Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
datashasmart, Marina7250, kuprienkonadezda20, katen0k, siliniene7, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » Орудия смерти

Лили Коллинз об «Орудиях смерти» и чему девушки-подростки могут научиться у этого фильма

20:37
фотоИзвестная по роли Белоснежки, Лили Коллинз находится у грани нового вида славы вместе со своим фильмом «Орудия смерти: Город костей». Как «Сумерки» и «Голодные игры», «Орудия смерти» основаны на дико популярной серии книг со множеством яростных фанатов – и Коллинз, которая сыграла воинственную главную героиню Клэри Фрей, уже привлекла внимание этой толпы.

24-летняя актриса не могла быть более подготовлена к этой роли. Коллинз уже сыграла самые разнообразные роли в таких фильмах как «Невидимая сторона», «Погоня» и «Белоснежка: Месть гномов».

«Moviefone» встретился с Коллинз в отеле «SLS» в Лос-Анджелесе, во время длинного дня интервью для СМИ, который она прошла с тем самообладанием, которое и сделало ее главной героиней. Ниже Коллинз говорит о неизбежности сравнения ее фильма с «Сумерками», роли надирательницы задниц, и чему она научилась у таких звезд первой величины как Сандра Баллок и Джулия Робертс.

«Moviefone»: Почему ты решилась на эту роль?

Лили Коллинз:
Я была фанатом книг задолго до того, как стала участницей этого проекта, я действительно восхищаюсь упорством и неистовостью, страстью, состраданием и уязвимостью Клэри. Она в действительности проходит все стадии взросления обычной девушки в этих фантастических ситуациях, и никогда не забывает, кто она на самом деле. Конечно же, она находит свое место в этом новом мире и понимает, что большая часть из ее детства – ложь, но она не позволяет этому изменить ее, продолжая свой путь. Она действительно близка со своей матерью… и я тоже очень близка со своей, так что это было тем, что я всегда могла показать очень легко.

Ты готова к сравнению с «Сумерками»?

ЛК:
Да, но здесь нет ничего общего с «Сумерками». [Клэри] не поглощена любовью; это скорее любовный четырехугольник, а не треугольник. Ведь здесь вовлечены более чем три человека, и это не любовная история. Это приключения/экшн. Клэри – Сумеречный охотник, но она просто не знает этого. Она не выбирает быть той, кем не является. В «Сумерках» Белла выбрала стать вампиром. Они обе прошли длинный путь, открывая в себе молодых женщин, отчасти да, это схожее между ними. Здесь есть оборотни и вампиры, но сама история не о вампирах и оборотнях. Это история о молодой девушке, которая пытается найти свою мать, и демоны, оборотни, вампиры, фэйри и эльфы – они все же лишь составляющие части этой пьесы, но даже без всего этого, этот фильм не был бы таким же.

Ты чувствуешь тяжесть ожиданий, из-за того, что книги такие популярные?

ЛК
: Да. Я проехалась с туром по всем этим торговым центрам вместе с другими и увидела ожидания и волнения этого безумного фандома. Конечно же, часть меня говорит: «Это действительно огромный проект. Будь и сама фанатом. Я хочу оправдать их ожидания», но снявшись в «Белоснежке», сыграв еще одного персонажа, еще более известного и знакового, я подумала, что сделаю это или умру – от одной только мысли, что существуют люди, которые уже представляю этого персонажа, и комментируют то, как я изображаю ее. Так что я вроде была здесь раньше, делала уже подобное. И не похоже, что становится легче, но, по крайней мере, я справилась с этим раньше, так что как бы знаю, как отделить себя от этого.

Ты работала с Тэйлором Лотнером из «Сумерек». Ты видела, насколько безумным все может быть, когда ты являешься частью большого феномена?

ЛК
: О мой Бог! С Тэйлором, это было безумием, потому что мы снимались в [«Погоне»] в Питтсбурге, где-то в пригороде, мы снимали большую часть ночных сцен и буквально, однажды ночью, 500 людей собрались вокруг и стали ждать рядом с нашим лагерем, и, несмотря на то, каким усталым он был, он вышел и расписался на том, что было у каждого из них, и это был как бы большой момент для меня, мне никогда не приходилось просить совета. Я просто увидела, как все это происходит. Я увидела, что он очень ценит своих фанатов, и как он находит время, чтобы отблагодарить тех, кто поднес его туда, где он был, и я подумала, что смотреть на это действительно удивительно.

С тех пор как ты стала известна благодаря роли Белоснежки, как, думаешь, люди будут реагировать на тебя в роли еще большей задиры в «Орудиях смерти».

ЛК
: Я думаю, все будет хорошо. Я уже экспериментировала со своим стилем раньше, так что думаю, что показала это уже. Забавно, потому что Белоснежка была не первой ролью, где я снялась. [Я перешла] от «Невидимой стороны» к «Пастырю», а затем к «Погоне» и «Белоснежке: Месть гномов», а затем было еще два независимых проекта, в одном из которых я сыграла эту очень нахальную сексуальную молодую женщину, которая очень открытая и немного притупленно воспринимает некоторые вещи. Я никогда раньше не могла заострять внимание только на этом, потому что персонажи обладали многими чертами. Вот почему я всегда хотела сделать это. Как актер, вам нравится играть разное.

Чему ты научилась у таких звезд-икон, с которыми работала раньше, как Сандры Бауллок и Джулии Робертс?

ЛК
: А также у Джулианны Мур и Дженнифер Конелли! Четыре женщины, которые – Сандра не была еще матерью во время съемок, но очевидно с тех пор стала ею – но остальные три женщины были матерями, когда я снималась с ними, и они всегда в первую очередь были мамами, и приводили своих детей на съемочные площадки, и когда их дети были рядом, они были просто мамами. И это было настолько удивительно, видеть их, делающих потрясающую карьеру, но в то же время, ведущими эту удивительную домашнюю жизнь, и что они столько времени уделяют, чтобы убедится, что для своих детей они будут никем другим, кроме матерей, и что этот мир не повлияет на них. Также, хотя с Сандрой и Джулианной… Джулианна пригнала грузовик полный еды однажды на съемочную площадку, чтобы поблагодарить съемочную команду, а Сандра самая забавная женщина, которую я когда-либо встречала, и ко всем она относится одинаково.

Я спрашивала совета у Сандры, как она так быстро переключается с одних эмоций на другие, и она сказала, что думает об особенном воспоминании или особенной песне. Но одно дело сказать это, а другое дело попытаться сделать. По большей части это требует практики, я очень многому научилась просто будучи свидетелями того, что ко всем они относятся одинаково, и задавая вопросы.

Как тебе работалось с Джейми Кэмпбеллом Бауэром?

ЛК
: Ох, потрясающе! Он очень талантливый актер, и я поняла в ту же секунду, как он вошел в комнату во время прослушивания на роль Джейса, что он и есть Джейс, и все мы стали одной дружной семьей на съемочной площадке. Я в восторге от того, что вернусь [в Торонто на съемки сиквела]. У меня такое чувство, будто я собираюсь вернуться на съемки со своими лучшими друзьями и это похоже на летний лагерь.

Как ожидаешь, что девушки-подростки смогут вынести из этого фильма?

ЛК
: Это нормально, быть сбитой с толку, когда ты взрослеешь. Это нормально быть уязвимым. Это нормально демонстрировать свою слабость, но не нужно позволять, чтобы эти моменты слабости определяли, кто ты такой, продолжать делать то, что увлекает тебя, и во что веришь, и что у тебя есть потенциал преодолеть даже самые темные моменты, если у тебя хватить страсти пройти сквозь них. Клэри не знает, как справиться с этой ситуацией, но она видит цель и настолько страстная, что это подпитывает ее в любой ситуации.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Лили Коллинз, «Орудия смерти»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Liss@   (01.09.2013 23:12) [Материал]
Молодец Лили- как она говорит о том, что СС не схожи с ОС! Это правда, и это совершенно разные истории.
Цитата (Текст новости)
несмотря на то, каким усталым он был, он вышел и расписался на том, что было у каждого из них

Ох, в этом весь наш Тейлор happy Он действительно любит и уважает своих фанатов!
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: