Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Звезда «Безумцев» сыграет в мини-сериале об аварии на Чернобыльской АЭС
13:40
Канал HBO дал добро на съемки пятисерийного проекта с Джаредом Харрисом в главной роли.
«Чернобыль» расскажет об ученых и других людях, которые пожертвовали собой, чтобы уберечь мир от масштабной катастрофы, которая произошла в апреле 1986 года. Тогда взорвался реактор Чернобыльской АЭС. В первые три месяца после аварии погиб 31 человек, а Припять превратилась в город-призрак.
Сценарий мини-сериала написал Крэйг Мазин («Белоснежка и охотник 2»). За режиссуру отвечает Йохан Ренк («Во все тяжкие»).
Съемки проекта пройдут в следующем году в Литве. Джаред Харрис сыграет Валерия Легасова — ученого, посланного Кремлем, чтобы расследовать обстоятельства произошедшего.
Мини-сериал станет первым опытом сотрудничества между HBO и Sky Television.
«Масштаб производства делает „Чернобыль" идеальным дебютным проектом для нашего партнерства с HBO. Он воплощает наши амбиции по разработке очень качественного драматического сериала с международными точками зрениями [героев] и актерским составом», — заявил управляющий директор Sky Television по контенту Гэри Дэйви.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это тот сюжет, который я не пропускаю. Кажется, нет ни одного фильма об этой трагедии, который я бы не видела. А уж увидеть новую версию точно не откажусь. Удачи проекту! Буду с нетерпением ждать!
Я прям вижу сюжет о том, как бравый герой, он же, собственно, американец, самоотверженно борется с последствиями катастрофы, которую устроило СССР(!). А еще в конце покажут, как Американцами разработан проект по которому построили саркофаг для энергоблока. Но это все стеб, хотя, понимаю, это не та тема, над которой можно шутить... Надеюсь, в сериале не испохабят все, что только можно, все таки это НВО...
«Чернобыль» расскажет об ученых и других людях, которые пожертвовали собой, чтобы уберечь мир от масштабной катастрофы, которая произошла в апреле 1986 года.
Если учесть,что среди этих людей не было не одного бравого американского солдата или ученого,а из русских сейчас очень модно делать монстров и врагов №1 для всего цивилизованного человечества,то даже и не знаю как будут выкручиваться сценаристы и что у них в итоге получится.
А чего там выкручиваться? Не будет там русских совсем. Чернобыль в Украине, будут одни украинцы. А то, что весь СССР там помогал аварию ликвидировать, тихонько умолчат). И да, обязательно какой-нибудь герой-одиночка-американец будет, который весь мир и спасет.
Еще ничего не значит. По "Пикнику на обочине" сняли пилот - и запороли. А тут... Я примерно даже догадываюсь, где в Литве снимать будут Фамилия Легасов? Спасибо, что не Леголасов))
HBO - круто, но выбранная тема. Не знаю, любят они совать куда надо и не надо Чернобыль в своих фильмах или сериалах, поэтому с одной стороны есть большие опасения, что они все перевернут с ног на голову, а с другой, все же судить не буду, а вдруг создатели мини-сериала смогут удивить. Удачи им что ли, пусть уж постараются
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ