ох, потрясающе! Он очень талантливый актер, и я поняла в ту же секунду, как он вошел в комнату во время прослушивания на роль Джейса, что он и есть Джейс, и все мы стали одной дружной семьей на съемочной площадке. Я в восторге от того, что вернусь [в Торонто на съемки сиквела]. У меня такое чувство, будто я собираюсь вернуться на съемки со своими лучшими друзьями и это похоже на летний лагерь.

Как ожидаешь, что девушки-подростки смогут вынести из этого фильма?

ЛК
: Это нормально, быть сбитой с толку, когда ты взрослеешь. Это нормально быть уязвимым. Это нормально демонстрировать свою слабость, но не нужно позволять, чтобы эти моменты слабости определяли, кто ты такой, продолжать делать то, что увлекает тебя, и во что веришь, и что у тебя есть потенциал преодолеть даже самые темные моменты, если у тебя хватить страсти пройти сквозь них. Клэри не знает, как справиться с этой ситуацией, но она видит цель и настолько страстная, что это подпитывает ее в любой ситуации.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Liss@   (01.09.2013 23:12) [Материал]
Молодец Лили- как она говорит о том, что СС не схожи с ОС! Это правда, и это совершенно разные истории.
Цитата (Текст новости)
несмотря на то, каким усталым он был, он вышел и расписался на том, что было у каждого из них

Ох, в этом весь наш Тейлор happy Он действительно любит и уважает своих фанатов!
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: